Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 12 из 17 [ Сообщений: 165 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.
АвторСообщение
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Значит у нас ещё один жених ожидается! ромашка шарик УРА!
Береги себя и молитвы читай для беременных, специальные.
http://www.blagodatnaya.ru/center/2010-09-19-17-05-51
Утром принимай Крещенскую воду и просфору с молитвой, а так же и мальчишкам своим давай.
Оленька, подам наших болящих на Литургию.
люблю


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Помоги Господи, Олечка! А за вратаря - отличная новость! Главное, правда, чтобы был здоров. сила Ну да Бог даст - все будет хорошо. Старайся сама причащаться чаще. люблю Я тоже подам записку за болящих Елизавету и младенца Захария.


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 21:45 
Не в сети

Спаси Господи девочки! Вашими молитвами все небеса услышат!
Крещенской воды Вову в крещение озадачила набрать. Говорю ты инвалид тебе в очереди быстрее дадут , а то моего пуза под шубой не видно. Так что пьем крещенскую Всех ловить и поить лень. я в общий графин добовляю. А к нему на водопой все моя стадо пастись ходит.
Причащаться хожу но редко. Сеня с меня не слазит. мы даже на троне в комнате с туалетной бумагой вместе сидим у меня на коленках. От того может и показало низкую плацентарность. От тяжестей. Но может подняться.
Гриша позвонил, сказал что домой не приедет и в школу не пойдет завтра. Чем то травонулся и сидит на унитазе. Вова уставший поехал за ним. Гриша говорит а если обосрусь ы машине?
Вова:" А я тебе пакетик на сидение постелю, но в школу пойдешь завтра" Вообщем Ганс Христиан Андерсон.


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Оль, ну у вас, как обычно, танец с саблями. всадник rofl
По поводу Крещенской воды, нам батюшка говорил, что принимать строго натощак с молитвой. смущен Будешь в храме, лучше уточни, можно ли так, как ты делаешь? задумчивый
люблю


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Оленька, у вас точно футбольная команда своя будет! Главное, чтобы все здоровые! Дай Бог! Помоги , Господи , пошли исцеления Елизавете и мл. Захарии. люблю


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Изображение


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 16:08 
Не в сети

Нинуль очепяточка! Когда мама-полковник. Они у меня и папа и кот без исключения все по струночки ходят. Наш дом - это моя территория военной части.
Крещенскую так нельзя??? А другую с святых источников можно то есть? Крещенскую то я сама с молитвой с утра пью. Сене не могу дать с утра. Носиться с криком от меня.
В Бакулево благодаря молитвам и моему Вове было чудо. Операция откладыааеться пока еа 1.5 месяца. Ребенка опять в Тверь на терапию. Только они теперь будут ответсвенно лечить ребенка так как шутки плохи когда звонят с министерства по просьбе моего Вовы. А врачи думали хухры мухры ребенок боязливых деревенских людей. А тут защита такая ! :) Лиза в Москве 2 недели лежать в больнице будет. Я сказала ей не рыпаться и пролечиться. В Твери так о ней заботиться не будут


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Олюшка писал(а):
Когда мама-полковник. Они у меня и папа и кот без исключения все по струночки ходят. Наш дом - это моя территория военной части.

Быть тебе, Олечка, в будущем генералом! я с тобой!
Хорошим, заботливым и любящим своих близких и друзей генералом! забавно
Олюшка писал(а):
Крещенскую так нельзя??? А другую с святых источников можно то есть? Крещенскую то я сама с молитвой с утра пью. Сене не могу дать с утра. Носиться с криком от меня.

Крещенская вода, как и святое Причастие, принимается верующими только натощак.
“Освященная вода, - как писал святитель Димитрий Херсонский, - имеет силы к освящению душ и телес всех, пользующихся ею”. Она, приемлемая с верой и молитвой, врачует наши телесные болезни.
Святая вода гасит пламя страстей, отгоняет злых духов - вот почему окропляют святой водой жилище и всякую вещь, которую освящают.
Преподобный Серафим после исповеди паломников всегда давал им вкушать из чаши святой Богоявленской воды.
Преподобный Амвросий смертельно больному послал бутылку со святой водой - и неизле-чимая болезнь, к изумлению врачей, отошла.
Старец иеросхимонах Серафим Вырицкий всегда советовал окроплять продукты и саму пищу Иорданской (Крещенской) водой, которая, по его словам, “сама все освящает”.
Когда кто-нибудь сильно болел, старец Серафим благословлял принимать по столовой лож-ке освященной воды через каждый час. Старец говорил, что сильнее лекарств, чем святая вода и освященное масло, - нет.
источник
А воду, набранную в святых источниках, можно пить в любое время (насколько я знаю смущен )
Олечка, мы очень надеемся, что Лиза с сыночком выздоровеют люблю
В Молитвенном разделе есть тема, где можно помолиться об их здравии
viewtopic.php?f=55&t=1905

Божьей помощи тебе, твоей семье, всем-всем друзьям и деткам!


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 11:41 
Не в сети

Ириша спасибо за пояснение. Я все поняла. Надо было лизу крещенской водой поить. Не подумала. Настоятельно рекомндую ей собороваться. Сердце спокойно , думаю Бог услышал молитвы и они выздоровят. Это был урок для нее, последнее китайское предупреждение начать ей ходить в Церковь. Она ведь все страдания с днтсва с детдома принимает без ропота. Родители и братью грешники жуткие были. А она ха грехи родителей спасаеться скорбями. Ей грешить то не когда с такой жизнью.
А мой Вова получаеться жизнь спас ребенку. Конечно все Бог и молитвы так расположили. Что его звонок в министерство другу так повлиял на исход всего дела.


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Оленька, вот буквально вчера прочитала и прямо в тему!

Во время напастей не ищи помощи человеческой. Не трать драгоценного времени, не истощай сил души твоей на искание этой бессильной помощи. Ожидай помощи от Бога: по Его мановению в своё время придут люди и помогут тебе.

Святитель Игнатий Брянчанинов
.

люблю


 
 Страница 12 из 17 [ Сообщений: 165 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.078s | 23 Queries | GZIP : On