Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 35 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След.
АвторСообщение
Re: Галопом по России
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 22:40 
Не в сети

Леночка, а продолжение будет?...


 
Re: Галопом по России
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Larissa писал(а):
Леночка, а продолжение будет?...

+1 Все тоже хочу спросить.


 
Re: Галопом по России
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Девочки, простите!!! С момента возвращения окунулась в поиски работы, а теперь вышла на работу, да на две сразу. Времени остаётся мало. Прихожу домой и валюсь с ног. Очень без вас скучаю........
Продолжение будет, если хотите, только боюсь, что не актуально уже. Ведь уже лето в разгаре, а у меня самое начало весны. Продолжить?


 
Re: Галопом по России
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 01:07 
Не в сети

Даааа, Леночка, продолжать!
Как это не актуально? Там ведь не просто фотоотпечаток, там твои впечатления, настроение... Так что, ЖДЁМ! подарочек


 
Re: Галопом по России
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Елена И писал(а):
Очень без вас скучаю........
Продолжение будет, если хотите, только боюсь, что не актуально уже. Ведь уже лето в разгаре, а у меня самое начало весны. Продолжить?

Лена, мы тоже скучаем! А что до актуальности - время года имеет значение постольку поскольку. Ты потом по сезону еще Запорожье и Днепр пофотографируешь!


 
Re: Галопом по России
СообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 06:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Ох, Лена!
Пока ты при своей занятости выложишь фото, опять наступит ДРУГОЙ сезон! смешно солнышко

Я вот тоже прособиралась свой цветочек выложить, который ЗИМУ пережил, а сейчас уже никого не удивишь...да вы и не поймёте...(что значит выжить в нашу зиму)!


 
Re: Галопом по России
СообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Нин,я понимаю,что значит выжить в нашу зиму.  забавно Хотя нынешняя зима у нас была мягкая и не снежная. 


 
Re: Галопом по России
СообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Но 2 розы погибли все равно. И жасмин маленький,и гортензия ,и один виноград. Но я думаю их подгрызли кроты. Как следствие теплой зимы-нашествие кротов. Не знаю что с ними делать! вампир


 
Re: Галопом по России
СообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Нинуля писал(а):
Ох, Лена!
Пока ты при своей занятости выложишь фото, опять наступит ДРУГОЙ сезон! смешно солнышко


смешно Напомнила мультик.



Цитата:
Я вот тоже прособиралась свой цветочек выложить, который ЗИМУ пережил, а сейчас уже никого не удивишь...да вы и не поймёте...(что значит выжить в нашу зиму)!


Ну вот... Это наверное комплексы наши вылезают я с тобой! Давай, Ниночка, свой цветочек в студию. А я завтра попытаюсь хоть немного написать о поездке. подарочек


Цитата:
Но 2 розы погибли все равно. И жасмин маленький,и гортензия ,и один виноград. Но я думаю их подгрызли кроты. Как следствие теплой зимы-нашествие кротов. Не знаю что с ними делать!


Светик, перемани своих грызунов в лес. Там им раздолье будет. Нечего у тебя на участке хозяйничать!!!


Цитата:
Лена, мы тоже скучаем! А что до актуальности - время года имеет значение постольку поскольку. Ты потом по сезону еще Запорожье и Днепр пофотографируешь!


Леночка, спасибо за доверие (пофотографировать по сезону смешно ) Постараюсь оправдать девушка приличная


 
Re: Галопом по России
СообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Ленусь,как переманить? Уже не знаю каким образом их убрать с нашего участка. Они мне все изрыли. Везде холмы и норы. Гладиолусы(еще луковицы)все выкопали. В прошлом году их Ника всех прогнала,только так норы их разрывала,они и испугались. А этим нашим дела нет до грызунов-вредителей,им только мух да бабочек подавай. танцую


 
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 35 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.086s | 21 Queries | GZIP : On