Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 
АвторСообщение
ждали счастья 40 недель, а получили горе
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 21:15 
Не в сети

18января будет два месяца от этого злополучного дня,как я родила мёртвую доченьку_Миланку. ВТОРАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ-долгожданная! Счастью не было предела-Доченька!всё было хорошо и анализы и узи.вот 40 недель, а схваток нет. пошла в больницу , а сердцебеения нет. у меня чуть сердце не выскочила . поехали в роддом и там подтвердили, что ребёнок умер. а накануне она так долбилась бедьненькая, обматалась пуповиной. Господи! за что? мне жить не хотелось! А ведь её нужно было ещё родить и знать, что счастья моего уже нет!я не знаю как я пережила этот день ! вечером родила.Врачи говорили старайся. у тебя сын и ты ещё должна родить в будущем, нам нужно тебя спасти. А сил не было, но мне помогала мысль о том , что у меня есть сынок, и ради него я должна жить.!!! все пять дней я рыдала в больнице и думала о том ,что нужно срочно восстанавливаться и вновь пытаться забеременеть, чтоб моя девочка вернулась ко мне.я каждый день спрашиваю у Бога_ ЗА ЧТО?ПОЧЕМУ ОНА,МОЯ ДЕВОЧКА? я даже хоронить её не поехала, не смогла.муж с родителями сам похоронил.я её не видела , когда она родилась, а так бы она мне снилась и стояла бы перед глазами. Нам её отдали только почти через 3 недели, и всё это время я рыдала ночами и днём . когда сына не было дома. а потом стало полегче после похорон.Да и слёзы наверное закончились.Я молю Господа, чтоб он больше меня так не наказывал, чтоб дал возможность родить ребёночка. У меня сердце сжимается при виде лялек, игрушек , колясок. А сынок спрашивает_Мама ну когда ты мне опять родишь сестрёнку? и так тяжело сдержаться от слёз.Когда же боль утихнет?так хочется стиреть этот ужас из памяти.!!! Господи ! как жить дальше?мои друзья и родные очень помогли мне в эту минуту! если бы не они..........................................


 
Re: ждали счастья 40 недель, а получили горе
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Виктория, примите мои соболезнования люблю
Очень тяжело смириться с потерей малышки, два месяца это ещё очень мало времени прошло.
Но боль понемногу будет отступать, поверьте. Придёт время и она не будет такой острой. Слава Богу, что Вас поддерживают Ваши родные и друзья.
Цитата:
я каждый день спрашиваю у Бога_ ЗА ЧТО?ПОЧЕМУ ОНА,МОЯ ДЕВОЧКА?

Почти каждая из нас тоже задавалась этим вопросом в своё время. Никто нам не ответит на него.
Вам - сил душевных и помощи Божьей,
а Миланочке - мягких облачков...


 
Re: ждали счастья 40 недель, а получили горе
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Виктория, очень Вам сочувствую. люблю Мы знаем, к несчастью, не по наслышке, что такое терять детей, к тому же взрослых детей, поэтому понимаем Вашу боль. Очень хочется подставить Вам плечо, просто побыть рядом. Вы не виноваты в том, что произошло, а за что, почему - на эти вопросы вряд ли будут здесь, на земле, ответы. Когда тяжело становится на душе - попробуйте просто помолиться о своей девочке, поплачьте, и утешение обязательно придет. Ведь Ваша Милана жива у Бога, у Него все живы.
Вы только не отчаивайтесь и не сдавайтесь. Бог даст, будут у Вас еще детишки. малыш И пишите, когда будет тоскливо на душе, да просто выговаривайтесь, это много помогает даже понять себя и свои проблемы, когда облекаешь их в слова и прописываешь.
Царствия Небесного Вашей малышке! подарочек


 
Re: ждали счастья 40 недель, а получили горе
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 01:25 
Не в сети

