Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 19 из 52 [ Сообщений: 514 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 52  След.
АвторСообщение
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

мама света писал(а):
Нина, у нас зимы похожие. И природа тоже. У нас опять похолодало, уже -10, ночью обещают -25. Ой-ой-ой. не виноватая я


Да, Светик, похожи, как 2 стакана вермута. ромашки ромашки ромашки

Ирина, какая у вас "зима"...."снежная" с ума сойти! гы гы гы хихикаю


 
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Нинуля писал(а):

Ирина, какая у вас "зима"...."снежная" с ума сойти! гы гы гы хихикаю



У нас не лучше. Сегодня грязь ногами месили гламур


 
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

А мы уже замерзаем! Мы снегурочки и снеговики)) снегурочка да


 
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

А у нас на всю неделю плюсовая температура плач g_cry2 грущу nea2 Скоро весь снег растает, уже и так под ногами прикольная жижа. сос
А хочется вот так снегурочка и вот так лыжи, или хоть просто снежок и морозец вздыхаю.
люблю


 
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 20:04 
Не в сети

Нина, ак у вас здорово. снегурочка
Нужно собирать манатки и на родину мужа ехать смешно .
А у нас не понятно, то тает то скользко, то дождь то мокрый снег в шоке . Запутала природа нас окончательно . плач wall


 
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Изображение

Ну вот и подрос у меня соЛЫЖНИК!!!!! С одного урока бабушку догнал!!! В следующий раз обгонит!!!! смешно это победа

Купила вчера ему лыжи, теперь хоть будет с кем кататься. Если не убежит от меня со второго раза!!!???? хихикаю очень смешно


 
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Ты же и наперерез можешь поехать лыжи , а Макс пока только езду по лыжне освоил? я с тобой!


 
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Изображение

С летним видом моей дачи вы знакомы. Теперь познакомьтесь и с зимним. Погодка былааа - класс!!!! Лучше и не придумаешь - мороз и солнце, день чудесный!!! И температура, как по заказу -6-10, в зависимости от времени суток. Потом и солнце выглянуло и даже немножко покапало с крыши, хотя минус оставался!!!! вот так и вот так солнышко солнышко
Сделала несколько фото с ф-та и на этом его миссия закончилась - сели батарейки. А дальше началось самое интересное, но уже снимала телефоном!!!
Немножко расскажу суть.
Поехали мы сегодня в Азию вчетвером: я, сын, сноха и внук. Приехали в деревню. Дед на работе, он недалеко там сторожит озеро в лесу, чтоб даром никто не рыбачил. ну вы знаете - сейчас все озёра к рукам прибрали.
Так вот, поехали мы втроём на лыжах через лес к деду(свату) на работу, а Денис должен был догнать нас на снегоходе. Едем мы, вернее, идём на лыжах, прошли уже больше полпути и только тогда услышали шум мотора.

Сначала Максим бежал впереди и нас с Наташей ПОУЧАЛ, где и как надо ехать, чтоб не упасть. смешно смешно смешно А как только отец подъехал, сразу запросился на снегоход. Мы его оставили и уже вдвоём пошли пешком(на лыжах). Думали, что пока они лыжи Макса уложат, потом нас догонят и перегонят. Но.....


 
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Нина, настоящая зима! снегурочка
А я всё долгосрочные прогнозы погоды смотрю на месяц вперёд, а морозные дни всё отодвигаются и отодвигаются вздыхаю
Сегодня было написано, что с 17 января -2 днём ожидается. Ну, а до -10 в середине февраля, аж на несколько дней! лыжи

Подождём дома снега кофе или к вам поедем! спринтер


 
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Изображение
Да, забыла написать, что с нами ещё была собака - овчарка, мы с ней познакомились при выходе из деревни. Сначала она бросилась нам наперерез и облаяла. Мы немного струхнули, но потом подружились. Оказалась очень даже неплохая собаченция. Так она с нами туда и обратно сбегала. хоть развлеклась. А то ей в деревне скучно, некого даже облаять.

Так вот, едем мы с Наташей, любуемся видами берёзового леса, с собачкой общаемся. Потом спохватились, что не слышно шума мотора!!! Я начала звонить. хорошо. что там хоть связь есть(в деревне нет). Денис сказал, что снегоход сломался. А мы сказали, чтоб Максим бежал к нам , а то замёрзнет. Но так как мы уже далековато ушли да ещё гору обогнули, Наташа вернулась за ним, собака побежала за ней, а я осталась одна в лесу по соседству с кладбищем. Дорога уже была видна, но по ней проехала только одна машина за всё время.

Изображение

И вот стою я одна в светлом-пресветлом лесу и любуюсь красотами!!!!! Пошла потихоньку к дороге. Думаю: если что, дойду до свата и он за ними съездит. Но вот наконец услышала вдалеке голосок-колокольчик - Максим едет!!!!!! Такая тишина кругом, что его издалека слышно!!!!

Изображение

Ну вот они показались на горизонте!!!! И собака с ними!!!


 
 Страница 19 из 52 [ Сообщений: 514 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.123s | 21 Queries | GZIP : On