Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
АвторСообщение
Настенька, господи за что?
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 15:54 
Не в сети

Всегда считала себя сильной, так,что хотелось стать слабой... А сейчас всё пытаюсь стать сильной и не получается! Кто поможет? Люди, АУ! ПОМОГИТЕ! Всё началось 1сентября 2004 года , в 3 часа утра скончалась моя младшенькая дочка Настенька, господи за что?....Она так хотела жить, любить, мечтать, она была ангелочком для меня, и своей старшей сестрички Анечки...И какая-то не далёкая водитель троллейбуса растоптала всю нашу, Настюшину+ Анечкину+ мою = жизнь! Оооооо как больно!


 
Re: Настенька, господи за что?
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 16:29 
Не в сети

Дорогая Мама, примите от меня искреннее соболезнование.Терять детей очень тяжело, живешь с болью и памятью в сердце. Мы мамы всегда считаем себя сильными, а когда пришла беда становимся такими слабыми и живем , как во сне, все думает , как так произошло?, почему с моей девочкой ?и ответа на это не находим.Почему так нелепо погибают наши родные и дорогие дети.Вот такой нелепый, несчастный случай произошел с Настенькой.На все воля Божья, Настенька ваша принята в вечность. люблю Дорогая Мама , рассказывайте все , что вас тревожит, мы все здесь рядышком, все мамы , которые потеряли своих деток. Будем преодолевать боль вместе. Обнимаю Вас.


 
Re: Настенька, господи за что?
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Дорогая мама! Я потеряла свою Настеньку в 2011-м. Тоже больно, особенно в праздники. Поэтому очень Вас понимаю!
На вопросы почему? и за что? ответа в этой жизни мы всё равно не найдём. Это нам откроется за чертой, ведущей в ВЕЧНОСТЬ. А пока будем уповать на встречу с нашими любимыми. А встреча эта обязательно состоиться! И какой она будет - во многом зависит от нас самих. сумеем дальнейшую нашу жизнь подчинить заботе о наших ушедших - встреча будет радостной и светлой. Я в это верю. Хочу, чтобы и Вы сумели в это поверить!!!
Сил Вам! А Настеньке - вечная память! люблю


 
Re: Настенька, господи за что?
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Дорогая мама ! Здесь на форуме много мамочек , потерявших своих детей . Срок горевания у всех разный. 9 апреля 2007 года наша доченька ушла в вечность , к Господу . Тоже ДТП ... Очень хорошо понимаю вас , ваши вопросы и переживания. Вы спрашиваете
Цитата:
господи за что?.
Мы немного иначе формулируем этот вопрос - не за что , а почему... Почему наши дети ушли к Богу ? У каждого человека срок жизни на земле , он уходит именно тогда , когда душа его созрела для вечности. Трудно , очень трудно это осознать , но это именно так. Расскажите нам , пожалуйста , как вы справляетесь с бедой ,кто поддерживал и поддерживает вас. Напишите нам о Настеньке - какой она была , что любила ...И если можно ваше имя , так легче общаться. Сил вам , дорогая . Мы с вами рядышком.


 
Re: Настенька, господи за что?
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 15:40 
Не в сети

Миленькие мои! Я Вам очень благодарна! Меня зовут Майя...


 
Re: Настенька, господи за что?
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Майя примите мое соболезнование! люблю Я тоже потеряла сына в 2009 году, и знаю эту боль. Только не говорите, что растоптаны ваши 3 жизни - Ваша, Анечкина и Настина. Настенька перешла за черту этой жизни, но она жива у Бога! Она ведь была еще ребенком, когда все это случилось? А детям хорошо у Бога. Ваша жизнь тоже продолжается, и Анина - ведь вы есть друг у друга. И Настя есть, она ушла из этой жизни, но не из ваших сердец, не из Вашей любви. И она продолжает вас любить, ведь любовь не умирает. И самый великий из христианских праздников Воскресения Христова дает нам надежду на вечную жизнь и встречу с нашими ушедшими близкими. Расскажите, если захотите и сможете о Настеньке. Сколько ей было лет, какая она была? Как Вы справлялись с горем, как вы с Анечкой помогали друг другу? В общем пишите обо всем, что захотите сами - волнения, переживания, что Вас тревожит сейчас, а мы постараемся поддержать и просто быть рядом.


 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.095s | 21 Queries | GZIP : On