Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 32 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След.
АвторСообщение
Re: Моя дочка Светлана.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 19:41 
Не в сети

Царствие Небесного Светлане! Вечная Светлая память! люблю


 
Re: Моя дочка Светлана.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 21:55 
Не в сети

Царствие Небесное Светлане - зеленоглазой красавице!!! Светлая память!
Всегда помню и поминаю в молитвах... привет-пока привет-пока привет-пока


 
Re: Моя дочка Светлана.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 15:14 
Не в сети

Лариса, Лена у меня сейчас тяжелые денечки. Приближаются даты-мамина-1 апреля,Светланина-2мая, папина-10мая.Мама с папой давно ушли. А Светочки 3 года будет.Как-будто вчера... Тяжело.


 
Re: Моя дочка Светлана.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Танюш, ну ты заранее-то не настраивай себя, старайся хоть пока (до дат) отгонять мысли. я с тобой! Иногда ведь получается???!!!! я с тобой! розы


 
Re: Моя дочка Светлана.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Что сказать, Танечка?.....
Даты - они как лесенки. С одной ступеньки на другую перешагиваем, и время нас приближает к нашим родным. Не успеешь оглянуться, как пора и нам в путь собираться. А пока крепись, дорогая!


 
Re: Моя дочка Светлана.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Да ,Танечка,даты напрягают раньше времени ,а потом в суете проходят,в церковь ,к ним на кладбище ,разговор с ними и опять дни ожидания и жизни от даты к дате . У нас в этом году 20 апреля и Пасха, и Сашин день рождения. 37 лет ,какой он стал бы?День за днем все ближе к встрече.Но ты не одна ,мы все рядышком и не только в скорбные даты ,а все время .


 
Re: Моя дочка Светлана.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 09:31 
Не в сети

Танюшенка боль лечиться, с Богом с молитвой. Как сказал один умирающий священник молящийся перед смертью пуще прежнего :" Без молитвы можно сойти с ума" А сколько можно преодолеть с ней физической боли ! Из пальца кровь берут , а я молюсь и отвлекаюсь, капельница напрягает а я молюсь и т.д.
Да конечно, чем старше дитя боль дольше и больнее, моей доче 3 года было, но глядя га Вас девочки, у кого взрослые детки были, понимаешь что ты вообще не имеешь права долго скорбеть


 
Re: Моя дочка Светлана.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 22:04 
Не в сети

Танюша, ты не одна, я с тобою. люблю


 
Re: Моя дочка Светлана.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Танечка, здравствуй! Я случайно нашла этот сайт.
Ты не пишешь. Как здоровье? Работаешь? Отзовись.


 
Re: Моя дочка Светлана.
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 14:19 
Не в сети

Леночка! Я написала тебе в твоей теме. Ну и в своей тебе напишу. Я в Мем нарушила правила: сообщила тебе свой телефон. Меня сначала лишили доступа. А потом каждое сообщение редактировали до неузнаваемости. Сама понимаешь, что после этого, желания не было туда часто входить.Очень рада, что ты здесь. Да, Наташеньке уже 2 года. А Светочке 2 ноября-3,5 года будет. Леночка, боль не проходит, но наши девочки всегда будут с нами. Наши умницы, наши красавицы! Царствие Небесное нашим девочкам! мечты-мечты мечты-мечты мечты-мечты
Леночка, посмотри личное сообщение. целую


 
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 32 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.216s | 20 Queries | GZIP : On