Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 24 из 28 [ Сообщений: 279 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
АвторСообщение
Re: Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 16:43 
Не в сети

Имеющим несомненную веру в воскресение из мертвых несвойственно скорбеть об усопших.

Святитель Василий Великий


 
Re: Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 16:52 
Не в сети

Это правильно, только вера наша шаткая, идешь,как по трясине - то устойчиво, то шатаешься, то проваливаешься...


 
Re: Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 19:56 
Не в сети

воскресение то на страшном суде только будет, и сколько тысяч лет до него, и что этот суд принесёт,. нам неведомо, потому и надежды нет


 
Re: Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 20:28 
Не в сети

смерть-другая форма жизни


 
Re: Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 19:06 
Не в сети

Если Вам это утверждение помогает, то и хорошо.


 
Re: Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 20:58 
Не в сети

Это не утверждение, а предположение + собственные ощущения и пережитый опыт. Всякое учение есть ложь, есть и такое утверждение, поэтому доверяю только себе в этом вопросе, если можно так выразиться...


 
Re: Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 15:25 
Не в сети

Цитата:
воскресение то на страшном суде только будет, и сколько тысяч лет до него, и что этот суд принесёт,. нам неведомо, потому и надежды нет
.Я надеюсь лишь на встречу. На встречу после того, как покину этот мир. Чтобы встретить своего Артёмку. А там Господь решит,кто достоин воскрешения, а кто нет. ТАМ, я надеюсь, мы ещё побудем вместе до суда Божия. Я так соскучилась...


 
Re: Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 16:59 
Не в сети

Наташа, даже не сомневаюсь, что мы встретимся с нашими деточками, ведь они из нас вышли-нам с ними и потом быть...


 
Re: Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Мы стараемся верить в то, что нам удобно...да не бывает сказок...просто так легче нам жить.


 
Re: Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 20:56 
Не в сети

Цитата:
Мы стараемся верить в то, что нам удобно...да не бывает сказок...просто так легче нам жить.

Если бы я не верила, то уже давно бы ушла из жизни по своей воле и не терзалась от этой нестерпимой боли.Но, если я это сделаю, то ТАМ не встречусь с сыном. Да, я не ЗНАЮ есть ли жизнь после смерти, но я ВЕРЮ, что она есть. И пусть моя вера часто впадает в истерику и депрессию, но она дает мне силы жить дальше.


 
 Страница 24 из 28 [ Сообщений: 279 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 1.611s | 21 Queries | GZIP : On