Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 68 [ Сообщений: 675 ] 
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ... 68  След.
АвторСообщение
Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 23:49 
Не в сети

Совсем немножко осталось, доченька, до твоего земного дня рождения...
23-го июля тебе исполнился бы 21 год...
Я отчетливо помню, слова врача, когда она мне сообщила: "У меня две новости для Вас, хорошая и плохая. С какой начнем?"
Хорошая новость была, что, наконец-то, после почти трех лет нашей с папой совместной жизни, ты должна была появиться!
А плохая, что началось кровотечение, угроза прерывания... Мест в стационаре не было и я три дня ждала дома, когда же оно появится, это место...
А потом, бесконечные уколы, капельницы, шов на шейку... Мы с тобой сохранялись!
Ты всегда была очень подвижной. Мой живот ходил ходуном))) Доченька, как же мы были счастливы, когда ты пришла в нашу жизнь!!!!!!!
У тебя сразу был очень внимательный взгляд. Ты изучала все вокруг: людей, свои ручки, игрушки, ветки деревьев... и очень любила, когда тебе пели песенки... Я уже и сама задремлю, пока тебя укладываю, а ты все слушаешь-слушаешь...
Мы с тобой много гуляли, потому что спала ты только в коляске, в движении... И ты была очень улыбчивым ребенком, просто солнышко золотое!!!...

Если бы я только знала тогда, ЧТО С НАМИ СЛУЧИТЬСЯ!!!!!!
А ведь, наверное, знала! Каждый твой вздох, вскрик во сне я всегда слышала практически до последнего дня... И все думала, надо же, ты уже взрослая, а я так чутко сплю, и все слышу...

Доченька, я справлюсь! Обещаю тебе...


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Ларисочка, я с тобой. Дочурка твою, Лерочку, помню и поминаю, красавицу! Держись, Ларисочка, мы всегда рядышком. Обнимаю тебя. @-@f gh* $-@


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Лариса, и я рядышком с Вами... И Лерочку Вашу тоже поминаю $-@
Сколько деток родными стало для всех нас.


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Лариса,наверное надо прожить это с самого первого дня. С того самого, когда малышка появилась на свет. Моя тема тоже начиналась с роддома и потом...., потом поплыл поток воспоминаний, который нёс все дальше и дальше, неумолимо приближая день и час, когда началась новая жизнь. Новая жизнь без неё здесь, но с ней в вечности...
Спасибо, Лариса,за то, что делишься сокровенными воспоминаниями. Не останавливайся. Пойдём с тобой дальше. @-@f @-@f @-@f


Лерочке -Царствия Небесного!!!


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 08:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Ларочка, я тоже рядышком: и мысленно, и молитвено. Царствие Небесное твоей драгоценной девочке. JC_cupidgirl Ангелочками они впархнули в нашу жизнь. Жаль, что так ненадолго. Моей в августе 21...Божией помощи тебе и твоей семье. $-@


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Нашей Катеньке тоже всегда будет 20 лет... Ларочка , ты умничка ,что создала свою тему. Пиши о Лерочке ,выговаривайся о том ,что сейчас на душе . А мы всем сердцем с тобой.


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 13:51 
Не в сети

Лариса,моей доченьки Оксаночке тоже 23-го июля земной день рождения...В этом году у нее был бы юбилей,35 лет...18 лет ее нет со мной,но она всегда рядом, в моем сердце,душе....Царствие Небесное нашим девочкам,светлая им память.А,нам сил,терпения,что бы жить дальше,ради наших девочек,и ради близких и родных людей,которые сейчас рядом с нами.Любить,верить и надеяться. $-@ $-@ $-@ @-)


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 23:04 
Не в сети

Я продолжу.
С самого раннего возраста, ты, доченька, была очень любознательным ребенком. Такая потешная! брала свои альбомы, раскрасски, книжки - заниматься!)))
Могла часами сидеть со мной или с бабушкой (свекровью) и слушать, рисовать... У меня до сих пор сохранились твои первые рисунки - "бука" (булка), "сяпа" (шляпа), "ко-ко" (яйцо). Маленькой художице олько успевали покупать новые альбомы!))) Тебе очень нравилось слушать сказки. К двум годам ты знала все буквы, потом стала в нужном месте переворачивать странички сказок (на слух), а потом и зачитала!
А вот с садиком как-то не получалось у нас. Три попытки было! И только в четыре года мы нашли то, что надо! Хоть это было и далеко от дома, и приходилось ехать через весь город!
Ты с удовольствием посещала все занятия. Садик был небольшим. Там был удивительный коллектив. Замечательная врач, которая вытаскивала деток - астматиков, аллергиков, часто болеющих... А еще рядом с садиком была Церковь, и вас, деток иногда туда водили. А какие замечательные (почти семейные) праздники там были!!! И не только светские!
Ты была очень открытым ребенком. Если приходил кто-то новенький - ты была тут как тут.
Однажды, вы играли в парикмахерскую. И ты подстригла девочке челку, прям под корень!!! Я так боялась, что скажут родители той девочки!!! К счастью, все обошлось! Челка потом выросла! А вы с Илгой (так звали девочку) еще и после садика общались.
Я не могу сказать, что в школу ты очень хотела. Мы с тобой много, где занимались - и на танцы ходили, и в бассейн, и в модельную студию. Где бы ты ни была, куда бы ни ходила, ты все делала с большим удовольствием и интересом! Как будто напитывала себя знаниями, навыками, впечатлениями!

Девочки, а как вставить фотки???


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Larissa писал(а):
Девочки, а как вставить фотки???

Лариса, можно сначала загрузить фоты на Радикал.ру, а потом там скопировать нужный код (если память мне не изменяет, то это 8-й код в списке под фотографией).

Но мне больше по душе размещение фотографий на Яндекс.Фотках - http://fotki.yandex.ru (если почтового ящика на Яндексе нету, то нужно его создать прежде закачки фотографий). После загрузки фотографии нажмите под ней на кнопку "Код для вставки на сайт или в блог" и скопируйте код из окна "Код для вставки в форум (BBCode)". Этот код надо потом вставить в своем сообщении в нужное место.

Можно также использовать фотографии, загруженные на Одноклассники или ВКонтакт. Там просто щелкните правой кнопкой мыши на фотографии, из появившегося меню выберите "Копировать ссылку на изображение". Эту ссылку потом нужно будет вставить между тегами [img]ссылка[/img].


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Ларочка, я тоже рядышком.


 
 Страница 1 из 68 [ Сообщений: 675 ] 
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ... 68  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.077s | 21 Queries | GZIP : On