Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 15 ] 
На страницу: Пред.  1, 2
АвторСообщение
Re: Экспедиция
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Liudmila писал(а):
Леночка, какая же красотища!!!!!!!!! Так захотелось пройтись по тропинкам, закинуть удочку в реку (этого захотелось больше всего!!!). СПАСИБО!!!!!!!!! Очень здорово!!!!!!! Прямо начинаешь смотреть фотку и глаз оторвать не возможно, как будто засасывает внутрь! yes.g

Людочка, давай тогда в следующий год к нам на отдых? У нас прямо под Минском в сосновом лесу очень хороший санаторий есть. И видеться будем регулярно. sp*


 
Re: Экспедиция
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Лен, честно-честно, мне ТАК хочется со всеми увидится, пообщаться, просто посидеть рядом и посмотреть на речку или поле... Это было бы так здорово!!!!! @-@f gh* gh* gh* gh* gh* gh* gh* gh* gh*


 
Re: Экспедиция
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, такие фотографии изумительные! dz*
Какие у тебя хорошие экспедиции! @-@f

Liudmila писал(а):
Лен, честно-честно, мне ТАК хочется со всеми увидится, пообщаться, просто посидеть рядом и посмотреть на речку или поле... Это было бы так здорово!!!!! @-@f gh* gh* gh* gh* gh* gh* gh* gh* gh*

yes.g yes.g yes.g yes.g yes.g yes.g yes.g yes.g yes.g yes.g yes.g yes.g yes.g O: gd


 
Re: Экспедиция
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо, девчата, за отзывы, еще немного выложу из этой экспедиции фоток.

Это сельском этнографическом школьном музее. У нас на Поднепровье очень красивые тканые и вышитые бело-красно-белые или бело-красно-черные (реже) ручники (полотенца). У людей их их еще много хранится, но сейчас уже почти не ткут таких.
Вложение:
197.jpg

Вложение:
199.jpg

Вложение:
200.jpg

Вложение:
201.jpg

Вложение:
202.jpg

Вложение:
198.jpg

Вложение:
196.jpg

О, у меня появилась надпись, что достигнут максимальный объем моих вложений. Через радикал продолжу чуть позже.


 
Re: Экспедиция
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 13:35 
Не в сети

Ленусь,вышивка на рушниках немножко отличается от тех которые у нас Но вот там где веточки (предпоследний) у моей бабушки такой узор был и тоже с кружевом похожим... MG_234 MG_234 MG_234 MG_234 MG_234


 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 15 ] 
На страницу: Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.117s | 20 Queries | GZIP : On