Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 8 из 9 [ Сообщений: 89 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
АвторСообщение
Re: Потеря мамы
СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Камилла, поздравляю! Это очень хороший жизненный старт. Я думаю, для его реализации тебе пришлось немало потрудиться, и ты большая умница! Пусть и дальше твоя жизнь складывается успешно и счастливо. розы


 
Re: Потеря мамы
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Камилла, и от меня поздравления! ромашки
Очень рада за тебя! солнышко
Молодец! обнимаю


 
Re: Потеря мамы
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Камилла, и я тебя поздравляю! розы розы розы отлично Успехов тебе! букет
Специальность, конечно-же, связана с французским языком?


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
Re: Потеря мамы
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 13:46 
Не в сети

Евфросиния писал(а):
Камилла, и я тебя поздравляю! розы розы розы отлично Успехов тебе! букет
Специальность, конечно-же, связана с французским языком?

Спасибо огрооомное!!! Нет,я решила не брать французский,а сдать международный экзамен на знание этого языка и заняться теперь испанским и английским) У меня получается Лингвистика-специализация межкультурная коммуникация=)


 
Re: Потеря мамы
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 13:48 
Не в сети

Ирина_ 2008 писал(а):
Камилла, и от меня поздравления! ромашки
Очень рада за тебя! солнышко
Молодец! обнимаю

Спасибо большое! Безумно приятно я с тобой!
На самом деле,это мой успех процентов на 20)) Остальное-вклад мамы и папы. Это они с детства меня записывали на курсы,наняли репетитора и возили во Францию. И тете конечно с дядей,мои французы любимые. а маме я больше всего благодарна лето Только сейчас осознала весь ее вклад,силы которые она в меня вложила и мнооого любвии люблю 8 августа годовщина была... Два года уже....


 
Re: Потеря мамы
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 13:49 
Не в сети

Elen писал(а):
Камилла, поздравляю! Это очень хороший жизненный старт. Я думаю, для его реализации тебе пришлось немало потрудиться, и ты большая умница! Пусть и дальше твоя жизнь складывается успешно и счастливо. розы

Спасибо Вам большое,Елена! розы Спасибо за теплые пожелания я с тобой!


 
Re: Потеря мамы
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 14:00 
Не в сети

Вот еще апдэйт
Я писала о плохих отношениях с папой... И сейчас,вспоминая то,какими они быЛИ, у меня наворачиваются слезы. Потому что самый важный шаг,(один из) который я сделала-простить папу и почувствовать,что я его люблю.. Как только я начала сама делать маленькие шажки в наших отношениях,все стало налаживаться... сейчас,заканчивая разговор по телефону,мы говорим друг другу "я тебя целую,люблю." Раньше я и мечтать о таком не могла.. Папа стал меня действительно слышать. Я же осознала,что несмотря не на что,несмотря на то,как у них все было с мамой в последнее время, он действительно любил и любит и меня,и маму,и сестренку. По-своему,по особенному,но все же любит. Кроме него и сестренки, ближе у меня нет никого. И я люблю его,ценю то,какие гигантские шаги он сделал в наших отношениях. Теперь я ощутила себя частью семьи,которую могла бы потерять,если бы осталась во Франции. Я бы просто не успела "поймать момент" чтобы стать ближе к папе. Вот.. Как-то так..


 
Re: Потеря мамы
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Камилла, спасибо тебе за такие добрые новости! отлично люблю
Kamyus писал(а):
Потому что самый важный шаг,(один из) который я сделала-простить папу и почувствовать,что я его люблю.. Как только я начала сама делать маленькие шажки в наших отношениях,все стало налаживаться.

Да, это просто закономерность такая, я это замечала в своей жизни. Что пока я на кого-то обижаюсь, то вижу человека плохим, не таким как он на самом деле. Но стоит сделать шаг на встречу, простить - то тут же эта искажающая стена падает, и человек сразу видится уже совсем по-другому. Да ведь и сам человек чувствует, что мое отношение к нему изменилось, и тоже начинает делать шаги навстречу. И это очень здорово )
Камилла, пусть у вас с папой, во всей вашей семье, все будет хорошо. Храни вас Бог! люблю Ты заглядывай к нам иногда, так радостно получать весточки ромашки


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
Re: Потеря мамы
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 01:55 
Не в сети

Здравствуйте! Два года я не появлялась здесь, пропала. Почему-то сегодня вспомнила, что давно не заходила на форум. Перечитала все Ваши тёплые слова и на душе так хорошо стало. Все-таки остались в интернете ещё такие места, где настолько добрые и душевные люди... За два года многое что изменилось, отец женится меньше, чем через месяц. Я хорошо к этому отношусь, рада за него. Я перевелась на другое направление в Вузе, на этот раз преподавание. Это все тот-же факультет, просто немного другое направление. В общем, я хотела бы поблагодарить каждую из вас! Спасибо большое за ваши тёплые слова поддержки, на душе и правда становится теплее,когда я их читаю букет


 
Re: Потеря мамы
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 15:24 
Не в сети
Психолог
Аватара пользователя

Камилла, очень рада за Вас! Просто хочется сказать, может и банальное, но от сердца: Вы - молодец! букет Как я поняла, у Вас стабильные и позитивные отношения с папой. Вы писали, что кроме него и Вашей сестренки у Вас никого ближе нет. Очень хочется верить, что вы дружны и поддерживаете друг друга! Как Ваши профессиональные успехи? С чем связан Ваш перевод на другое отделение? Вы хотите свою профессиональную деятельность связать с преподаванием?


 
 Страница 8 из 9 [ Сообщений: 89 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.092s | 21 Queries | GZIP : On