Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 9 из 9 [ Сообщений: 89 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Re: Потеря мамы
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 17:13 
Не в сети

я не могу публиковать сообщения


 
Re: Потеря мамы
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Kamyus писал(а):
я не могу публиковать сообщения

Это сообщение же опубликовано.... задумчивый


 
Re: Потеря мамы
СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 17:11 
Не в сети
Психолог
Аватара пользователя

Kamyus писал(а):
я не могу публиковать сообщения

Камилла, простите, я немного не поняла. Вы можете пояснить?


 
Re: Потеря мамы
СообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 20:43 
Не в сети

Я писала текст сообщения в заметках, а когда пыталась вставить его сюда- почему-то все пропадало...
В общем, у меня в жизни сейчас все хорошо, скоро будет последний год обучения в университете... Быстро идет время, течет и меняется жизнь и тупая, ноющая боль теперь перешла в спокойное "помним". Самое главное, что наша семья нашла(каждый член семьи свой) способ жить дальше, а главное радоваться и дарить тепло


 
Re: Потеря мамы
СообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Камилла, спасибо, что заглядываешь на форум. Приятно и интересно получать весточки от старых форумчан. Рада за тебя и твоих родных, пусть у вас все будет хорошо. Успехов тебе! ромашки люблю


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
Re: Потеря мамы
СообщениеДобавлено: 22 сен 2019, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Камилла, с Днем рождения! Счастья тебе, душевного мира, тепла, любви, благополучия розы ромашки шарик

Изображение


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
Re: Потеря мамы
СообщениеДобавлено: 22 сен 2019, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

С Днем рождения, Камилла!!! подарочек ромашка ромашки шарик лето солнышко розы букет
Будь счастлива!!!!!!!! я с тобой!

Изображение


 
Re: Потеря мамы
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 22:23 
Не в сети

Спасибо вам большое за поздравления!
мне очень трогательно знать, что гдето на просторах интернета есть форум, где меня парадоксально, но помнят..
Желаю всем держаться в такой непростой и тревожный период.
Странное сейчас время конечно, но уверена что всё будет хорошо.
Про себя могу сказть, что жизнь налаживается. Сравниваю себя из прошлых лет с настоящим и понимаю, что всё просто супер. Работаю, доучиваюсь последний год. И всё больше люблю жизнь и себя в ней.
Как оказалось, утрату мамы я так и не прожила нормально. Был период в этом году, под наблюдением психолога снова в это погрузилась, прожила кучу эмоций, которые не прожила в моменте... Было очень тяжело снова соприкасаться с этой своей частью, но опыт полезный и освобождающий. Конечно, боль будет всегда, но сейчас это скорее грусть, которая одновременно сплетается с гордостью "мне повезло знать такого человека. Люди, посмотрите с каким замечательным человеком мне посчастливилось провести 16 лет".
И да, я очень благодарна всем вам, что в тяжелый период вы меня так искренне поддерживали. Это дорогого стоит. Спасибо вам от души. ромашка


 
Re: Потеря мамы
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 22:51 
Не в сети

Честно, я перечитала предыдущие сообщения в своей теме и мне так ... странно... в хорошем смысле. Просто поймите правильно, сейчас в интернете столько негатива, озлобленных людей и т.д. И мне странно осознавать, что естт такой замечательный форум, существует до сих пор с такими людьми как вы все.
Тематика форума очень тяжелая, но несмотря на это люди не озлобленные, полные добра, сочувствия и мудрости. Многое из того, что вы мне тогда советовали я была не готова проработать и принять для себя (мозгами понимала, а сердцем дошла только сейчас). Спасибо вам большое, вы правда делаете мир добрее. Очень надеюсь, что у вас все хорошо


 
 Страница 9 из 9 [ Сообщений: 89 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.114s | 19 Queries | GZIP : On