Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 7 из 17 [ Сообщений: 165 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.
АвторСообщение
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 22:12 
Не в сети

Спасибо вам за душевную поддержку. девочки ! обнимаю
Да приятные хлопоты. Страдания и мучения ради жизни. Карьеру не построила, молюсь плохо, хоть что то Богоугодное могу делать. Причащаться часто не могу. Я в крайний раз причастилась с Сеней. Очень тяжело. Поднимать и долго держать 12 кг не могу. Он крутиться, носиться вокруг Церкви. Еле причастила, он уже оголдевший, уставший был, возмущаться начал на причастии. Батюшка возмутился. Но как Причастился - тут же разомлел.
Ищу няню. Не могу вырваться ни куда. Вова и работает и с Сеней сидит и посуду моет. Гриша у нас такой же и остался. Ни чего не изменилось. Ездит к себе домой играть в компьютере. Жалуется, что мы ему у себя дома не разрешаем. Я разрешаю не более 3 часов. Спасибо, год дурдома я с ним прожила. Он из дома не выходил, вонял не мылся и орал по скайпу с игроками и горы вещей и посуды. Вот сегодня Вова его дома оставил уже чувствую как много дома Гриши. Да он бы не смог дома у нас каждый день быть. Его Сеня за сегодня одолел. Тот уже не знает куда и как его с детской выпнуть.


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 08:41 
Не в сети

Опять утро в деревни! Вова забрал у гриши ноутбук и гриша теперь не будет ездить к себе домой, а будет сидеть весь день дома со мной в гостинной в трусах и гоготать с телеком. Опять я беременная и опять это испытание. Ну очень тяжелая личность-Гриша. Я вове говорю что если бы хотя бы был его старший сын Никита было бы нормально с ним находится. Он добрый веселый и посуду моет и всегда поможет. А этот сидит смотрит с надменностью и ни чего не делает, еще и в школу не на все уроки ходит. И от Сени закрываеться или его гонит. И ни куда не деться не уехать! Мой сын тут учиться. Тяжело смиряться когда гармоны бурлят. И гулять не хожу с коляской потому что в эту беременность жутко мерзну даже если тепло одеться.


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Олечка, девочка! Ну что ж поделаешь?Прими Гришу, как больного ребёнка. Представь себе, что это болезнь такая - немытость и паразитизм смешно Ну, некоторым приходится мириться с пьяными и дебоширами, а тебе всего-то дали непутёвого подростка. Сложно, понимаю. Но так тебя закаляют. Сейчас пост начался, вот тебе и новый урок для смирения. Крепись! Ты в танке!
Или делай так: Изображение
А может так? Изображение


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 21:27 
Не в сети

Спасибо дорогая! С обеда была в танке и приняла крест. Только думаю покажу кузькину мать и буду так же требовательна как к своим детям. Он единственное что за год сделал это раза 4 мусор вынес после моих 40 раз прошу и в магаз сходил. а так ни чего. Носки с майками кот в углу его кровати насасывает )))))))))) Пусть всн сам убирает. Он не захочет и вынудит Вову отдать комп. гы гы гы ))))) Я мать-ехидна )))


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 07:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Цитата:
Носки с майками кот в углу его кровати насасывает ))))))))))


Оля, ты, как всегда, ухохотала!!! ура-ура-ура отлично


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 14:38 
Не в сети

Да и не говори. Кастрировали уже, а он все равно нюхачет и сосет его подмышки на футболках. А люблю кота целовать. Вот так подхвочу мимо ходом Нвфанаила по лобзать....тосикоз...вообщем потом бегу фаянсового друга обнимать. Нашатырь !


