Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 12 ] 
На страницу: 1, 2  След.
АвторСообщение
Не стало моей доченьки Вареньки... Мне очень тяжело
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 05:45 
Не в сети

я так мечтала о ребенке,очень хотела дочечку(ведь в семье мужа одни мальчишки-старший брат и два племянника)...и вот оно-счастье,я забеременела и у нас дочка...23 декабря меня положили на сохранения с тонусом матки.9 января был очередной медосмотр,который врач проводил на кресле.после осмотра начали отходить воды,11 меня выписали из больницы,а на мои жалобы ответили что это нормально,мне просто надавили на мочевой.впереди выходные-3 другие больницы отказались брать без направления.ждали понедельника,а 13 января начала отслаиваться плацента.в итоге меня прокесарили на сроке 27 и 3.Наша малышка прожила час и умерла.


 
Re: не стало моей доченьки Вареньки...мне очень тяжело
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Танечка, примите мои соболезнования. Ваша доченька сейчас на Небесах. Вы верьте, что у нее все хорошо. Конечно вам тяжело, но это нужно пережить. Вы пишите, выплакивайте свою боль. Пусть со слезами тихонечко выходит ваше горе. А доченьку вы обязательно встретите и уже не расстанетесь, всему свое время. Это надо принять, хоть и сердце отказывается это понимать и принимать. Но Господь лучше знает. Будем учиться доверять Ему. Ваша Варенька теперь молитвенница о вас. Сил вам , Танечка, успокоения душевного и веры. Вареньке ,малышке Светлых Небесных Обителей. люблю


 
Re: не стало моей доченьки Вареньки...мне очень тяжело
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 15:51 
Не в сети

спасибо вам за такие слова...написала тут и стало легче.Друзья отвернулись от меня-я не разговаривала ни с кем по телефону,не могла и слова сказать,плакала.Они меня не понимали и отвернулись.А еще мне все время кажется что это я виновата в случившимся-не уберегла малышку...мне так стыдно,я ведь даже ее не видела...морг в другом городе находится,а поздно в себя пришла,а потом испугалась пойти к ней,а на сведущий день ее увезли,на 4 сутки муж с моими родителями забрали ее и похоронили...у меня смелости хватило только раз к ней на кладбище придти...а мы так мечтали стать родителями


 
Re: не стало моей доченьки Вареньки...мне очень тяжело
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Танечка , здравствуйте. Примите мои соболезнования. Я хорошо понимаю ваше состояние , вам сейчас нелегко . Но вы , пожалуйста , прислушайтесь к моим словам - вашей вины в случившемся нет. Вы не думайте так и не вините себя. Плакать же можно и нужно , боль не держите в себе. Танечка , вы пишите нам , рассказывайте обо всем , что вас тревожит . У нас на форуме нет случайных людей ,все мы прошли через потерю ... Почитайте материал сайта http://smertinet.ru , не спеша и не торопясь... Сил вам душевных и утешения от Господа. Мы с вами рядышком. люблю


 
Re: не стало моей доченьки Вареньки...мне очень тяжело
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Танечка, примите и мои соболезнования Вашему горю. Потеря долгожданного малыша - это очень сильная душевная боль. Сейчас у Вас очень тяжелый период. Кажется, что все отвернулись и никто не понимает. Но это не так. Люди просто порой не умеют находить нужные слова и убегают от слов сострадания и сочувствия. Не судите их строго.
Варюшка Ваша уже стала ангелочком. Её не коснулась боль и грязь нашего мира. Она в таких светлых обителях у Бога, которые нам и не снились!
Почитайте статью на форуме о смерти младенцев: viewtopic.php?f=47&t=498
И... , Танечка, постарайтесь верить в то, что Вашей малышке ТАМ, куда она ушла, хорошо и радостно. Вы с ней ещё встретитесь! люблю


 
Re: не стало моей доченьки Вареньки...мне очень тяжело
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Уважаемамя Танечка! Примите от меня глубокие соболезнования.Боль потери малышки очень велика и тяжела но поверьте всему свое время. Сейчас плачется плачте каждый по своему проходит утрату близкого человечка. люблю Но верьте ваша Варенька там где живет сама ЛЮБОВЬ.Нам всем мамочкам расставшимися на время со своими детками ужасно хочется хоть на миг заглянуть одним глазком в это необыкновенно светлое и теплое место называемый РАЙ. букет Но всему свое время. Мы обязательно с ними встретимся в настоящем мире,мире любви и тепла где они нас ждут. А сейчас нам нужно пойти свой жизненный путь так как послал нам Бог( с испытаниями) которые нам посланы во спасение нашей души. Постарайтесь сейчас найти себе какое то благотворительное занятие которое вам поможет справится с болью душевной.Сил вам и Божьей помощи. Мы всегда с вами ромашки


 
Re: не стало моей доченьки Вареньки...мне очень тяжело
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 12:39 
Не в сети

спасибо вам огромное за поддержку,спасибо за ваши теплые слова подарочекдай Бог вам счастья!! .....девочки,я так мечтаю стать снова мамой!!Я так хочу еще раз родить малыша...я верю,что она всегда со мной рядышком,что она Мой Ангелок))верю,что она защищает и оберегает меня....я надеюсь,что она не злиться что так все вышло и любит меня не смотря ни на что...


 
Re: не стало моей доченьки Вареньки...мне очень тяжело
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Танечка конечно и речи не может быть о злобеи обиде, Божьии ангелы только ЛЮБЯТ нас бескорыстно и не требуя ничего в замен. Варечка очень любит вас и всегда с вами! Это хорошо что вы это чувствуете. А стать вновь мамой это хорошее желание! Это очень лечит и душу и сердце. Бог даст и вы снова станните мамочкой люблю. Не теряйте надежды на лутьшее что с нами еще может случится! ромашка


 
Re: не стало моей доченьки Вареньки...мне очень тяжело
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 16:17 
Не в сети

девочки,ну скажите пожалуйста,я знаю что завидовать плохо,но последнее время я так завидую своим друзьям,ведь они стали мамами,а с подругой детства у нас даже срок один был...она 1 апреля дочку родила,а мне так завидно,я тоже мечтаю об этом....как вы думаете-это чувство пройдет??


 
Re: не стало моей доченьки Вареньки...мне очень тяжело
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 16:28 
Не в сети

Танечка, примите и от меня соболезнования. Утрата всегда тяжела, вы обязательно с ней справитесь. Не надо обижаться и на других, они воспринимают это по другому,по своему, не так как мы.Ваш Ангелочек всегда будет с вами. Наступит то время и вам Бог пошлет дитя. Верьте в это!Обнимаю вас. люблю


 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 12 ] 
На страницу: 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.071s | 21 Queries | GZIP : On