Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 33 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След.
АвторСообщение
Re: Он даже не успел появится
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Л.Е.Н.А. писал(а):
Такое ощущение, что сказала как отрезала!!!!
У меня до сих пор, душа не на месте..от этих слов.
Я очень боюсь!

Леночка, есть такие люди, которые не задумываются о том, что своими словами могут ранить. Так сказать, "профессионалы"... Но они далеко не профессионалы в широком смысле слова. Настоящий врач никогда не причинит душевную боль, а, напротив, постарается смягчить даже боль потери.
Но Вы простите ту женщину. Ей, скорее всего, невдомёк, что её слова причинили Вам дополнительную боль. Она ведь свято верит, что говоря в такой манере, поступает правильно.
Вам я желаю побыстрее справиться с утратой ( в смысле не забыть, а принять случившееся), восстановить душевные и физические силы, и снова попытаться стать мамой. У Вас всё получится! обнимаю


 
Re: Он даже не успел появится
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 15:49 
Не в сети

Елена И писал(а):
Л.Е.Н.А. писал(а):
Такое ощущение, что сказала как отрезала!!!!
У меня до сих пор, душа не на месте..от этих слов.
Я очень боюсь!

Леночка, есть такие люди, которые не задумываются о том, что своими словами могут ранить. Так сказать, "профессионалы"... Но они далеко не профессионалы в широком смысле слова. Настоящий врач никогда не причинит душевную боль, а, напротив, постарается смягчить даже боль потери.
Но Вы простите ту женщину. Ей, скорее всего, невдомёк, что её слова причинили Вам дополнительную боль. Она ведь свято верит, что говоря в такой манере, поступает правильно.
Вам я желаю побыстрее справиться с утратой ( в смысле не забыть, а принять случившееся), восстановить душевные и физические силы, и снова попытаться стать мамой. У Вас всё получится! обнимаю



Спасибо Вам за теплые слова. Я уже успела этого ребеночка полюбить. Я ему рассказывала, про папу..,что он быстрее на велике научится кататься,чем пойдет сам ножками. Мечтв нашего папы научить меня кататься, но видимо я необучаема.
Я рассказала, про бабушек. Хотя со свекровью у меня натянутые отношения, и она любит покупать разную хрень, но зато -она покупала бы для моего ребенка, пусть мне было бы не понраву, но я представляла..как радостное чудо носилось бы с радостными воплями. Я рассказала, о др. бабушке, о своей маме-та у нас спец по книгам, надо было бы квартиру большую наверное покупать, так как книжек у нас было бы -куча и маленькая тележка...на разные темы..и вплоть на вырост лет до 20..
Я рассказывала, как через год мы поедем на дачу, в этом перестраховались бы не поехали бы.. как разнесли бы всех соседских котов.. Про крестницу свою,которая недалеко живет, и как она учила бы уму разуму..в свои 7 лет..считая,что она уже взрослая..
я молилась и плакала..я ждала..
А оказалась , здесь..и слава Богу,что такой форум сущетсвует. Что есть Вера,Надежда и Любовь.


 
Re: Он даже не успел появится
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Цитата:
Такое ощущение, что сказала как отрезала!!!!
У меня до сих пор, душа не на месте..от этих слов.
Я очень боюсь!

Леночка , бояться не нужно. Сказанные слова -это совпадение и не более того. Успокойтесь , молитесь Господу , Ангелу Хранителю и все у вас будет хорошо. люблю


 
Re: Он даже не успел появится
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 19:04 
Не в сети

SvetaFF писал(а):
Леночка, очень жаль, что в такой ответственный для Вас момент встретилась на Вашем пути такая "добродушная" тётенька. Очень постарайтесь выкинуть эти слова из головушки своей. Понимаю, что нелегко, но нужно. Может молитву о даровании детей лучше в эти моменты читать? Силушек Вам душевных и физических! люблю


спасибо за теплые слова


 
Re: Он даже не успел появится
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 17:06 
Не в сети

Всем привет!
С наступившими праздником, с наступившим Новым годом.
Желаю Вам счастья, здоровья любви. Желаю, чтобы никого никогда не касалась беда.
Пусть все Ваши родные,близкие будут здоровы.

Я каждый раз, девочки,перечитываю Ваши темы..плачу вместе с Вами.
Но нельзя плакать, так говорят.
Девочки,держитесь. Ваши,наши детки с Вами, с нами...
Счастья в 2014 году..
Пусть все желания исполнятся


 
Re: Он даже не успел появится
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо, Леночка, за поздравление! Вас тоже с наступившим 2014 годом! Надежды, веры и любви всем в новом году! привет-пока


 
Re: Он даже не успел появится
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 17:02 
Не в сети

Леночка,крепись.Все будет хорошо.Восстановишься,обследуешься и в бой с новыми силами.Главное не отчаиваться.С божьей помощью все получиться.


 
Re: Он даже не успел появится
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 16:29 
Не в сети

Юля писал(а):
Леночка,крепись.Все будет хорошо.Восстановишься,обследуешься и в бой с новыми силами.Главное не отчаиваться.С божьей помощью все получиться.



Спасибо большое, Юля...
Я стараюсь крепиться..Умом я понимаю все..
Но вот сердцем не получается..


 
Re: Он даже не успел появится
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 16:32 
Не в сети

Девочки, спасибо большое, что Вы есть. Спасибо, что Вы со мной.. Я буду с Вами.
Я уже почти пришла в себя.. я все понимаю..своей головой, только вот сердце не на месте..
я не знаю как переждать 3 месяца, чтобы потом с врачами начать подготовку, я не представляю сколько времени она займет.
Хотела пойти в храм, но ноги туда не идут..слезы не дают..
Хотела найти просто поддержку, без объяснения причины, у подруги, у сестры.., у крестной..
просто сказала,мне очень плохо, я устала..
а помощи не получила.. просто кому некогда..кто сразу испаряется..
а крестная сказала..ну,отчего тебе может быть плохо, вот скажи...
Я говорю не готова пока...
А она снова : НУ, вот я не понимаю...

А то, что просто добрые слова нужно сказать, почему-то никому в голову не пришло.. плачу


 
Re: Он даже не успел появится
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, дай Бог, чтобы всё у вас получилось! К сожалению, мы в суете не замечаем чувств ближних. Как же Вы правы - порой достаточно лишь доброго слова... Знайте, что мы рядышком. я с тобой! обнимаю


 
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 33 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.097s | 21 Queries | GZIP : On