Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
АвторСообщение
Год который подарил очень много счастья и не меньше горя.....
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 18:28 

Вот решила отвлечься и написать свою историю...
Живем с мужем в браке 8 лет, сначала как-то не думали о детях, но и не предохранялись. Прожили два года и решили что пора , а оно все никак, ну и давай по больницам, побегали года два - безрезультатно, да и диагнозы не смертельны, были отклонения но незначительные. Ну и решились мы на Эко. взяли у меня яйцеклетки - 20 штук и все оплодотворились , но подсадку деток перенесли. Через 4 месяца подсадка - эмбрион не прижился, ну поплакала так сказать и все, и вот в феврале этого года вторая попытка и чудо свершилось - я беременна. Нашей радости не было предела, я летала как на крыльях, ни токсикоза ни каких то других недомоганий . На работу проходила до декрета, на 34 неделе попала на сохранение с давлением. Полтора месяца на сохранении(контролировали давление) и 25 октября путем кесарева сечения родилась моя Варюшка. Она наглоталась околоплодных вод , ей промывали желудочек и что-то капали. На третьи сутки мне ее отдали , а на пятые нас уже выписали... Все было нормально ребенок кушал , спал, активничал, с опорожнениями тоже проблем не было , и вот 25 ноября ровно через месяц, утром она покушала и через пол часа стала как тряпка. Мы быстро в больницу, а она как нам сказали уже в коме была... сердечко запускали но безрезультатно...предварительное заключение гепатит , я просто в шоке. Врачи мне говорят что не могло все так быстро произойти, должны были быть симптомы, то есть намек на то что я сама своего ребенка додержала до такого состояния. И еще в течении месяца к нам не пришел ни врач не медсестра для осмотра ребенка. Теперь ждем экспертизы, что же на самом деле стало причиной.Может я все это не так пишу как надо, но мне реально так легче...

Re: Год который подарил очень много счастья и не меньше горя.....
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 08:33 

Примите мои соболезнования...
Тяжело...
Вашей Вареньке пушистых облачков, а Вам с мужем помощи Божьей.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 19:29 

Хорошо, что малютка не мучилась.....взял ее бог в ангелочки, вам тоска вечная....пробуйте рожать, многим помогло хотя бы не превратить остаток жизни в муку.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 13:04 

Я уже сама думаю, может отвело от еще большей беды... Пытаюсь отпустить ее и не могу...

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
Наши друзья:
БулгаковианаСайт Булгаковиана
© 2012-2018 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.075s | 17 Queries | GZIP : On