Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 63 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
АвторСообщение
Re: Немного овощей и фруктов...
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Изображение Ждем в гости и Россиян и Украину ,Картошечки накопаем и гульнём !!! А на десерт кексики испекла . Изображение Надо в другую тему было кексы поместить.


 
Re: Немного овощей и фруктов...
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Людмила писал(а):
Я влюбилась в Белорусь! люблю И так мало успела посмотреть за прошлый приезд. Но светлее той нашей встречи, за последнее время, не случилось ничего! я с тобой!

Люда, +1

Я тоже на этих выходных помидоры фотографировала, их в этом году очень рясно уродилось, даже не помню когда такое количество на кустах было. Это уже часть снята.

Изображение

Изображение

Изображение


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
Re: Немного овощей и фруктов...
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Евфросиния писал(а):
Я тоже на этих выходных помидоры фотографировала, их в этом году очень рясно уродилось, даже не помню когда такое количество на кустах было. Это уже часть снята.

Мама родная, сколько же помидор!!! ого-го А какие крупные и красивые!!! отлично Люблю помидорки! Но, Аллочка, сколько же сил ты потратила, чтобы вырастить такую мощь! И сколько же еще надо потратить, чтобы все это еще и в дело употребить, а не сгноить на корню. Бог в помощь тебе, Алл.
А еще фотографии такого необычного цвета (во всяком случае я их вижу в необычных красках на своем стареньком компе) - тут и голубоватый оттенок и фиолетовый, как-будто помидорки прям с другой планеты!!! да


 
Re: Немного овощей и фруктов...
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Да уж...мама дорогая!!!! Держите меня семеро! Сколько ж их!!!!! ПомидорОВ!!!!! смешно

Куды девать? У нас намного меньше, хотя в этом году жара неимоверная! И конца ей не видать. Не припомню такого августа. даже в 2010 в августе уже отдыхали...ну или я моложе и лучше качеством была смешно

У нас в теплице и то нет таких мощных стеблей! ого-го солнце


 
Re: Немного овощей и фруктов...
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Евфросиния писал(а):
Бог в помощь тебе, Алл.

Спасибо!

Людмила писал(а):
А еще фотографии такого необычного цвета (во всяком случае я их вижу в необычных красках на своем стареньком компе) - тут и голубоватый оттенок и фиолетовый, как-будто помидорки прям с другой планеты!!! да

Ага, интересный эффект получился. Хотя на дворе как раз полдень в разгаре, и на небе не было ни одной тучки. Это мой телефон так от солнца защищался наверное.

Нинуля писал(а):
Куды девать? У нас намного меньше, хотя в этом году жара неимоверная! И конца ей не видать.

Я их раздаю. А еще много сока закрываю, у нас сок больше в почете, чем помидоры зимой. Особенно с пельменями мечты-мечты
У нас тоже жара, дышать совсем нечем в городе. В селе полегче, там как солнце село - резко падает температура, даже ощутимо прохладно.

Нинуля писал(а):
У нас в теплице и то нет таких мощных стеблей! ого-го солнце

Нина, это мы в прошлой осенью хорошо унавозили землю, вот и результат. В городе у меня есть небольшой огород - так на нем помидоры слабые, и помидоров на них - так себе, средне, не очень много. Хотя мы пытаемся каждый год засевать сидератами. Но как бы сидераты не расхваливали, но до настоящего навоза им очень далеко.


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
Re: Немного овощей и фруктов...
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

А помидоры любят навоз? В смысле свежий.... подарочек


 
Re: Немного овощей и фруктов...
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Нинуля писал(а):
А помидоры любят навоз? В смысле свежий.... подарочек

Нина, он был как бы не очень свежий - несколько месяцев уже лежал в куче. Да и вносили мы его осенью, потом огород пахался на зиму. А из свежего вроде как настой можно готовить и потом поливать растения. Но я никогда не делала, ни пропорций, ни сколько настаивать (чтобы не сжечь корни) не знаю.


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
Re: Немного овощей и фруктов...
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 01:32 
Не в сети
Аватара пользователя

А это мои овощи. девушка приличная
Получается, что основное занятие на даче у меня цветы, а в оставшее время, овощи! с ума сойти!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 
Re: Немного овощей и фруктов...
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 07:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирина, ты опять и опять удивляешь! не может быть Такие помидоры необычные на первом фото! Это какой сорт? Никогда таких не встречала. И баклажан на второй фотографии очень красивый - круглый и блестящий, как большая черная жемчужина! Ирочка, мое восхищение твоими цветочно-овощными успехами!!! я с тобой!


 
Re: Немного овощей и фруктов...
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Садовая фея наша Ирочка! ромашка лето


 
 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 63 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.074s | 21 Queries | GZIP : On