Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 13 из 17 [ Сообщений: 165 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
АвторСообщение
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 09:35 
Не в сети

Да дорогая, я люблю эту фразу. Я по ней и действовала. И Лизе это говорила. Не мы помогаем , а Бог через нас. Я не делаю в большинстве случаев чего либо если ее хочу. А тут душа говорит :"иди, делай! "
У меня было очень сильное эмоциональное напряжение ( нет я не нервничала, спокой и рассудительна как слон. После смерти марины и учусь от вовы уметь разгпужаться и не нервничать. в этом смысла нет) Вообщем я была как бы в пограничном состоянии. Я напрягалась услышаь Бога и что бы он услышал нас. Лиза опумтила руки и ее гложет постоянно что она кому то будет должна и что люли тратят деньги на нее. Она сдалась так что готова была что бы ребенок умер и не мучался сам и нас не мучал. Молитвой за нее посылала на него силу жизни. Звонила ко всем православным и просила помощи и молитвы. Молилось много людей и сейчас в Церквях молчться за них. Было ощущение :" Бог нас слышиииит!" Так четко пришло это осознание. И тут пошло все как по маслу.
Еще поняла что мои подруги которые только сказали на это что нищету рожать не надо и не помогли. Помощь пришла только от тех кто сам пережил горе и многодетные мамы. Ну и опять же восхищаюсь друзьями Вовы.
Ребенку терапию и шпунтирование сделали. Еще полтора месяца терапия и опять основная операция на клапан в сердце.
Лизу вчера тоже прооперировали и произаодят терапию. Хоть выспиться в больнице. В московских роддомах уютно и вкусно кормят. Приехать к ним не могу. 3 дня как машина на дизеле окочурилась.


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Оля, молодец!!!! розы розы розы

У тебя бы поучиться. А мне хочется убить соседей. за то что они ходят в коньках(?) по паркету! Раньше ведь такого не было! Или старая становлюсь? смешно


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 09:50 
Не в сети

13 февраля летим с Вовой в Финляндию на консультацию по поводу операуии на ноги на коленки. Нашел спонсоров вроде бы.

Можно ли интересно делиться своей жизнь с другими людьми по согласию с Богом ? Кто то болен и от всей души отдать кусок души ? Дала бы ....не хочу я до 80 лет жить. Я уже план на старость составила, только бы не без дела только бы не без смысла жизни только бы для кого то, а ради себя как некоторые бабульки в москве по соседству. Живут одни и ради себя. Гуляют возое дома, магазин дом....


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 09:54 
Не в сети

Нинуля писал(а):
Оля, молодец!!!! розы розы розы

У тебя бы поучиться. А мне хочется убить соседей. за то что они ходят в коньках(?) по паркету! Раньше ведь такого не было! Или старая становлюсь? смешно

Нинуль раньше как раз таки и был паркет! а они ходят по ламинату !!!!! Вот от него грохот и подоожка тонкая. Ламинат это бумага в пластмассе.
А че от меня учиться. Приходиться. Я такая страстная и грешная и столько говна во мне. Хоть так спасаюсь. Это от Бога во мне. Хоть что то хорошее. Даже не во мне. А Бог делает через меня. Вот видите я все " ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ" Гордыня то какая. Все хочу по работать над собой и уменьшить число "я" в моем словаре. Даже вова говорит что я много якаю.


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Молодец,Олечка. я с тобой! Дай Бог здоровья маме и малышику. Вам удачно съездить! Я тоже учусь работать над собой, Оль, и тоже не всегда получается, но мы будем стараться, глядя друг на друга забавно и помня о Боге. люблю солнышко


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Да уж работаешь над собой, работаешь... а потом кааак велезет чё-нить такооое ыыы в шоке , и думаешь потом, "вот оно твоё Я". плач
С нам и в паломничестве был священник, иеромонах, отец Варсонофий. Я всю неделю не переставала удивляться его терпению и благодушию. Образец смирения и любви. Когда прощались, я ему сказала об этом, на что он мне ответил:"Да причём тут я-то? Этот Бог даёт. А кто я без Бога?"
люблю


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Вот-вот, Ленок, стараешься, стараешься, а потом вдруг р-раз и все!!! Вот тебе и твое терпение и смирение, где оно?!!!Помоги нам ,Господи. подарочек люблю


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Да, Оля, я вот читаю твои посты и удивляюсь, как при такой большой семье и маленьком ребенке, будучи беременной еще одним ребенком у тебя сил и сердца хватает на подруг, знакомых, незнакомых, нуждающихся в помощи. Всем ты готова помочь, на всех у тебя хватает сил и времени. Молодец, Оленька! Твоим близким повезло, что у них есть ты! У меня так не получается, лени много, наверное.
Олюшка писал(а):
13 февраля летим с Вовой в Финляндию на консультацию по поводу операуии на ноги на коленки. Нашел спонсоров вроде бы

Оленька, удачной поездки. я с тобой! Ангела-Хранителя в дорогу!
Мама Влада писал(а):
С нам и в паломничестве был священник, иеромонах, отец Варсонофий. Я всю неделю не переставала удивляться его терпению и благодушию. Образец смирения и любви. Когда прощались, я ему сказала об этом, на что он мне ответил:"Да причём тут я-то? Этот Бог даёт. А кто я без Бога?"

Лена, я когда читаю какие-нибудь рассказы о священнослужителях, то прямо поражаюсь простоте и точности их рассуждения и советов. А в нашем храме два батюшки, оба молодые-молодые, а всегда найдут нужное слово, всегда с улыбкой. Так бы слушала их и слушала.
Оленька, еще раз хочу сказать тебе, что умница, я восхищаюсь твоей отзвычивостью и энергичности! обнимаю люблю
Храни тебя и всех твоих близких, Бог!


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 22:24 
Не в сети

Людочка у всех свои достоинства и не достатки. Помогаю не всем... Я во славу Божью и вы знаете дай Бог не повториться но полугодовалая депрессия прошлого года прошла. душа просила каких то полезных дел. Отдавая нуждающиеся приобпетаешь в двойне и энергии и то чего на этого человека потратил. Людмила, поосто наверное еще не преперло как меня в угол. А может Вы в семье и для семьи та благость , кем я не могу быть. Легко помогать другим, а важно быть милостивым в своей семье !!!!!!! А потом уже с другими. Помогая другим я компенсирую, так я думаю, свое плохое отношение к близким. Я много ругаю и говорю в сердцах плозого старшему сыну, не иогу дать тепла и любви что он хочет. Стоит блок! Я упустила момент когда устраивала свою личную жизнь. А так не подойдешь и не приласкаешь. Вроде взрослый. А он ждет и хочет. А я не могу. Корю себя и не могу. Опять что натворит , я ругаюсь и ругаюсь. ... А Сеньку зацеловываю. С мамой тоже. Хотя спрашиваю у ее психивторов и священников правильно ли я веду себя, они говопят что я молодец. Утешаюсь этим но все равно чувство что я плохая дочь. Боюсь что. как я относиться к матери буду так к ко мне в старости отнесуться.


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Оленька, напиши как дела у Лены?Переживаем. я с тобой!


 
 Страница 13 из 17 [ Сообщений: 165 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.093s | 21 Queries | GZIP : On