Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 57 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Re: Прогулки по городам (и природе)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Нинуля писал(а):
А вот он, остров Хортица, где прячется! гы А у меня недавно была водка Хортиця!!! УРА! Думала: что это за хортица такая???!!! подмигиваю танцую

Да! Наша это марка водки. Эксклюзив смешно
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0 ... E%D0%B4%29


 
Re: Прогулки по городам (и природе)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 20:34 
Не в сети

Ниночка, какое удовольствие я получила! Было полное ощущение поездки на машине по твоему родному городу!
А осень какая!!! Ааааааааа!!!! У меня даже уши и щеки загорелись!!! девушка приличная


 
Re: Прогулки по городам (и природе)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Нинуля писал(а):
Лена, вот про дороги...чистые! очень смешно ты это зря!!! ну если только что нерасчерченные, как тетрадки! Так это же плохо! Наши водители ещё только начинают учиться уважать пешеходов!!! shock кошмар ничего себе!

То, что дороги не расчерчены, конечно, плохо - тяжело и водителям, и пешеходам, но особенно водителям. Но ваши водители, чувствуется по ролику, привычные - и весело летят себе по чистой дороге (дорога - та, которая на ролике, была все-таки чистая, не только в смысле разметок, а вообще).

Сегодня начальник рассказывал, как он ночью возвращался в Минск из аэропорта (где-то километров 60 за городом), и там на трассе фонари как-то так не так повернуты, что не позволяют ехать со скоростью даже 120 км. в час. смешно Избаловались наши водители совсем.


 
Re: Прогулки по городам (и природе)
СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо девочки - и Леночка ,и Ниночка. Нагулялась .насмотрелась. Я любительница таких мероприятий , очень мне нравилась с молодости погулять в незнакомом городе . Леночек , как у вас тепло и зелено и уютно.... Красивый город. Ниночка , а ты у нас , оказывается , и видео снимаешь .... Молодцы девочки , провели эскурсию в своих городах . Очень интересно . я с тобой!


 
Re: Прогулки по городам (и природе)
СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Да, у Лены красотища!!!! И фотки классные!!! солнышко
А у нас пасмурно...и фото мои скромнее.... сорри
Вчера пыталась видео снимать...что-то запуталась. переставляла батарейки с одного прибора в другой! с ума сойти!
Зато потом догадалась поставить мощные батарейки в пилку Шолль, сразу заработала. как миленькая! А я-то уже хотела идти в магазин ругаться!
Итак, я попробую свои скромные фото поместить в своей теме, так как я снимаю понемногу и не хочется портить ЕНТУ красоту - Ленину и Ленину! ура-ура-ура
Заходите в соседнюю тему (скромную) смущен


 
Re: Прогулки по городам (и природе)
СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Нинуля писал(а):
Заходите в соседнюю тему (скромную) смущен

Заходила! да И фотки отличные и солнышко! солнышко Интересно!


 
Re: Прогулки по городам (и природе)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Елена И писал(а):
Нина, я вот думаю тоже: может зря я так загружаю тему ??? Может СЛИШКОМ МНОГО???

Лена, пока Нина ответит, не могу молчать. молчу НЕ много! Что такое много и кто его когда определял? И как может быть много южной (почти что летней) природы осенью? А тут пара-тройка прогулок. Города считай еше толком не видели!


 
 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 57 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.259s | 21 Queries | GZIP : On