Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 33 из 68 [ Сообщений: 675 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 68  След.
АвторСообщение
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Ларочка, в таких ситуациях я говорю себе:"Самое страшное уже случилось." А всё остальное будем преодолевать с Божьей помощью. Помолись и делай. Кто же, если не ты?
Я рядышком, обнимаю.
люблю


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Да, Лариса, Леночка права! Надо собрать все свои силы и ДЕЛАТЬ всё, что необходимо. Ты же знаешь, что Лерочке уже спокойно. Это нам тут без них тоскливо и больно.Крепись, дорогая!
И... с Днём Ангела тебя!


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 21:38 
Не в сети

Леночки, хорошие мои! Спасибо вам!!!
А про День Ангела я и забыла совсем... Спасибо, Леночка за поздравление!!!


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 00:08 
Не в сети

Ларисочка! Мы все прошли через это, трудно все это представить, но смогли же! И ты обязательно справишься,я в это верю!Божьей тебе помощи, моя девочка.Я всегда рядышком,обнимаю тебя. люблю


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 07:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Ларочка, дорогая, мы все тебя понимаем. Помню себя в этот период, когда мы ставили памятник(крест). Я целый день проплакала, куда от этого денешься. Держись, Ларчик, это еще один шажок, который надо сделать. Мы все рядышком.Обнимаю тебя.Лерочке Небесного Царства. я с тобой! солнышко


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 08:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Лариса, я тоже присоединяюсь к девочкам, знаю, как это трудно...ПАМЯТНИК... Я тоже только через 1,5 года решилась.....
А потом ничего, даже полегчало, когда вместо холмика стал памятник аккуратный. Дай бог и тебе полегчает... розочка розочка розочка люблю


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Ларочка, держись, родная! Этот шаг нужно пройти, потом, после установки памятника, немножечко легче будет.
Для меня тяжело было первый раз увидеть фотографию на памятнике...


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 20:47 
Не в сети

Девочки, я знаю, что смогу и этот шаг преодолеть, тем более вы меня так поддерживаете. Но фото на камне видеть не хочу. Читала когда-то на М. про фото на стекле. Кто-нибудь видел, как это выглядит? В Питере, к сожалению, не нашла ничего подобного... Вроде бы в Москве делают...

Вчера были с Юленькой у аллерголога в Педиатрической академии в Питере. К счастью, можно обойтись без гормонов. Но лечение предстоит долгое...


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 08:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Ларочка, конечно у тебя все получится. На счет фото на стекле я не знаю, не видела. У нас вообще фото нет на кладбище, мне так легче. Может из девочек кто-то знает про фото на стекле. Хорошо, что нашли врача Юленьке. Пусть поправляется. Дай Бог ей здоровья. Обнимаю, Ларчик. я с тобой! солнышко


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Ларочка, а я на днях была на кладбище и видела такой вариант оформления: на могилке диабазовый крест, а рядом с гробничкой фото девушки, выгравированное на плитке диабаза. Имитация фоторамки. А на стекле я тоже не видела.
У Насти на памятнике только изображение Архангела Гавриила, а с обратной стороны - крест. Я тоже не хотела видеть на плите дочкино фото....


 
 Страница 33 из 68 [ Сообщений: 675 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 68  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.088s | 19 Queries | GZIP : On