Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 26 из 52 [ Сообщений: 514 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 52  След.
АвторСообщение
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 06:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Людмила писал(а):
Нина, это ваша Уральская лягушка? С огорода? ничего себе! Просто класс!!!! отлично

Нее, это я после вскопки грядки! смешно привет-пока


Elen писал(а):
Цитата:
И лебедь, и червяк и бабочка хороши весьма - даже без доделок. отлично Внук наверное в восторге?


Внук там гоняет на квадроцикле, ему уже не интересно. Нет, когда приходит в огород, немножко смотрит, он всё это видел на балконе. Возит какого-то мальчика, тот уже сомлел у него за спиной, покорно прижался к нему, а Макс его катает по всей деревне!!!
Недавно ходил в городе на показательные выступления по плаванию, получил медаль за третье место(в стиле баттерфляй??? очень смешно ). третий год ходит в плавание. А на даче его мать в бочке помыла в холодной воде...Пока вроде ничего... очень смешно подмигиваю


 
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Нинуля писал(а):
Нее, это я после вскопки грядки!

хихикаю отлично
Нинуля писал(а):
Недавно ходил в городе на показательные выступления по плаванию, получил медаль за третье место(в стиле баттерфляй??? ). третий год ходит в плавание. А на даче его мать в бочке помыла в холодной воде...Пока вроде ничего...

Нинуля, поздравляю!!! ромашки Мой внук тоже занимается плаваньем, правда пока два года. Зимой были соревнования, он плыл на спине (в каком стиле -понятия не имею) и не занял никакого места. смешно хорошо хоть не последним приплыл. малыш Но ведь главное не победа , а участие! сила


 
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Цитата:
Но ведь главное не победа , а участие!

Вот и я о том же!

Третье место в стиле баттерфляй | Печать |
Автор: В.Драгунский

Драгунский рассказы



Когда я шел домой из бассейна, у меня было очень хорошее настроение. Мне нравились все троллейбусы, что они такие прозрачные и всех видать, кто в них едет, и мороженщицы нравились, что они веселые, и нравилось, что не жарко на улице и ветерок холодит мою мокрую голову. Но особенно мне нравилось, что я занял третье место в стиле баттерфляй и что я сейчас расскажу об этом папе, - он давно хотел, чтобы я научился плавать. Он говорит, что все люди должны уметь плавать, а мальчишки особенно, потому что они мужчины. А какой же это мужчина, если он может потонуть во время кораблекрушения или просто так, на Чистых прудах, когда лодка перевернется?
И вот я сегодня занял третье место и сейчас скажу об этом папе. Я очень торопился домой, и, когда вошел в комнату, мама сразу спросила:
- Ты что так сияешь?
Я сказал:
- А у нас сегодня было соревнование.
Папа сказал:
- Это какое же?
- Заплыв на двадцать пять метров в стиле баттерфляй...
Папа сказал:
- Ну и как?
- Третье место! - сказал я.
Папа прямо весь расцвел.
- Ну да? - сказал он. - Вот здорово! - Он отложил в сторону газету. - Молодчина!
Я так и знал, что он обрадуется. У меня еще лучше настроение стало.
- А кто же первое занял? - спросил папа.
Я ответил:
- Первое место, папа, занял Вовка, он уже давно умеет плавать. Ему это не трудно было...
- Ай да Вовка! - сказал папа. - Так, а кто же занял второе место?
- А второе, - сказал я, - занял рыженький один мальчишка, не знаю, как зовут. На лягушонка похож, особенно в воде...
- А ты, значит, вышел на третье? - Папа улыбнулся, и мне это было очень приятно. - Ну, что ж, - сказал он, - все-таки что ни говори, а третье место тоже призовое, бронзовая медаль! Ну а кто же на четвертом остался? Не помнишь? Кто занял четвертое?
Я сказал:
- Четвертое место никто не занял, папа!
Он очень удивился:
- Это как же?
Я сказал:
- Мы все третье место заняли: и я, и Мишка, и Толька, и Кимка, все-все. Вовка - первое, рыжий лягушонок - второе, а мы, остальные восемнадцать человек, мы заняли третье. Так инструктор сказал!
Папа сказал:
- Ах, вот оно что... Все понятно!..
И он снова уткнулся в газеты.
А у меня почему-то совсем пропало хорошее настроение.

смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно

Я же не знаю, сколько человек принимали участие в Максимкиных соревнованиях. Может, всего трое? с ума сойти! очень смешно


 
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Изображение

Изображение

У меня тут уже птицеферма! Не хотят на лето сами кормиться! Хотела только зимой им помочь. А они обнаглели!!!! Уже с руки едят всё подряд: и кашу варёную, и пшено, и хлеб. Не покупала семечки, думала, что они перестанут столоваться летом. Но они помнят, где обедали. туда же и ужинать идут! лето кофе


 
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

О, у Нины на даче уже всё поспело: и грибы, и бабочки и "лебедя" и червяки длинные ого-го отлично

А в доме птицеферму устроила. Надо теперь голубку на яйца посадить - тогда полный порядок будет!
солнышко солнышко солнышко


 
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Изображение

А это мои скромные розочки. Покупала один горшочек с тремя росточками, рассадила на грядке. Они распетушились тут. Сейчас три таких кустика красуются. От горшка - 2 вершка! смешно Видите рядом астру? new_russian

Осенью придётся ТРИ горшка им приготовить! Не оставлю на зиму - замёрзнут!


 
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Красота!!!! отлично У розочек очень красивая расцветка!!! А то, что маленькие - не беда, главное, что душу радуют!!! ромашки


 
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 08:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Изображение

Это вдогонку.

Изображение

А это Максим кормит уже СЕМЕЙНУЮ пару. Теперь и она не боится нас!!!! оттуда-сюда ура-ура-ура


 
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Вот это да! Знают голубки куда лететь. И Максимке радость и доброе дело. забавно


 
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Изображение
ещё лисий хвост. как в теме "У камина"

Изображение
и двухъярусный лук.


 
 Страница 26 из 52 [ Сообщений: 514 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.108s | 22 Queries | GZIP : On