Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 7 из 9 [ Сообщений: 89 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
АвторСообщение
Re: Потеря мамы
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Kamyus писал(а):
Я тут книгу читала недавно.. Даже процитирую отрывок:

Спасибо за цитаты ромашки А что это за книга, Камилла?

***
Может ты читала эту книгу, но на если нет - то у нас на сайте в библиотеке есть книга американского кардиолога Морица Роолингза - За порогом смерти. Он там описывает много случаев из своей практики по реанимации пациентов, их воспоминания о том, что они видели и чувствовали будучи в состоянии клинической смерти.


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
Re: Потеря мамы
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 09:43 
Не в сети

Мне кажется,эта книга Вам не понравится.. Она больше для подростков.. Автор Джон Грин "В поисках Аляски".
Спасибо за рекомендацию,я посмотрю что это за книга подарочек


 
Re: Потеря мамы
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 16:08 
Не в сети

Наталия60 писал(а):
Я прочитала твою историю,Камилла. Девочка моя, у тебя вся жизнь впереди. Я может сейчас не могу найти подходящих слов, но у меня одно желание - живи, живи, чтобы радовать маму(я уверена, она рядом с тобой), живи,чтобы быть опорой сестренке, живи просто потому, что жизнь прекрасна!

Вы правы! Спасибо Вам большое за теплые слова поддержки подарочек


 
Re: Потеря мамы
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Камилла, давно не было от тебя весточки. Как ты?


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
Re: Потеря мамы
СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 16:03 
Не в сети

Евфросиния писал(а):
Камилла, давно не было от тебя весточки. Как ты?

Здравствуйте! У меня все хорошо))) Переехала на 4 месяца к тете,жила у нее.. Вот,вернулась домой недавно. С папой все лучше,(тьфу-тьфу). Был последний звонок,папа на него пришел и работодательница тоже. Я занимаюсь французским с мальчиком,очень сдружились с его мамой,она мне как семья стала. Безумно рада,что меня окружают такие светлые люди. Психологически мне намного-намного легче. Правильно говорят-время лечит! Думаю один год просто поработать,а потом уехать во Францию учиться в университет. Самостоятельная жизнь ждет меня))) Последний звонок прошел просто прекрасно,все-таки я очень люблю свою школу,даже не смотря на то,что там я проучилась всего два года-7 и 11 классы. А,да еще,я стала призером Всероссийской Олимпиадщы школьников по французскому языку,получила диплом. Хех,все налаживается однако


 
Re: Потеря мамы
СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 17:20 
Не в сети

Камилла, ты просто умница! Я очень рада,что у тебя все приходит в норму! У тебя вся жизнь впереди! Живи и радуй всех, кто окружает и любит тебя.Это такое счастье, когда дети рядом! Твой папа,я думаю, гордится тобой, и мама тоже знает и видит ОТТУДА, какая ты молодчина! Будь счастлива!!!!


 
Re: Потеря мамы
СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Камилла, спасибо за "весточку"! люблю

Цитата:
Последний звонок прошел просто прекрасно,все-таки я очень люблю свою школу,даже не смотря на то,что там я проучилась всего два года-7 и 11 классы. А,да еще,я стала призером Всероссийской Олимпиадщы школьников по французскому языку,получила диплом. Хех,все налаживается однако

Очень рада за тебя! солнышко
Пусть всё у тебя будет хорошо! У тебя и у твоих родных и близких.


 
Re: Потеря мамы
СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 11:05 
Не в сети

Апдейт!(Обновление)
Я ПОСТУПИЛА В МГУ НА БЮДЖЕТ
У меня всё
Я в шоке


 
Re: Потеря мамы
СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Камилла, милая, поздравляю!!!!! букет ромашка Ты умница!!!!!!! я с тобой! Мы все тобой гордимся!!! счастлив


 
Re: Потеря мамы
СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

розочка розочка розочка Поздравляю, Камилла! Вот это здорово!!! ура-ура-ура УРА! отлично


 
 Страница 7 из 9 [ Сообщений: 89 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.242s | 21 Queries | GZIP : On