Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 33 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След.
АвторСообщение
Re: Он даже не успел появится
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 22:09 
Не в сети

мама света писал(а):
Леночка, и я с вами побуду. Вы главное не унывайте, все у вас будет хорошо. У меня между детками тоже была замершая беременность. Через 2 года сынок родился. Даст Бог и у вас все получится. А этот неродившийся малыш все равно дождется вас на небушке. люблю



Спасибочки.. Вам..ну,почему 3 недели как все случилось..а боль только еще больше...Гистология ничего не показала..Боже, услышь меня...я так хочу ребенка.. многие аборты делают, не стремятся сохранить беременность..но почему так??? Почему ты допускаешь рождения детей, которых потом находят на помойке..и почему ты наказываешь,тех кто мечтает о чуде..Кому не нужны блага..не нужны богатсва...нужен один твой дар -Ребенок.


 
Re: Он даже не успел появится
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 10:17 
Не в сети

Ленуся не унывай! замершая беременность это значит ты можешь иметь деток только надо подождать и пробоать, пробовать.
Когда погибла моя дрченька, пришла соседка на похороны. Она такая, ну вообщем га таких не обижаются, потешная.
Она мне говорит: " Оль не обижайся, но я в этом году рожу дочку! "
Я не обиделась и ни чего не сказала....
Это был 2011 год. Я уже опять забеременнела. А она тчетно беременела и все была замершая беременность. Ее чистили. Она страдала, на всех обижалась. Она очень хотела дочку. После смерти дочи многие рядом воцерквились благодаря впечатлению с смертью Мариши. И чедес много было. Вообщем она стала очень набожной, помогала монастырю. И вот спустя много попыток сейчас новость до меня до летела что оеа лежит дома ножки к верху беременая на 4 месяце.


 
Re: Он даже не успел появится
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 13:03 
Не в сети

мама света писал(а):
Леночка, и я с вами побуду. Вы главное не унывайте, все у вас будет хорошо. У меня между детками тоже была замершая беременность. Через 2 года сынок родился. Даст Бог и у вас все получится. А этот неродившийся малыш все равно дождется вас на небушке. люблю



Спасибо...Вам..
отвечаю позже.. Уже я более спокойна переношк эту беременность, которая сорвалась так. Как то надеюсь, что будут у меня детки. Спасибо Вам.


 
Re: Он даже не успел появится
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Л.Е.Н.А. писал(а):
Как то надеюсь, что будут у меня детки. Спасибо Вам.

Обязательно будут, Леночка! Молитесь, и даст Бог, будет и Вам даровано маленькое чудо! люблю


 
Re: Он даже не успел появится
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, помощи вам Божьей! люблю


 
Re: Он даже не успел появится
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, Божией помощи Вам! люблю


 
Re: Он даже не успел появится
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 19:10 
Не в сети

Леночка, конечно будут детки- не надо унывать. ромашки
Мне муж сказал если через год нет- то возьмем, а я уже смотрю базы деток. Увидела одну девочку и все. Каждый день захожу смотрю на нее. Если ее возьмут буду счастлива за нее, но пока она в моем сердце сидит. Клавой зовут красотку. Мужу уже показала шарик .
Леночка, не теряйте надежды, верьте. Будет у вас чудо чудное. солнышко


 
Re: Он даже не успел появится
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 14:55 
Не в сети

Спасибо всем,кто пытается поддерживать.
Прошу прощения, кому не успеваю ответить,да и не знаю - как писать, что писать.
Мне становится легче, я живу, но все равно -слезы не проходят. Иногда всплывают.
В больнице, где меня принимали. Принимающая женщина, мне так уверено говорила, когда я поделилась, что вот беременность, что очень молю Бога, сохранить мою крошку.
Она прям выдала: Не в этот раз! И начала приводить в пример Д.Донцову, которая болела раком и вылечилась.
Эта приемщица мне говорила, что пока не поймешь... ничего не будет, а вот как поймешь...так забеременеешь сама. Я спрашиваю, а что я должна понять?
Она говорит-пока не поймешь,ничего не будет!
Эти слова..как засели в голову,после того, как мне объявили, что все.. Лена, вынужден Вас огорчить!
И все у меня случилась такая истерика..
И все..я поступала с ХГЧ 2800... , а спустя сутки он стал у меня 800, спустя еще 2 дня 200.
И плодное яйцо на 5 недель, которое с трудом нашли.
Такое ощущение, что сказала как отрезала!!!!
У меня до сих пор, душа не на месте..от этих слов.
Я очень боюсь!


 
Re: Он даже не успел появится
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 15:07 
Не в сети

SvetaFF писал(а):
Леночка, Божией помощи Вам! люблю

спасибо розы розы розы


 
Re: Он даже не успел появится
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, очень жаль, что в такой ответственный для Вас момент встретилась на Вашем пути такая "добродушная" тётенька. Очень постарайтесь выкинуть эти слова из головушки своей. Понимаю, что нелегко, но нужно. Может молитву о даровании детей лучше в эти моменты читать? Силушек Вам душевных и физических! люблю


 
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 33 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.076s | 21 Queries | GZIP : On