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 21:21 
Не в сети

Мою семью в частности моего мужа одна особа назойливо доставала. Я за врагов то и молилась часто и слезно на иконы. И тут смотрю Сенька за мной попятам ходит на иконы смотрит ручкой возле себя трясет и ворча что то шепчет. А вид то такой сурьёзный сурьёзный )))) Еще повтопят за мной когда я кричу и все дома хрдят по стеночки. Ну а с телефоном это все дети повтопяют )))


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Оля, как здорово, что есть Сенька! А скоро ещё кто-то будет удача
Снова и снова растёшь с детками день за днём. Потом в первый раз в первый класс с каждым из них ходить будешь! Жизнь продолжается, Олюшка!!! солнышко


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 10:31 
Не в сети

Хочеться любви от мужчины. Да... вспоминаю слова второго мужа :" тебя ни кто так сильно любить не будет" Какие бы они разгильдяи не были первый и вьорой муж. А еще спустя годы после развода говопили что любят меня до сих пор. Оба говорили что хотят от меня еще детей. Плачу в этой жизни за их слезы после моего ухода от них. Парадокс ситуации беременна вторым ребенком от человека который меня ни когда не любил. Говорит: " живем да живем и что такое любовь не знаю. То что я тебя кормлю это и есть моя любовь"

Я так поняла: " На 1 месте Бог. На 2 муж. На 3 дети.

Мыкаешься стараешься так и так для мужчины. Как могу как сердце говорит..... И приходишь к мысли "без толку" , а вот дети рядом. А дай-ка двойную любовь им отдам"

Слыша и читая форумы смотрю что большинство женщин ставят на 1 место детей, а потом мужей и т.д. Ведь это не верно. ( я не считаю мужей алкашей безработных и кухонных бойцов) Что это получаеться это большинство женщин- обиженные мужчинами? Потосу что я уже начинаю склоняться к тому что надо вкладывать в детей а не в мужа.


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 02:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Оленька, это твои "беременные гормоны" всадник всадник
Тебе сейчас особо нежного отношения хочется, а Вова упашется и к вечеру не понимает, что от него хотят. жарища я падаю Хотя мог бы и напрячься иногда, видимо он не сентиментальный и не сильно эмоциональный. не виноватая я
Знаешь, Олечка, я вот думаю, что мужчина, который взял тебя с двумя детьми, был с тобой в горе, хочет, чтобы ты рожала ему детей, не может быть к тебе равнодушным.
Толку с того, что предыдущие мужья говорили о любви? Много ты с ними радости и счастья испытала?
Олюшка писал(а):
Слыша и читая форумы смотрю что большинство женщин ставят на 1 место детей, а потом мужей и т.д. Ведь это не верно. ( я не считаю мужей алкашей безработных и кухонных бойцов) Что это получаеться это большинство женщин- обиженные мужчинами? Потосу что я уже начинаю склоняться к тому что надо вкладывать в детей а не в мужа.

Мы женились по большой любви, муж мой никогда меня не обижал, и мне грех на него жаловаться. Но когда родился Владюша, он занял первое место на пьедестале, причём и у меня и у мужа, и никто даже и не подумал это оспаривать. малыш
Олюнь, вот тебе немножко позитива, а то ты что-то загрустила у нас обнимаю . Я недавно в инете нашла, очень поднимает настроение. забавно
Цитата:
Журнал → приколы беременных и рожениц часть 1

А мы пеленать на кошке учились. Она была в восторге! Кстати, скажу я вам, ребенка легче запеленать, чем кошку… Ребенок хоть не убегает…

Потуги пошли, сил нет… Врач говорит, чтобы я не кричала, а тужилась, как будто я в туалет по большому хожу. Вдохнула полной грудью и начала рычать и кричать опять. Врач говорит: «Ты когда по большому в туалет ходишь тоже также орешь? Соседи не боятся?»

Однажды жутко захотелось курицы. Купила курицу, сварила, съела. Всю. После этого мне было не очень хорошо, и всю остальную беременность я не выносила даже слова «курица». По этому случаю в семье она была переименована в «барсука». Несведущих людей очень забавляли упоминаемые в разговоре супы из барсука, жареные барсучьи окорочка, но пуще всего барсучьи яйца!

На стол операционный положили, а я спрашиваю: «А что вы с плацентой делаете?», врач отвечает: " Макароны по-флотски!"

Дочка (любознательно): Мам! А куда тампоны вставляют?
Я (подавившись яблоком): Ну… как тебе сказать… в общем, туда, откуда берутся дети.
Дочка (офигев): В АИСТА, ЧТО ЛИ?

