Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 45 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Re: Умер родной человек .
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Алла писал(а):
а я постоянно думаю что всё не случайно в жизни . вот папа ушёл в Сретение Господне ....сретение -встреча ....


Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего, приснопоминаемого Геннадия, и прости вся согрешения его вольная и невольная, и даруй ему Царствие Небесное. Вечная память!
$-@ Сил тебе душевных и помощи Божьей, Аллочка!


 
Re: Умер родной человек .
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего, Геннадия, и прости вся согрешения его вольная и невольная, и даруй ему Царствие Небесное. Вечная память!

Аллочка, несколько раз начинала читать твою тему. Потом отвлекалась, теряла её из вида, возвращалась снова и снова. Сегодня я снова с тобой и твоим папочкой прошла вашей дорогой жизни.
Мой папа пока со мной. Он болен и беспомощен.Как могу, помогаю ему жить. Но всё , о чём пишешь ты, настолько близко! И раздражение, и обидные слова, и неправильное отношение к нему, моему больному беспомощному отцу. Знаю, что буду себя корить всю жизнь за срывы, но они бывают.... Мы настолько немощны, что "сами не можем ничесоже..". Если бы не вера, наверное было бы ещё сложнее, не было бы сил терпеть и смиряться, а может быть не было бы понимания, что я неправа???
О душе его тоже думаю. Уходит без покаяния. Всю свою жизнь был честным, принципиальным, ответственным и невероятно трудолюбивым, а к вере так и не пришел. Сейчас сложно предположить, что будет иначе - после трёх инсультов ни памяти, ни понимания того, что вокруг него. Бывают чудеса, конечно, когда за день-два до... вдруг человека осеняет. Надеюсь...

Спасибо тебе за твой рассказ! На многое смогла посмотреть иначе. Как и ты, верю, что в мире за гранью нашей жизни, есть МИР, в котором нас ждут души наших близких. Вечная им память! А нам - укрепления надежды на встречу с ними!!!


 
Re: Умер родной человек .
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Аминь!

Леночка люблю люблю люблю
да ,вот почему то в памяти отложилось многое ,но когда вспоминаешь какую то ситуацию в которой была резкость или не справедливое отношение то ...так крутит в душе ,так ломает ...
конечно мы всё осознаём ,я стараюсь с мамой вести себя иначе но в некоторые моменты бывает как взрыв вулкана и лаву уже не удержать ....
а извинения ...ну что извинения ...всё рано слова уже сказаны ...
учусь терпению ,но как же это не легко .
по папе скучаю и каждый день в памяти появляются мысли -папа любил эту еду ,а тут папа то и то говорил ,а это папино движение ,я это помню и вдруг вижу в себе .... взгляд ,смех ....да даже бурчание по какому либо поводу ....
я пару лет назад не замечала что время так быстро бежит ,а сейчас почему то оно с необъяснимой скоростью летит ...
хорошо что у нас есть вера и надежда ....мне кажется что без -не возможно было бы жить ....существовать т.е. вегитировать да ...но не жить .
у нас есть цель и мы к ней идём ...
я недавно с напарницей говорила и она спросила почему хорошим людям выпадают слишком тяжёлые испытания ...я не знала что ответить -потому что если честно то я задаюсь сама тем же вопросом ....ответила что наверное затем чтобы в вечной жизни их не иметь поэтому они даны во временной ....
надеюсь что папе сейчас легко , там ,куда он ушёл ...


 
Re: Умер родной человек .
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 18:29 
Не в сети

Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего, Геннадия, и прости вся согрешения его вольная и невольная, и даруй ему Царствие Небесное. Вечная память!


 
Re: Умер родной человек .
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Жанночка ,спасибо вам ,сочувствую вам сердцем . люблю люблю люблю Папе Леониду ,Царствие Небесное ! Вечная Память !


 
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 45 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.173s | 19 Queries | GZIP : On