Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
АвторСообщение
потерял маму .
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 00:30 
Не в сети

Мамочка уехала в Киев ( клиника Тодурова) делать операцию на сердце полна оптимизма и надежд на будущее которым зарядили её врачи этим оптимизмом , уверенностью в успехе зарядила и нас , она ничего никогда не боялась была маленьким и очень храбрым человечком , 9 часов делали операцию на клапанах и не смогли завести её маленькое измученное сердечко , племянники родня друзья до сих пор не верят что такое могло произойти с этим светлым полным оптимизма человечком , во дворе её никогда не называли Ниной , только Ниночкой .... Остались мы с отцом вдвоём он держится крепится не подаёт вида , но вижу что глаза полные слёз Нина сама тяжело ходила задыхалась , поднималась на пару ступенек с перерывами на отдых но нас за руку вела при любой болячке по больницам , массажировала отцу каждый пальчик на его больных ногах , сама страдала а переживала только за нас , плакала что если умрёт ему никто не поможет .... Теперь жизнь разделилась на две половины до и после мамы в душе боль и тоска ..плачу плачу и плачу что обижал что оскорблял мало помогал... Мне скоро будет 44 года у же и сын подрастает а я хочу к мамочке (((... Люди помогите мне помолитесь за мою Ниночку кто может пожалуйста!


 
Re: потерял маму .
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 08:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Владимир, примите мои соболезнования. Конечно тяжело терять родных, а мама для нас в любом возрасте всегда Мама! Вы молитесь о мамочке, ей сейчас нужны молитвы ваши. И мы помолимся о рабе Божьей Нине. Вы поплачьте, со слезами выходит острая боль, поддерживайте с отцом друг друга и сыну не стесняйтесь показать ваших слез. Пусть вашей мамочке будет Там хорошо, у Господа. Пусть Он примет ее в Свои обители. А вам пошлет утешение и сил. розочка


 
Re: потерял маму .
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Владимир, очень непростое время у Вас сейчас. Потеря близкого человека - это всегда боль! Душевная боль ничуть не меньше физической, а может быть даже сильнее.
Не знаю, КАК Вас утешить. В первое время все слова проходят мимо сознания - боль заглушает все мысли и слова извне.
Поэтому скажу лишь то, что могу сказать точно: со временем станет легче, как ни нелепо это сейчас звучит. Верьте!
У Вас сейчас важная задача - поддержать отца, не дать ему впасть в отчаяние. Возможно, забота о близком человеке как-то поможет и Вам пережить горе. Сил Вам. Мы с Вами! люблю
Царствие Небесное рабе Божией Нине! Вечная память!


 
Re: потерял маму .
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 01:13 
Не в сети

Владимир, примите от меня искреннее соболезнование. Утрата большая и боль. Вы потеряли дорогого,любимого человека ,Маму, которая дала вам жизнь. Вас вырастила и больше половины жизни посвятила вам. Мама останется в вашем сердце навсегда, вы ее никогда не забудите, но и свою любовь , внимание , маленькое тепло отдайте человеку, которому сейчас тоже очень тяжело , это папе. Сил вам .Царствие Небесное рабе Божией Нине! Вечная память!


 
Re: потерял маму .
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 10:38 
Не в сети

Шалом,Владимир.

Примите мои искренние соболезнования.

«Да приобщится эта душа к легиону живущих вечно — к душам Авраама, Ицхака и Яакова, Сары, Ривки, Рахели и Леи вместе с душами других праведников и праведниц, обитающих в Ган-Эден. И скажем: амен».


 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.108s | 20 Queries | GZIP : On