Искренне соболезную вам и вашему мужу! О горе, потерять своего новорождённого малыша, знаю не по наслышке. 19 марта моему сыну Кириллу исполнилось бы 4 года. У меня тоже все было хорошо, рожала второй раз через КС, все прошло хорошо! Еще утром здоровый ребёнок к вечеру стал плохо дышать. Детского врача в роддоме не было! была на конференции где-то, а гинекологи дежурившие не вызывали три(!) дня детскую реанимацию. Диагноз - внутриутробная пневмония, возбудитель которой являлась больничная инфекция - золотистый стафилококк, которая ну никак внутриутробно возникнуть не могла. За 5 дней до его успения(прожил малыш 16 дней), определили какое же лекарство сможет помочь выздороветь нашему малышу. Этого медикамента у нас в городе и области не было, только на утро, следующего дня, его привезли из киева в кривой рог. Но было уже поздно, Кирюша впал в кому... нам его отдали в день смерти. А на следующий день мы его хоронили. По милости Божьей мы успели манюню окрестить, в третий день от рождения. По этому было отпевание, в православном храме, в Воскресенье за две недели до Пасхи, моего крохотного Кирюшу отпевало три(!) священника. Скорбь, слезы, боль в сердце, горечь в горле смешивались с удивлением и пониманием что на все воля Божья! и на вопросы ЗА ЧТО?ПОЧЕМУ ОН,МОЙ СЫНОК? я в сердце получила ответ не почему, а для чего?
Стала смотреть не на Бога с укором, а на себя... и поняла, что надо в первую очередь искать причины в себе! Что я не так делала во время беременности?
Похоронили своего сына в апреле 2009 года, а в июне 2010 года, тоже через КС:-)), у нас родилась прекрасная доченька Настенька!))) Ей сейчас три года, удивительная и радостная красавица, которая себя, в силу возраста, называет феей))) Смотря на неё я вспоминаю как я плакала, как радовалась и боялась... Все было... Но знаю теперь точно, что у нас на Небе есть свой ангелочек-молитвенник Кирюшечка. Старший сынок ( 6 лет) знает, что у него есть кроме сестры еще и брат - который живет у Бога. А на вопрос: "сколько у вас деток?", иначе как трое, ответить не могу! Он ведь живой, просто нас ждет там, куда рано или поздно прийдем и мы!

Цитата:
Нам её отдали только почти через 3 недели
а почему так долго не отдавали?


 
Re: ждали счастья 40 недель, а получили горе
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 09:26 
Не в сети

ЮляиДейка писал(а):
Искренне соболезную вам и вашему мужу! О горе, потерять своего новорождённого малыша, знаю не по наслышке. 19 марта моему сыну Кириллу исполнилось бы 4 года. У меня тоже все было хорошо, рожала второй раз через КС, все прошло хорошо! Еще утром здоровый ребёнок к вечеру стал плохо дышать. Детского врача в роддоме не было! была на конференции где-то, а гинекологи дежурившие не вызывали три(!) дня детскую реанимацию. Диагноз - внутриутробная пневмония, возбудитель которой являлась больничная инфекция - золотистый стафилококк, которая ну никак внутриутробно возникнуть не могла. За 5 дней до его успения(прожил малыш 16 дней), определили какое же лекарство сможет помочь выздороветь нашему малышу. Этого медикамента у нас в городе и области не было, только на утро, следующего дня, его привезли из киева в кривой рог. Но было уже поздно, Кирюша впал в кому... нам его отдали в день смерти. А на следующий день мы его хоронили. По милости Божьей мы успели манюню окрестить, в третий день от рождения. По этому было отпевание, в православном храме, в Воскресенье за две недели до Пасхи, моего крохотного Кирюшу отпевало три(!) священника. Скорбь, слезы, боль в сердце, горечь в горле смешивались с удивлением и пониманием что на все воля Божья! и на вопросы ЗА ЧТО?ПОЧЕМУ ОН,МОЙ СЫНОК? я в сердце получила ответ не почему, а для чего?
Стала смотреть не на Бога с укором, а на себя... и поняла, что надо в первую очередь искать причины в себе! Что я не так делала во время беременности?
Похоронили своего сына в апреле 2009 года, а в июне 2010 года, тоже через КС:-)), у нас родилась прекрасная доченька Настенька!))) Ей сейчас три года, удивительная и радостная красавица, которая себя, в силу возраста, называет феей))) Смотря на неё я вспоминаю как я плакала, как радовалась и боялась... Все было... Но знаю теперь точно, что у нас на Небе есть свой ангелочек-молитвенник Кирюшечка. Старший сынок ( 6 лет) знает, что у него есть кроме сестры еще и брат - который живет у Бога. А на вопрос: "сколько у вас деток?", иначе как трое, ответить не могу! Он ведь живой, просто нас ждет там, куда рано или поздно прийдем и мы!

