Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 33 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След.
АвторСообщение
Re: Мой папа
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Давно не писала, наверное, нечего было. А может и не хотелось. С сентября прошлого года моя жизнь была похожа на кино, на плохое кино, где в главной роли была я. Мне пришлось уйти с прежнего места работы, где я отработала 8 лет. Руководству потребовалось от меня второе высшее, которое я не потянула бы материально, пришлось уволиться. Нашла работу в детском саду. Все бы ничего, но заведующая оказалась очень нехорошим человеком, от которой спустя полгода, я бежала роняя тапки. В моем решении уволиться из сада меня поддержали родные. Мамочка поддерживала и морально и порой материально. У мужа с работой тоже в этом году неважно. Еще полгода стояла на "бирже" , где мне не могли ничего предложить. Сама работу искала, но ничего. Городок у нас маленький, с работой плохо. Периодически впадала в депрессию из-за отсутствия работы и материальных проблем. Но вот и на мою улицу пришел праздник! Моя знакомая, директор школы, предложила работу по моей специальности - учитель начальных классов. С 1 сентября выхожу на работу! Работать - это такое счастье! На любимой работе - вдвойне! Жаль только, что это не моя родная школа, в которой училась я, где учатся мои дети, и где я когда-то начинала свой педагогический путь. Все это время мне очень не хватало папы, с его мудрыми советами, словами поддержки. Он приснился мне 7 августа утром и на день рождения подарил мне радость, так он сказал. Теперь у меня все налаживается, и в моей жизни точно будет радость!


 
Re: Мой папа
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Любаша писал(а):
Но вот и на мою улицу пришел праздник! Моя знакомая, директор школы, предложила работу по моей специальности - учитель начальных классов. С 1 сентября выхожу на работу!

Люба, поздравляю! Слава Богу! розы розы розы Успехов тебе на новом месте работы, добросовестных и дисциплинированных учеников!


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
Re: Мой папа
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Любаша писал(а):
Теперь у меня все налаживается, и в моей жизни точно будет радость!


Дай Бог!!!
Любочка, пусть всё сложится на новом месте. С почином!!! розы


 
Re: Мой папа
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Любочка, слава Богу! Дай Бог, чтобы все получилось! розы


 
Re: Мой папа
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Любаш, слава Богу, что всё хорошо стало!!! удача
Пусть и дальше так продолжается!!!! привет-пока солнышко


 
Re: Мой папа
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Любаш, как это замечательно! Поздравляю! Пусть новый коллектив будет дружный, а ученики послушными! привет-пока


 
Re: Мой папа
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Ой подарочек , спасибо вам всем за тёплые слова! Сегодня медосмотр проходила, полдня в поликлинике провела. Почти всех врачей прошла. Все будет хорошо, так в это верю!


 
Re: Мой папа
СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Любаша , и мои поздравления ! Слава Богу , что все складывается хорошо. Помощи Божией. люблю


 
Re: Мой папа
СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Любаша писал(а):
Теперь у меня все налаживается, и в моей жизни точно будет радость!


И от меня поздравления, Любочка! обнимаю ромашки
Работа в школе учителем, это так здОрово! ого-го
А тем более с малышами! малыш
В начальной школе - учитель это авторитет, главнее родителей! царь
Я всегда с ностальгией вспоминаю свою работу в школе, учителей и учеников.
Помощи Божьей! люблю


 
Re: Мой папа
СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Больше года прошло. В этом году уже три года без папочки. Скучаю по нему безумно. Работаю, в этом году у меня первоклашки. Работа доставляет огромное удовлетворение и радость. Только очень много бумажной работы, которой нет конца и края. Времени свободного тоже мало, поэтому очень редко сюда захожу. И, наверное, горе мое уже перегорело. Вспоминаю себя 4 года назад, когда не стало Андрея, и ужасаюсь. Я была на грани безумия. Спасибо, вытянули меня за уши добрые люди. Когда не стало папы, как ни странно, мне было проще это пережить. Аж стыдно за это. Как будто любила его меньше. Ведь только Бог знает, как я его любила. Его очень не хватает. Пишу, и слезы потекли. В этот день, три года назад я забирала его из краевой больницы с приговором. Папочка, люблю тебя, скучаю.


 
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 33 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.152s | 21 Queries | GZIP : On