Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
АвторСообщение
Русская+Татарка хочет найти духовника
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 05:58 
Не в сети

Доброе устро батюшка!!! Меня зовут Екатерина( по паспорту, но тк папа-русский жил у нас в москве в татарской семье, а мама -татарка, то всю мою жизнь меня зовут Камилла и это имя мне ближе) но не смотря на это я посещаю церковь (правда нечасто) но мне христианская вера ближе. К сожалению мои бабушки никак не могли принять брак моих родителей и поэтому я дважды крещенная (по мусульманским и по христианским обычаем) если честно, то мне не важно какой я веры, я чувствую что я верю и для меня это главное, у меня есть (скажем так покровительница для меня, в которую я искренне верю- Это СВЯТАЯ МАТРОНУШКА но и АЛЛАХА я тоже не отрицаю) Но спросить хотела о другом, тк христианство мне ближе и муж у меня русский, и к тому же деток будущих я хочу крестить и еще потому что мне не хватает наставника, чистого человека, который сможет дать мне совет, подсказать, пожалеть, наставить, поругать, быть отцом для меня, к которому я смогу приехать и выложить всю душу, рассказать все что на душе, в общем где и главное как!!! я могу найти себе ДУХОВНИКА. Но я бы не хотела принимать одну веру, тк память мамы и бабушки (татарок, то есть мусульманок не хочу предавать) Я сирота и мне действительно это необходимо. Спасибо Вам заранее!!! Я ОЧЕНЬ буду ждать ответа.


 
Re: Русская+Татарка хочет найти духовника
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 23:12 
Не в сети
Священник
Аватара пользователя

Христосъ воскресе, Камила.
Не совсем ясно в чем же именно Ваш вопрос…
Найти духовника весьма здравая идея и правильный вектор. Но делать это надо вживую.


 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.067s | 18 Queries | GZIP : On