Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 71 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
АвторСообщение
Re: Настины фото
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Конечно размещай любые фото ,это как глоток воздуха ,напоминание о счастливых днях ,когда все было хорошо . Я смотрю и плачу . почему то не могу сдержать слёз ,когда смотрю фотографии . Я 5 лет не могу отважится включить видео с голосом Саши. НЕ МОГУ , а очень хочу.


 
Re: Настины фото
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 07:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка,фотографии такие красивые, светлые. И вы с Настюшкой радостные. Это тебе приветик от доченьки.  я с тобой! подарочек


 
Re: Настины фото
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Цвет золота на иконах - знак иномирия, Царствия Небесного. Настя очень чувствовала золотой цвет, здесь у нас - цвет золотой осени. Царствия Небесного Настеньке!


 
Re: Настины фото
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 00:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Продолжаю.

Попытка "поймать" луну. Один из удачных, на мой взгляд, кадров

Изображение

"Деньрожденные" шарики

Изображение

И любимый мишка

Изображение


 
Re: Настины фото
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 05:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Лен, правда здорово получилось поймать луну!! смешно солнышко это победа
И это дерево, освещённое из окна... отлично ....да ещё "держит" луну на веточке! Здорово!
А уж мишка какой милый, беленький.......... девушка приличная Он улыбается! солнышко
***
А я сейчас проворонила луну! Такая огромная висела, я пока читала, забыла. Смотрю: нет луны!!! Сейчас ещё темно, ещё 8ми нет...Наверное, она за тучу спряталась, только лёгкий след ..или свет пробивается...тоже красиво, но мой тел не возьмёт... неа


 
Re: Настины фото
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Ух ты, что-то всех сегодня на луну потянуло. Меня тоже. Шла с работы к метро и такая луна красивая висела, какая-то яркая, большая, желтоватая. Сфотографировала на телефон, ясно, ничего не получилось, не видно, что она была желтоватая, да и фонарь на фотке с ней конкурирует. смешно
Изображение

***
А вот у Насти мастерски получилось с ближними веточками, какие-то японские мотивы...
В небе такая луна,
Словно дерево спилено под корень:
Белеет свежий срез.


 
Re: Настины фото
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Лен, так у тебя ОГРОМНАЯ ЛУНИЩА! ого-го Здоровски получилась!
А в сочетании с хокку Басё ей вообще цены нет! отлично


 
Re: Настины фото
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Настина луна мне не на шутку навеяла еще одно (из любимых) хокку.
Праздник осенней луны.
Кругом пруда и опять кругом,
Ночь напролет кругом!
Там же у вас еще и вода внизу (Днепр небось? вздыхаю ) Или это не вода? Не могу рассмотреть.


 
Re: Настины фото
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Elen писал(а):
Настина луна мне не на шутку навеяла еще одно (из любимых) хокку.
Праздник осенней луны.
Кругом пруда и опять кругом,
Ночь напролет кругом!


И я люблю хокку. Лаконичные по форме, глубокие по смыслу.

Цитата:
Там же у вас еще и вода внизу (Днепр небось? вздыхаю ) Или это не вода? Не могу рассмотреть.


Я не уверена, но мне кажется, что внизу Парк Победы. Это совсем рядом с нами, за больничными корпусами (если ты помнишь из Прогулки по городу). Там внизу небольшая сеть водоёмов, которые образуют что-то наподобие естественных каналов. НАРОД ТАМ РЫБКУ ЛОВИТ, А РЕБЯТНЯ ИНОГДА ЧЕРЕПАХ ВЫЛАВЛИВАЕТ


 
Re: Настины фото
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Елена И писал(а):
И я люблю хокку. Лаконичные по форме, глубокие по смыслу.

Я, если честно, смысл в хокку не очень понимаю. Они для меня как музыка - что-то невыразимое и создающее настроение.

Цитата:
Я не уверена, но мне кажется, что внизу Парк Победы. Это совсем рядом с нами, за больничными корпусами (если ты помнишь из Прогулки по городу). Там внизу небольшая сеть водоёмов, которые образуют что-то наподобие естественных каналов. НАРОД ТАМ РЫБКУ ЛОВИТ, А РЕБЯТНЯ ИНОГДА ЧЕРЕПАХ ВЫЛАВЛИВАЕТ

Так у вас еще и черепахи водятся в количестве, что ребятня вылавливает! А у нас только в Полесье (юг Беларуси) водяные черепахи водились. Еще в 60-е - 70-е бабушки из деревень говорят, что "ў кожнай канаве поўзалі". А теперь днем с огнем не сыскать, даже в Красную книгу уже занесли.


 
 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 71 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.094s | 19 Queries | GZIP : On