Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 4 из 12 [ Сообщений: 120 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
АвторСообщение
Re: Господи, помоги жить дальше.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 08:55 
Не в сети

Что-то в этой жизни не ладится. Мама заболела, вырезали опухоль в слепой кишке, вроде бы и все, но возраст уже, 74 года, не может оправиться, две недели прошло после операции, а она не ест, никуда не ходит, худеет и тает на глазах, что делать уже и не знаю. Уже двоих человек в моей семье поглощает этот рак.
Диану удалось причастить еще два раза, может сегодня еще получится. Хоть бы все наладилось, сколько уже можно горя.


 
Re: Господи, помоги жить дальше.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Vera писал(а):
Мама заболела, вырезали опухоль в слепой кишке, вроде бы и все, но возраст уже, 74 года, не может оправиться, две недели прошло после операции, а она не ест, никуда не ходит, худеет и тает на глазах, что делать уже и не знаю.

Вера, будем надеятся, что здоровье мамы стабилизирется. Онкоперация на кишечнике очень тяжело переносится, обычно люди после нее долго и медленно восстанавливаются. Тем более возраст у мамы тоже дает о себе знать. Помоги ей Господи!
Вам сил и терпения люблю


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
Re: Господи, помоги жить дальше.
СообщениеДобавлено: 18 июл 2014, 21:47 
Не в сети

маму положили в больницу, хотели делать вторую операцию, что-то там после удаления опухоли пошло не так, говорят что-то скопилось, у пожилых это бывает, но сегодня врачи передумали, сказали полечат медикаментозно, рассчитывают что рассосется само, очень хотелось бы, вторую операцию в ее положении будет трудно пережить. Очень ослабела.


 
Re: Господи, помоги жить дальше.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Верочка, миленькая, дай Бог, чтобы обошлось без операции. Божией помощи Вам и сил душевных и физических! люблю


 
Re: Господи, помоги жить дальше.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Верочка, дай Бог все обойдется. Помоги вам с мамочкой Господи. Пусть мамочка поправится! Держитесь, сил вам, терпения и помощи Божьей и святых наших. люблю


 
Re: Господи, помоги жить дальше.
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 12:29 
Не в сети

Видела сегодня психиатра, что вела моего Олежку, она его помнит хорошо, столько лет с ним работала, говорит что его не иначе как забрал Бог, говорит "как бы ты с ними двумя и больным мужем жила, а муж твой недолго проживет, и дальше что?". Оказывается и врачи могут думать нетрадиционно. Все мозгами понимаю, и Бог все решает только в наше благо, все понимаю, все...но я же мать. Смиряемся, находим занятия, уходим в работу и другие дела, все так, и конечно боль немного притупляется, и болит уже не так как в первые дни, но все равно болит, как то ноет, и порой кажется что выхода нет, ты загнан в угол. Какая то безысходность. Может быть потому что ничего уже не вернешь.
Олежка в моей душе живет каждый денечек и каждую минуточку, грустно без него, кусочек сердца оторван, и если бы не Диана, я возможно бы сошла с ума, на нее посмотришь и как то отрезвляет.
Врачи говорят, что у мамы вроде бы обошлось, рассосалось. На следующей неделе собираются выписать из больницы. Теперь ей только бы восстановиться. Завтра пойду опять в храм, ставить свечки - как всегда за Олежку, и за здравие своей семьи. Возможно получится причастить Диану.
Диане я начала отращивать волосы, долго не давала им расти, обрезала, она родилась с длинными волосами, и я их отрезала чтобы не мешали, но уже можно начать потихоньку растить. Стала делать бантики, пока получается рожками, торчат с двух сторон, такая смешная с ними.


 
Re: Господи, помоги жить дальше.
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Здравствуйте Верочка.
Цитата:
Олежка в моей душе живет каждый денечек и каждую минуточку
Верочка , наши ушедшие детки всегда в нашем сердечке. А как же иначе - мы же мамы....Слава Богу . что у вашей мамы стало со здоровьем получше. Нужно молиться и надеяться , что Господь поможет. Сил вам душевных и помощи Божией.


 
Re: Господи, помоги жить дальше.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 17:57 
Не в сети

здравствуйте. Давно сюда не заходила, мама потихоньку восстанавливается, надеюсь еще поживет. Муж мой совсем плох, уже и не ест ничего, и помочь ничем не могу...хотела бы - а никак, жаль его, молодой еще, 47 лет, да и себя тоже если честно жаль, за судьбу такую. Ведь не об этом мечтала когда замуж выходила, думала семья будет, дети, все как у людей, а вышло вот оно как.
Я и сама недавно в больнице лежала, открылось кровотечение, по скорой, ну ничего, все в порядке, Диану и мужа на это время забирала к себе свекровь, у нас не очень с ней отношения, Диану она готова смотреть изредка, а сына нет, вообщем, не знаю чем это объяснить. Человек такой. Вернулась из больницы, забрала весь комплект обратно домой. В этом году даже заготовки на зиму не делаю, есть некому.
По Олегу все равно плачу иногда. Порой думаю что Бог его за грехи мои забрал, а порой что милость оказал: и так плохо, и так плохо.


 
Re: Господи, помоги жить дальше.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Верочка, понимаю КАК тяжело. Но, Вы и сами знаете, что Господь не даёт испытания больше, чем сможем понести.
Наши с Вами судьбы чем-то похожи. Мой муж тоже умер в 48. Мне тогда было 39. Дочь с врождённым заболеванием сердца, старший сын.Работа сутками, поэтому дети были то с мамой, то с родственниками. Вобщем, приходилось не сладко. Но, что хочу сказать: все трудности компенсировались окружением и встречами с замечательными людьми. Их вокруг очень много, поверьте. Надеюсь, что и Вы встретите на своём пути надёжных друзей и помощников.
Цитата:
По Олегу все равно плачу иногда. Порой думаю что Бог его за грехи мои забрал, а порой что милость оказал: и так плохо, и так плохо.

Так ведь это вполне естественно! Горю-то Вашему всего ничего. У меня вот нынче три года было, и то порой плачется.... Наверное иногда нужно расслабиться - не всё же время в себе боль держать...
Храни Вас Господь, Верочка! люблю
Олежке Царствие Небесное!


 
Re: Господи, помоги жить дальше.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Верочка,примите и мои искренние соболезнования . Все ,что вы переживаете ,отдается и в нас ,у нас затягивается рана ,у вас она свежая . Но шрам останется в любом случае . У нас скоро 4 года . И плачу и фото смотреть не могу ,а видео где сын жив ,так и не включила за 4 года . Не могу . А фото вашего Олежки такие хорошенькие ,просто не скажешь ,что он болен был . Да ,был ,болен ,а теперь он здоров. У меня у соседки у подружки сын тоже 23 года было, умер инвалид -колясочник ,они видела во сне ,что он даже танцует.А нашему сыну было 33 .Крепитесь ,вам нужны силы ,для мужа ,мамочки ,доченьки . А мы как можем так будем помогать друг дружке . Вон сколько нас мам потеряшек.


 
 Страница 4 из 12 [ Сообщений: 120 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.108s | 21 Queries | GZIP : On