Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 4 из 7 [ Сообщений: 62 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
АвторСообщение
Re: Вероничка
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Иришка, какая красивая история вашей любви с мужем! С детского сада - надо же... Действительно суженный, суженный именно Вам. Почему Вы расстались молодыми - не узнаем здесь, на земле. Но такая любовь не умирает, Вы наверное и сами чувствуете, что она и сейчас не направлена в пустоту, муж тоже продолжает Вас любить - вместе с доченькой. люблю
иришка писал(а):
мне 28 лет. работаю шеф поваром в ресторане. люблю вышивать крестиком, бисером, сочиняю стихи и тексты песен. обожаю готовить

Ириша, хорошая у Вас профессия! Вы результат своих усилий видите каждый день, наверняка все, что Вы готовите - вкусно, раз Вы любите готовить, и это стало Вашей профессией. конфетка Я готовлю только по необходимости, и не особенно это дело люблю. Результат соответствующий яичница Может быть поделитесь в нашей кулинарной теме в разделе "У комина" какими-нибудь не очень сложными Вашими рецептами?
И сколько у Вас еще интересов: вышивка, бисер, поэзия... Спасибо, что познакомили нас со своими стихами! обнимаю Может быть покажете свои работы по вышивке и бисеру? Вот здесь такие темы?


 
Re: Вероничка
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирочка, правда, Вы многогранная личность. Столько всего умеете!
Очень уважаю людей, которые умеют творить прекрасное! Поделитесь с нами своими работами, своим умением. Быть может, и мы чему-нибудь у Вас научимся? шарик


 
Re: Вероничка
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 06:54 
Не в сети

я бы с радостью но не умею вставлятькартинки


 
Re: Вероничка
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

иришка писал(а):
я бы с радостью но не умею вставлять картинки

Я вставляю картинки обычно через вот этот сайт http://radikal.cc/
Там сначала выбираете "Обзор" и с Вашего компъютера выбираете фото, кооторое хотите вставить. После этого нажимаете ниже кнопку "загрузить". Через несколько секунд фото загружается и появляется список ссылок с номерами. Выбираете ссылку под номером 8 - чтобы получить полномерное изображение, копируете ее и вставляете в форум в соответствующую тему, в свой ответ. Отправляете - изображение готово.


 
Re: Вероничка
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 21:28 
Не в сети

как больно без вас любимые мои.. пусто.. больше нет в жизни солнышка плачу


 
Re: Вероничка
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 00:05 
Не в сети

доченька моя, мой любимый ангелочек сегодня тебе исполнилось бы 5 месяцев... каждый день как удар хлыстом по сердцу..как же я тебя люблю.. прости моя хорошая что я не смогла тебя сохранить...ты бы уже так много умела...прости нас родная


 
Re: Вероничка
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 07:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Иришенька, каждое слова болью пропитано. Тяжело , дружочек, конечно, каждая дата дается тяжело. Твои родные уже дома, дочурка Там под присмотром. Ты держись, молись, а мы рядышком. Вместе и поплачем , и слезки вытрем, и дальше пойдем. люблю


 
Re: Вероничка
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирочка, понимаю Вашу боль.... Пока так и будете считать дни и месяцы... Немного полегче станет после года. Но и тогда боль найдёт себе маленький уголок в сердце. Но любовь будет перекрывать эту боль, и с ней уже можно будет жить,её можно будет обуздывать.
Царствие Небесное ангелочку Веронике! мечты-мечты


 
Re: Вероничка
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 22:09 
Не в сети

любимая моя, единственная моя доченька. сегодня 5 месяцев как тебя не стало... мой цветочек, как многое я хотела дать тебе. ты не увидела солнышка, оно не грело тебя своими лучами. ты не увидела капельки росы утром на зелёной травке. ты не увидела голубого неба... точнее увидела, но не так как я хотела..не увидела снежинок.. мне не суждено научить тебя делать комочки из снега... ты никогда не слепишь своего первого снеговика.. не будет новогоднего утренника.. я не подарю тебе подарков.. я так мечтала показать тебе пробуждение природы от зимнего сна.. ты не увидишь как травка пробивается из под снега, не увидишь как набухают и распускаются почки на деревьях... ты не увидишь радугу после дождика... есть так много что я мечтала тебе дать, так много хотела показать, многому могла бы научить. у тебя не будет первого свидания, не будет первого поцелуя.. выпускного........я не увижу тебя в свадебном платье..
я не увижу твоей первой улыбки.. не услышу твоего АГУ... ты не назовёшь меня Мама.....
девочка моя любимая мне так тебя не хватает... я так долго тебя ждала.. вымаливала тебя у Бога...но он забрал тебя к себе... я знаю что ты теперь мой ангелочек..но как же без тебя здесь плохо, доченька...эта рана всегда будет кровить... ты самое дорогое что у меня было.. память о тебе сохранит моё сердце... дочечка моя любимая прости что не могла тебя сохранить, не смогла спасти.. ты всегда в моём сердце Вероника... ты всегда будешь первой... прости моя хорошая..........


 
Re: Вероничка
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Иришенька, ваше сердце плачет...Что ж, поплачьте, пусть со слезами немного выходит ваша боль. Вашей дочурке уже не больно, это главное. А мы тут рядом, обнимаем вас.Царствие Небесное Маленькому Ангелочку Вероничке. люблю люблю


 
 Страница 4 из 7 [ Сообщений: 62 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.087s | 22 Queries | GZIP : On