Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
АвторСообщение
сложно пережить смерть дочери
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 22:09 
Не в сети

19 мая 2015 года у меня родилась долгожданная дочка,родилась здоровой.всё было хорошо пока нас не положили в больницу на обследованние,на тот момент моей малышке был всего месяц.врачи долго выясняли в чём дело анализы были плохие,состояние ухудшалось,ставили капельницу потом сказали что проблемы с печенью,в больнице мы лежали больше месяца и в один вечер моей дочке стало плохо её перевели в реанимацию,перелили кровь и стало получше и так ребёнок попадал в реанимацию 4 раза,когда у меня ребёнок покрылся сыпью,и поднялась температура от смеси которую нам давали в больнице,мою дочь опять перевели в реанимацию а меня отправили домой,это было 24 августа 2015.и 26 августа мне позвонили с реанимации рано утром и сказали что ребёнок умер предположительно от тромбомации лёгких, сказали что такое случается у малышей.а когда мне в руки моя мама дала заключения из морга я просто не могла говорить я выла,в заключение было написано ОСТРАЯ КИШЕЧНАЯ ИНФЕКЦИЯ.Боже они же могли спасти мою малышку,и эта мысль не даёт мне покоя...после смерти дочери я будто умерла сама,я улыбаюсь днём сквозь слёзы а ночью меня разъедает боль невыносимая боль.Ксения-так я назвала свою девочку.её все любили,иногда мне казалось что невозможно так сильно любить.Я не знаю как жить я никогда не думала что буду ездить на могилу к своему ребёнку


 
Re: сложно пережить смерть дочери
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Даша, примите мои соболезнования. Мне очень жаль малышку . Хочется вас поддержать, хоть немного помочь. Просто знайте, вы не одна, мы все тут с вами рядышком. У вас еще мало времени прошло, рана совсем свежая. Конечно болит. Маленький Ангелочек Ксюшенька будет оберегать вас с Небес. Держитесь, Дашенька. Этот путь всё равно надо пройти, обратной дороги нет, только вперед. А мы постараемся вам помочь. я с тобой!


 
Re: сложно пережить смерть дочери
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 17:12 
Не в сети

Большое спасибо за поддержку.


 
Re: сложно пережить смерть дочери
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Даша, я тоже хочу выразить тебе своё соболезнование.
Мне тоже очень жаль, что так получилось, что ты потеряла свою доченьку.
К большому сожалению, люди умирают во всех возрастах. И в любом возрасте матерям тяжело терять своих детей. У меня умер совсем взрослый сын. Прошло 4 года, а душа болит....
Сил тебе, Даша, перенести такое горе. я с тобой! Помощи Божьей!


 
Re: сложно пережить смерть дочери
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 17:41 
Не в сети

Огромное спасибо.мне просто кажется что я больше не хочу детей или просто боюсь.


 
Re: сложно пережить смерть дочери
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Dasha писал(а):
Огромное спасибо.мне просто кажется что я больше не хочу детей или просто боюсь.

Не надо спешить с выводами, всё образуется, должно пройти время. Горе надо пережить!
Всё ещё у тебя будет ХОРОШО!!!!


 
Re: сложно пережить смерть дочери
СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 08:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Здравствуйте,Дашенька. Примите и мои слова. Дашенька, вы главное не отчаиваетесь, конечно сейчас разное в душе у вас происходит и отрицание,и не желание. Это пройдет,останется память о доченьке. Вам придется научиться жить с этой памятью, и я думаю вы обязательно справитесь, все у вас будет хорошо. К сожалению никто из нас не останется здесь навсегда, но все мы будем потом вместе. Ксюшеньке Царствия Небесного, она всегда с вами, ангелочек ваш.


Взойду ли на небо — Ты там; сойду ли в преисподнюю — и там Ты.


 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.088s | 20 Queries | GZIP : On