Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 11 ] 
На страницу: 1, 2  След.
АвторСообщение
Турецкие зарисовки
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

В этом году я отдыхала в отеле в Турции, недалеко от города Белек. Этот небольшой отель с огромной территорией, который славится своими полями для игры в гольф. Я, естественно, в гольф не играла, и не пробовала, а выбрала его из-за свободного пляжа (гольфисты почти не ходят на море), тишины в отеле, нормального питания, обилия фруктов и красивой территории.
У въезда на территорию отеля стоит этот зелененький гольфист:

Изображение

За отелем и вокруг него находятся гольф поля с искусственными озерами. Просто смотришь и наслаждаешься красотой!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В этих озерах развели красивейших рыб, которые выскакивают из воды за каждым кусочком хлеба. Это я кормила рыб и фоткала

Изображение

На сегодня я закончу. Продолжение следует.


 
Re: Турецкие зарисовки
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Людочка ,это просто красота !!! -!-- gh* gh* gh* так спокойно ,тихо , красиво JC_cupidgirl особенно мне нравится фотография где закат
а мостик такой красивый через озеро ,очень хотелось бы там прогулятся .... connie_tap JC_flir


 
Re: Турецкие зарисовки
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Погода стояла очень жаркая, порой в середине дня температура доходила до + 46 градусов. Но на море всегда ветерок, море теплое-теплое и очень ласковое (хотя иногда и немного штормило)
Это мои морские зарисовки:

Изображение

Изображение

Изображение

На территории отеля было много хвойных деревьев, но все ТАКИЕ разные! Как они называются - я не знаю, но рассматривала их с огромным удовольствием.

Изображение

Изображение

Изображение

А эта сосна - прямо гигант. Восхищает своей мощью и величием!

Изображение

А у этих сосен такие маленькие, симпатичные шишечки и очень-очень длинные иголки - я прикладывала к своей руке, так иголка была размером от кончиков моих пальцев до локтя! А вот сфоткать этот "эксперимент" мне не удалось.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 
Re: Турецкие зарисовки
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

А теперь покажу цветы и растения, которые я смогла увидеть там цветущими (названий, опять же, не знаю - извините):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Очень необычно выглядели цветы данного кустарника - как яркие красные ершики - мне очень понравились!

Изображение

Изображение

Это, конечно, совсем не цветы, но смотрелось тоже красиво:

Изображение

И еще растение, без цветов, но его тоненькие листочки смотрелись как-то ажурно и витиевато, хотя были, по сути, вполне обычными.

Изображение

Изображение

Я очень люблю Турцию. Красивая природа, теплое море и доброжелательное население.
Ну вот, вроде и все. O:


 
Re: Турецкие зарисовки
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Людочка, очень красивые фотографии и очень красивая Турция! connie_5 MG_234 gh* kolobok_d_dance tender.
Может с тобой в следующий раз поехать? @-@f Laie_2


 
Re: Турецкие зарисовки
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирина_ 2008 писал(а):
Может с тобой в следующий раз поехать? @-@f Laie_2

yes.g @-@f gd LaieA_062


 
Re: Турецкие зарисовки
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 09:04 
Не в сети
Аватара пользователя

очень очень красиво . если честно ,сейчас задумалась ...если бы меня спросили растут ли в Турции сосны ,я бы сказала нет ...
а оказывается растут JC_thinking всё очень ухоженно и красиво $-@ $-@ $-@ gd


 
Re: Турецкие зарисовки
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Люда, очень красивые фотографии [sun_bespectacled Природа в Турции на самом деле очень красивая, ну а море -!-- Спасибо dz*


 
Re: Турецкие зарисовки
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо, девочки! @-)


 
Re: Турецкие зарисовки
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Люда, еще раз пересмотрела турецкие фотки, и каждый раз, глядя на природу разных стран, дивлюсь красоте, разнообразию и продуманности до мельчайших деталей Божьего мира. Ну и человек здесь очень постарался эту Богом данную красоту сохранить и по-своему, осторожно и красиво, упорядочить. Замечательные фотографии, Людочка! dz* dz* dz*


 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 11 ] 
На страницу: 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.084s | 21 Queries | GZIP : On