<b>Нам её отдали только почти через 3 недели</b> а почему так долго не отдавали?

Спасибо Вам Юленька за поддержку. Вы пережили такое же горе как и мы! но вам наверное было ещё тяжелее, так как ваш малыш был жив и вы его видели, чувствовали.Почувствовать запох своего малыша и потерять это это ужасно.А нам даже помянать её нельзя и свечки за малышку не поставишь.Будем просто молиться и надеятся, что ей там хорошо и она нас оберегает свыше.Здоровья вашей девочке и вам! солнышко А почему так долго её нам не отдавали я точно не знаю. я постоянно звонила и спрашивала, когда её можно забрать, но говорили, что ещё нельзя. вскрытия ещё не было.


 
Re: ждали счастья 40 недель, а получили горе
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 21:15 
Не в сети

[*]
Elen писал(а):
Виктория, очень Вам сочувствую. люблю Мы знаем, к несчастью, не по наслышке, что такое терять детей, к тому же взрослых детей, поэтому понимаем Вашу боль. Очень хочется подставить Вам плечо, просто побыть рядом. Вы не виноваты в том, что произошло, а за что, почему - на эти вопросы вряд ли будут здесь, на земле, ответы. Когда тяжело становится на душе - попробуйте просто помолиться о своей девочке, поплачьте, и утешение обязательно придет. Ведь Ваша Милана жива у Бога, у Него все живы.
Вы только не отчаивайтесь и не сдавайтесь. Бог даст, будут у Вас еще детишки. малыш И пишите, когда будет тоскливо на душе, да просто выговаривайтесь, это много помогает даже понять себя и свои проблемы, когда облекаешь их в слова и прописываешь.
Царствия Небесного Вашей малышке! подарочек

Спасибо вам!!!


 
Re: ждали счастья 40 недель, а получили горе
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 16:51 
Не в сети

Вика, читаю Вашу тему уже несколько раз и плачу.. плачу..

Пожалуйста держитесь.. я не представляю как помощь пережить такое горе..
Я Вас очень понимаю.. Ну, почему у Вас так получилось..я даже слов не могу найти..
У меня долгожданная первая беременность замерла на 5-6 неделе.. уже прошел месяц.. я до сих пор не могу осознать..
А какие слова найти Вам не знаю...
Вы главное держитеесь, Вы пишите.. Мы с Вами розочка розочка розочка


 
Re: ждали счастья 40 недель, а получили горе
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Виктория, здравствуйте!
Приношу Вам свои соболезнования! Очень тяжело Вам сейчас, я знаю -уж очень мало времени прошло с тех пор, как Ваша малышка улетела к Богу. Рана душевная болит не меньше, чем физическая, мы это уже узнали тоже. Будет со временем легче. Обязательно будет! А сейчас - сил Вам и терпения на Вашем нелёгком пути!!! люблю

Не замыкайтесь в себе. Пишите нам. А мы постараемся Вас поддержать обнимаю


 
Re: ждали счастья 40 недель, а получили горе
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 22:04 
Не в сети

Дорогая Виктория, примите искреннее соболезнование.Терять детей очень тяжело. Сил вам и терпения. Пишите выговаривайтесь, мы рядышком.


 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.116s | 21 Queries | GZIP : On