Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 48 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Re: А из нашего окна осень желтая видна
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

У меня вообще теплицы нет. хихикаю Я все сажу на улицу. И арбуз , и дыни тоже на улицу высажу, пущай привыкают. это победа подмигиваю


 
Re: А из нашего окна осень желтая видна
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

мама света писал(а):
Вот погода нынче дает! Везде холодно. У нас еще снег лежит и минусовая температура. И это почти середина апреля! Вербочки не знаю где возьмем???

Эх, разбаловала нас погодка! корни Привыкли к ранней весне! пляж
У нас сегодня днём было +4 и дождь сос
Я собиралась на даче веточки вербы на воскресенье срезать, но из-за погодных условий не поехали плачу
У нас возле церкви можно будет купить букетики вербы....

мама света писал(а):
У нас еще грипп пришел с такой -то погодой. Саша болеет, температура высокая, а теперь еще бронхит появился. Все в таблетках, переживаю только опять.У них уже два вторых класса закрыли на карантин. Вот такие у нас дела. с ума сойти!

Светочка, Сашульке - побыстрее выздороветь! малыш




мама света писал(а):
А у меня еще маленькие помидорки, а вот огурцы и тыквы, кабачки уже большие. рановато я их посадила. высаживать-то куда буду? Арбуз и дыньки тоже уже хорошие. Ириш, твои тыквы уже красивые стоят, даже без плодов. Лен красный тоже дружненько растет, а вот портулак такой еле-еле живой. Жду когда поправится. смешно Еще хотела спросить, Ириш, гацанию тоже лучше предварительно посадить или сразу в грунт можно. Боюсь, если сразу в грунт , то вдруг дождем смоет или прибьет. неа забавно

А у меня 4 огурца, дынька и кабачок! девушка приличная
Я их в торфяные стаканчики посеяла! Остальные семена буду в грунт сеять.
Светуль, гацанию можно дома посеять и сразу на даче, тогда она позже зацветёт. Я посеяла в теплице семена гацании, а несколько штук дома, уже "приличные", но это первый год, потому что с подсветкой! Ты можешь гацанию и дома посеять (я сею в коробочки из-под майонеза, только дырочек побольше сделай). А когда потеплеет, можно эту коробочку в грунт прикопать, а сверху накрыть половинкой бутылки 5-ти литровой из-под воды. Они быстро в рост пойдут! Иногда из дома "червячков" привезу, а через недельку-другую - крепыши растут!
Я многие семена цветов сею в землю, а сверху прикрываю таким вот "парничком". И быстрее всходят и видно, что "культурные" росточки, а не сорняки!


 
Re: А из нашего окна осень желтая видна
СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Вот то, что было жёлтым. Так оно выглядит сейчас:

Изображение

Изображение


 
Re: А из нашего окна осень желтая видна
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Ну уже у нас даже как будто и не осень по виду, но по календарю-то еще только ноябрь. Сегодняшние фотографии сегодняшней погоды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 
Re: А из нашего окна осень желтая видна
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

А из нашего окна вот что видно сегодня!

Изображение


 
Re: А из нашего окна осень желтая видна
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 05:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Елен писал(а):
Ну уже у нас даже как будто и не осень по виду, но по календарю-то еще только ноябрь. Сегодняшние фотографии сегодняшней погоды

Лен, ну это почти наша погода - у нас ноябрь - уже БРЬ!!!! Зима!
****************Ой, тема про жёлтую осень, а мы тут с белым...снегом. с зимой! смешно лето лето лето

Ирина_ 2008 писал(а):
А из нашего окна вот что видно сегодня!


Ой, как в Виннице хорошо!!!! очень смешно
Красиво, только вода что-то не очень.... Вот вы и плаваете в море! очень смешно ыыы
Или это не бассейн?
ААА, бассейн воон, подальше! А это что? счастлив


 
Re: А из нашего окна осень желтая видна
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Это Египет! +31 днём, море +26.
Изображение
Интернет только на рессепшене. Выхожу с телефона...
обнимаю


 
Re: А из нашего окна осень желтая видна
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Нинуля писал(а):
Лен, ну это почти наша погода - у нас ноябрь - уже БРЬ!!!! Зима!

А мы уже совсем отвыкли от такого ноября. Прошлой зимой у нас снег после Рождества выпал. А к февралю почти весь и растаял. Так главное дело, что и деревья-то наши тоже отвыкли! Березы еще желтенькие стоят под снегом. Ну а ивы вон еще даже не пожелтели. корни
Цитата:
****************Ой, тема про жёлтую осень, а мы тут с белым...снегом. с зимой! смешно лето лето лето

Ничего, вместо осени "желтой" вполне подходит "белая", "снежная" и даже "с пальмами" гламур


 
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 48 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.082s | 18 Queries | GZIP : On