Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
АвторСообщение
просто в поддержку сильных славных мам
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 19:54 
Не в сети

читаю все истории бедных родителей и понимаю значение слов,хочется орать,выть.шесть лет назад потеряла дочь,маленькая,родилась только,жила три дня и все три дня боролась.дай вам Аллах силы всем жить как то,страшнее в жизни нет думаю для любого человека,не зависимо от вероисповедания,социального положения,рассы,все мы больше жизни любим детей своих и живем для них!!!!не дай Аллах никому испытывать потерю ребенка,зачем жить тогда???!!!сейчас у меня сыночек и я прошу Аллаха пусть только он счастлив будет и живет долго долго,а все его слезы я заберу себе,мне так легче и проще,лучше я отвечу за все что будет в жизни,а мой малыш пусть растет добрым послушным и здоровым мальчиком!!!!!!!!!!!!!берегите себя и своих детей мамочки!!!!!!!
я с тобой! розочка солнышко


 
Re: просто в поддержку сильных славных мам
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Дорогая Анара! Спасибо за поддержку! Вы тоже мамочка, пережившая утрату. И мы Вам сочувствуем. Потому как знаем, что боль утраты остаётся с нами на всю жизнь. Она уже не будет острой, с ней мы учимся жить, радоваться, любить наших близких. Но в сердцах наших всегда есть местечко для наших детей, которых рядом с нами нет. Они уже перешли в другой мир. Но не исчезли.

Мир Вашему дому! Сыночек пусть растёт здоровым и счастливым на радость всем, кто с ним рядом!!! розы


 
Re: просто в поддержку сильных славных мам
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 21:37 
Не в сети

Спасибо, вам Анара! Здоровья и счастья , Пусть будем много счастливых дней в вашей жизни! розочка


 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.077s | 18 Queries | GZIP : On