Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
АвторСообщение
Мой Женечка
СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 01:38 
Не в сети

Две недели назад умер мой Женечка. Не дожил до 41 года 9 дней... Я сейчас одна с дочкой в чужом городе... Друзей нет, знакомых нет... не обзавелись, нам никто не был нужен, жили друг для друга... Я не могу поверить, что все реально. Очень хочется кому то рассказывать как мы познакомились, как выстрадали нашу любовь, какой он был хороший,как мы любили друг друга... НО некому! За семь лет я забыла, что я Юля, только Зайка моя, только так он меня называл...


 
Re: Мой Женечка
СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 01:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Юля, примите мое соболезнование! И расскажите о Вашем муже, здесь Вы найдете сочувствие и поддержку. люблю


 
Re: Мой Женечка
СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

дорогая Юлия! очень вам сочувствую. так страшно терять любимых людей... может если выговоритесь, то станет хоть немного легче...
сил вам душевных и помощи от Бога.
розочка


 
Re: Мой Женечка
СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Юля, соболезную Вам люблю Царствие небесное рабу Божиему Евгению!
Зайка писал(а):
Я сейчас одна с дочкой в чужом городе... Друзей нет, знакомых нет... не обзавелись, нам никто не был нужен, жили друг для друга... Я не могу поверить, что все реально. Очень хочется кому то рассказывать как мы познакомились, как выстрадали нашу любовь, какой он был хороший,как мы любили друг друга... НО некому! За семь лет я забыла, что я Юля, только Зайка моя, только так он меня называл...

Юля, судя по вашему короткому рассказу, дочка у Вас еще маленькая. А из родственников есть кто-то у Вас, кто смог бы хоть немного помочь в первое время, поддержать?


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
Re: Мой Женечка
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 09:43 
Не в сети

Юля, примите мои соболезнования. Как это больно потерять родного человека. 10 месяцев, как нет со мной моего мужа, 10 месяцев я захожу на этот сайт. Юля,пишите, свои переживания, пишите о своем муже, все,что у Вас на душе, Вам здесь помогут, хотя бы словом. Царствие небесное р.б. Евгению!


 
Re: Мой Женечка
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

У меня тоже умер сын Женя год и два месяца...36 лет...Как услышу имя или прочитаю где то Евгений...мне плохо, слезы..как это больно...


 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.110s | 20 Queries | GZIP : On