Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 30 из 33 [ Сообщений: 324 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
АвторСообщение
Re: Давайте познакомимся и поприветствуем друг друга.
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Николай, рады приветствовать на нашем форуме! букет


 
Re: Давайте познакомимся и поприветствуем друг друга.
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 20:54 
Не в сети

Елена И писал(а):
Николай, рады приветствовать на нашем форуме! букет

И это взаимно ромашки


 
Re: Давайте познакомимся и поприветствуем друг друга.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Приветствую форумчан.
Сегодня одиннадцатый день, как у меня умерла мама. Я осталась в полном одиночестве. Ищу доброго общения в инете, с соответствующей тематикой. После лёгкого просматривания мне понравился добрый дух форума, а так же его несуетность, неспешность, его название.

Зовут меня Светлана.

Пока с первого сообщения ещё не вижу, есть ли у вас здесь редактирование своих сообщений, если вдруг опечаток наделаешь, или пропустишь что-то в сообщении? Долго ли даётся возможность отредактировать своё сообщение? Это было бы очень удобно.


 
Re: Давайте познакомимся и поприветствуем друг друга.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Здравствуйте, Светлана! Спасибо Вам за добрые слова о нашем форуме. Здесь и правда собрались очень хорошие понимающие люди. Мы уже несколько лет знаем друг-друга. Каждый из нас потерял кого-то из близких и собрало нас здесь горе, но общение помогает проживать эту боль. Я приношу Вам, Светочка, искренние соболезнования. Ваше горе еще так свежо и так болезненно. Вы можете создать свою тему в форуме Переживаю смерть близкого, хочу поделиться горем , где Вы можете рассказать о Вашей маме . Если можете, то расскажит хоть немного о себе. Мы постараемся поддержать Вас на этом трудном пути. Сил Вам и помощи Божией. А Вашей маме Вечный покой и светлая память! розочка


 
Re: Давайте познакомимся и поприветствуем друг друга.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Света, здравствуйте! я с тобой! Примите мои соболезнования. Даруй, Господи, Царствие небесное Вашей мамочке, а Вам - сил и утешения. Спасибо Вам за добрые слова о нашем форуме. Присоединяйтесь к нам, разделенное горе нести легче.


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
Re: Давайте познакомимся и поприветствуем друг друга.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 01:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Света, добро пожаловать на форум. розочка
Примите соболезнования в связи с утратой! люблю люблю люблю


 
Re: Давайте познакомимся и поприветствуем друг друга.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо, Люмила, за готовность утешить.
Но, кажется, мне сложновато общение, где нет возможности редактировать свои опечатки (которые делаю, волнуясь) и при жёсткой премодерации, когда не получается быть услышанным в том, где как раз требуется утешение и мнение других людей, или утешить другого тем, в чём видишь его глубинную проблему страдания. Хотя ничего грубого или незаконного не говоришь. Вообще первый раз встречаюсь с такой премодерацией на форуме. Наверно, проще блог сделать в память моей мамочки, ушедшей на Небеса и оставившей меня доживать одну. Чтобы всю душу, как есть, без обрезки, выражать. Это лучшее утешение.

Вот начинаю делать первые шаги в каком-нибудь творчестве, которое тоже отвлекает от боли и утешает. Поделюсь здесь, так как трудно мне раздавленной ещё и дальше другое терпение нести. Простите меня. Тяжко.
Даже не могу попробовать проверить, будет ли работать ссылка? Тяжко мне.



 
Re: Давайте познакомимся и поприветствуем друг друга.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Ну, вот, теперь вижу, что премодерации нет, зато не могу найти кнопки редактирования, чтобы изменить своё предыдущее сообщение, в котором ещё не успела узнать, что премодерации уже нет. Теперь надо просить модератора, чтобы вместо меня убрал предыдущее сообщение, а вместе с ним и это сообщение, чтобы лишнего мусора не было в теме.
Уберите, пожалуйста, два моих последних сообщения. А ещё лучше, если была бы возможность себя отредактировать, чтобы не нагружать модераторов лишней работой. Когда волнуешься и переживаешь, часто делаешь всякие случайные ляпы, которые чуть погодя сам же осознаёшь и хочешь исправить. Но в этом и заключается поведение растерянного человека, которым он претерпавает свою боль, начиная себя контролировать и меняться, приспосабливаться к новой жизни. Не оставлять не прожитыми, невысказанными свои душевные трудности.


 
Re: Давайте познакомимся и поприветствуем друг друга.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Здравствуйте, Светлана.
Примите и мои соболезнования.....

Здесь внизу есть кнопка "правка", но она действует для простых пользователей недолго. Исправить при желании можно сразу. Но не по прошествии времени.

Вам посоветовали создать свою тему в разделе, который для этого и предназначен. Я тоже это поддерживаю. Там Вы можете рассказать о своей маме, поделиться мыслями, Вам там будут отвечать, поддерживать.
А сюда многие вообще не заглядывают, особенно новенькие (с недавним горем).
А уж потом мы удалим всё лишнее из этой темы - можете прямо цитатой показать, какие именно слова или предложения хотите удалить.

Ваша ссылка не получилась. Попробуйте ещё раз, но уже в своей теме.


 
Re: Давайте познакомимся и поприветствуем друг друга.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Я исправила ссылку на Ю Туб. Но, как написала Нинуля, лучше Вам создать тему, посвящённую маме.
Вот в этом разделе: viewforum.php?f=21


 
 Страница 30 из 33 [ Сообщений: 324 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.142s | 19 Queries | GZIP : On