Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 8 из 13 [ Сообщений: 121 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
АвторСообщение
Re: За чашкой чая....
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Ну раз в шоколаде, то в шоколаде! солнышко

Изображение


 
Re: За чашкой чая....
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Вот бы попробовать!!!! смешно
А то от сладкого уже дурно!!! Пойду-ка я куплю себе...сала!!! Хоть без шоколада..... сорри


 
Re: За чашкой чая....
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Нинуля писал(а):
Вот бы попробовать!!!! смешно сорри

Оно тоже сладкое! g_blum
Там написано "жарт" - "шутка"! ыыы


 
Re: За чашкой чая....
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

А давайте поделимся своими мечтами или желаниями. рабочая пчела
У меня есть одно очень сильное желание...я хочу вернуться домой, к себе в Московскую область. Сейчас я живу с мужем и младшей дочкой в Уфе, уже 10 лет как здесь живу, и очень хочу обратно!!! К маме, она у меня уже пожилая, ей будет 78 лет. Я ей уже очень необходима и сердце мое каждый день рвется домой. В Уфе у нас нет собственного жилья, и я честно сказать устала съезжать-заезжать на чужие квартиры. Хочу к старшей дочке, которая с моей мамочкой осталась, помогать ей. Мамочка моя болеет постоянно. Родители мужа тоже в московской области живут. Там все наши родные ого-го Вот такое желание, я стала думать об этом каждый день с ума сойти! Очень надеюсь,что летом заберу дочкины документы из школы и переведу ее в московскую область. пишу

Еще я хочу звонить в колокола, я и сейчас звоню, но у нас на колокольне маленький набор всего 3 колокола. Я бы хотела звонить на большой звоннице, где 7-9 колоколов. Хотела бы работать звонарем. смущен Потому что побывав на колкольне, я уже не представляю как можно без нее. Когда был мороз и метель, я не смогла подняться на колокольню недели две, потом, когда поднялась сердце пело вместе с колоколами, я так обрадовалась что снова звоню. Я могу звонить мелодией, и не одной. Но хотела бы в совершенстве по нотам звонить Рождественским звоном, Пасхальным, венчальным...Помолитесь за меня девочки,чтобы Господь управил. Школа звонарей как раз есть в Москве.


Взойду ли на небо — Ты там; сойду ли в преисподнюю — и там Ты.


 
Re: За чашкой чая....
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 19:50 
Не в сети

Господи, помоги рабе Твоей Надежде! Управи во благо...


 
Re: За чашкой чая....
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Надя, так желание твое вполне осуществимо, имхо. Раз все ваши с мужем родственники там живут, то чего ж и не вернуться. Даст Бог, все получится. Помоги, Господи!


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
Re: За чашкой чая....
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

И мне кажется, Надя, что у Вас всё получится с Божьей помощью!

А колокольный звон - это так красиво! Слышала в Свято-Иверском монастыре на Валдае. У нас такого перезвона нет. Всё-таки большой город. А в нашем больничном храме и вовсе нет колокола.

Моя мечта - съездить в монастырь потрудиться какое-то время. У меня такого опыта пока нет.


 
Re: За чашкой чая....
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Господи, помоги рабе Твоей Надежде! Конечно получится переехать ,тем более есть куда! Удачи!


 
Re: За чашкой чая....
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 07:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо девочки за молитвы и поддержку. розы ромашка Конечно родственники есть, но своего жилья опять таки нет и в Москве. Мама моя живет в малогабаритке, мы все туда просто не влезем nea2 Но с другой стороны, что здесь снимаем что там...

Елена И писал(а):
Моя мечта - съездить в монастырь потрудиться какое-то время. У меня такого опыта пока нет.

Леночка, помоги тебе Господь и Пр. Богородица. Я люблю ездить в монастыри. Правда редко это получается, может тоже летом получится на неделю трудницей. Мой самый любимый-это Донской мужской монастырь в Москве. Там находятся мощи св. патриарха Тихона. При нем кладбище есть древнее, там и Голицины похоронены, Солженицын, и др. известные люди.


Взойду ли на небо — Ты там; сойду ли в преисподнюю — и там Ты.


 
Re: За чашкой чая....
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 08:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Надюша, помоги тебе( можно на ты?) Господи. Управи, Господи, по воле Своей делами рабы Твоея Надежды. Я тоже думаю, что все получится! И переехать, и в колокола звонить, и реставрировать дальше. Дай то Бог. Леночек, и у тебя получится в монастырь съездить. Получишь свой опыт трудничества. Я была только несколько дней в нашем Мало- Серафимовском монастыре. И еще как паломница, а вот неделю тоже не жила в монастыре. Как уж Бог управит. я с тобой!


 
 Страница 8 из 13 [ Сообщений: 121 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.123s | 21 Queries | GZIP : On