Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 25 из 52 [ Сообщений: 514 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 52  След.
АвторСообщение
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 07:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Цитата:
Для червяка уж больно длинный. Это озорная змейка.


Змей (или змеёв смешно ) у нас там и настоящих хватает!!! Как-нибудь сфотаю, когда они на солнышке греются! солнышко девушка приличная лето лето лето


 
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Нинуля писал(а):
у нас там и настоящих хватает!!! Как-нибудь сфотаю, когда они на солнышке греются!

ничего себе! ну-ну new_russian ромашка


 
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Изображение
Изображение
Изображение

Девочки, у нас был мороз на неделе. Некоторые цветочки погибли. Я воспользовалась Лениным опытом и тоже "посадила" вертушку! смешно
Да ещё грибов подсадила! Видите красные столбики с коричневыми листьями? Это мои цветочки..... грущу грущу грущу

Ну и лебедя недоделанного посадила - надоел он мне на балконе, стало трудно с ним справляться, вертеть его. Там я насыпала ему в туловище камешков для устойчивости! В следующий приезд доделаю...может быть... не виноватая я Ещё немножко осталось посадить кое-что.И будем красоту наводить...Может быть. подмигиваю


 
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Нин, у вас такой простор! ого-го Красотища! отлично

Нинуля писал(а):
Девочки, у нас был мороз на неделе. Некоторые цветочки погибли.

У меня тоже несколько цветов погибло, когда ночные заморозки были... У нескольких листочки замёрзли, до сих пор восстанавливаются, бедненькие!

Нинуля писал(а):
Ещё немножко осталось посадить кое-что.И будем красоту наводить...Может быть. подмигиваю

А "немножко", это сколько? оттуда-сюда Я ещё не все однолетние рассадила, всё мечтаю многолетниками "облагородить" почти все цветники. ромашка


 
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Цитата:
А "немножко", это сколько?


Столько да полстолька, да четверть столько! Ещё не вся картошка посажена!!! Ещё не весь горох посажен! Мы в этом году решили посадить много бобов и гороха. Буду замораживать и зимой варить в мультиварке.
А цветы я садила некоторые кучками, прямо из посуды вытащу с комом земли и прикопаю. Когда всё докопаем, тогда буду распределять выжившие. Да муж обещал сварить клумбу (длинный прямоугольник) для кладбища. Туда надо будет ещё сколько цветов!!! У нас участок большой. вместе с домом 23 сотки. работа не кончается никогда! Вся нагрузка на нас со старшим сыном. остальные - сачки!!!! девушка приличная не виноватая я


 
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

У нас 6 соток девушка приличная
Нина, бобы или фасоль?
Я тоже гороха и фасоли много посадила, но не всё взошло, подсаживала...


 
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 04:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Бобы!!! Это традиционно! Я никогда не садила фасоль. У нас её почти не садят. У сестры свекровь живёт в другом районе области, там садят фасоль и едят недозрелые створки. Мы садим своё, привычное.
Я много раз пыталась садить что-нибудь ЭТАКОЕ, но...не нашло отклика...Всё как-то не идёт... Не больно и надо. Будем выращивать, что наши предки выращивали. смешно
Я пыталась садить и кольраби, и физалис, и дайкон и.....проч всё не то!!!!! Не нужно оно нам, не естся. не виноватая я


 
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Изображение


 
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Нина, это ваша Уральская лягушка? С огорода? ничего себе! Просто класс!!!! отлично


 
Re: Скромная уральская природа.
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Цитата:
Ну и лебедя недоделанного посадила - надоел он мне на балконе, стало трудно с ним справляться, вертеть его. Там я насыпала ему в туловище камешков для устойчивости! В следующий приезд доделаю...может быть...

И лебедь, и червяк и бабочка хороши весьма - даже без доделок. отлично Внук наверное в восторге?


 
 Страница 25 из 52 [ Сообщений: 514 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.307s | 21 Queries | GZIP : On