Пошли с мужем на УЗИ. Видимо врач сканером придавила чуток малыша, естественно, ему это не понравилось — он начал буянить, и тут коронная фраза мужа, которую мы будем внукам, наверное, пересказывать: «А ОН ЧТО ЛАПАМИ ШЕВЕЛИТЬ УМЕЕТ??!» Все — медсестра, я и врач минут пять не могли остановиться… смеялись…

Лена, акушерка, сказала, что сейчас 2 шовчика наложит. Наложила — не больно. Отошла, полюбовалась Позвала Молчанова, он наложил еще, отошел — стоят вдвоем, любуются Я им: «Вы что там, в «крестики-нолики» играете?!»

«Дядька с бородой священника» — это знаменитый врач Кащеев. Супер-врач, насколько я знаю. Сама лично не встречалась, подруга у него рожала… Так она, когда во время схваток его увидела, произнесла фразу, ставшую знаменитой:«Я попа не вызывала!!!»

На все уговоры врача тужиться мое тело отвечало полным непониманием. Ни 5 лет в университете, ни владение языками, ни большой жизненный опыт – ничто не помогало. И тут доктор произнес одно волшебное слово… КАКАЕМ. И тут я все поняла!

И вот дата осмотра – срок 38 недель и 4 дня. С колотящимся сердцем иду в приемное отделение. И тут мне навстречу выбегает кот и начинает ластиться к моим ногам! Я, ошарашенная таким радушным приемом, стою у входа в приемное отделение, а акушерка, увидев эту картину, будничным голосом сообщает, что я рожу в ближайшие сутки-двое (при этом она даже не знала, какой у меня срок!). Немного позже мне объяснили, что по поведению этого кота безошибочно уже несколько лет определяют, кто из женщин, лежащих в предродовом отделении будет рожать в ближайшие сутки-двое. Точность 100%

Все было как в тумане. Помню только палку от железной кровати, которую я нечаянно отломала и пыталась спрятать.

Великобритания. Судебная запись 12659. Дело беременной женщины. Женщина примерно на 8-м месяце беременности села в автобус. Она заметила, что мужчина напротив смотрит на нее и улыбается. Она немедленно пересела на другое место. Мужчина улыбнулся шире, женщина снова пересела. Мужчина заулыбался во весь рот. Когда женщина пересела в 4-й раз, мужчина заржал на весь автобус. Она нажаловалась водителю, и мужчина был арестован. Случай был передан в суд. Судья спросил мужчину (примерно лет двадцати), что он может сказать в свое оправдание. – Ваша честь, все было примерно так. Когда женщина зашла в автобус, я ничего не мог поделать, но заметил ее состояние. Она села под рекламным знаком, который гласил «Двойные Мятные Близнецы на подходе», и я улыбнулся. Затем она пересела на место под знаком «Мазь Слогана уменьшит опухоль», и я вынужден был улыбнуться. Затем она перенесла себя на место под знаком «Большая палка Вильяма сделала свое дело» (William«s Big Stick did the Trick), и я еле сдерживал себя. Но когда в четвертый раз она пересела и оказалась под знаком „Резина Goodyear могла предотвратить этот несчастный случай“ (Goodyear Rubber could have prevented this accident), я выпал. Судья: – ОПРАВДАН!

Когда сил уже не было терпеть, больно хоть глаз вырви, я психанула и бросив врачам «мне надоело, я пошла» почесала к выходу. Акушерка поймав за подол мешковатой сорочки: «от меня беременной еще никто не уходил!» силой запихнула на кресло

В день выписки муж звонит мне из выписной: прикинь, здесь все с цветами, может и нам купить??? И это отец троих детей!

В маленькой приемной роддома я позвонила в окошечко… Окошечко открылось… «Мест в патологии нет!» — услышала я, и окошечко закрылось. Я решила, во что бы то ни стало, попасть в роддом и начала действовать. Попросилась в туалет, а вот обратно выходить категорически отказалась!

Казалось, что я не выживу — меня тошнило постоянно и ото всего… Осознание того, что выживу, наступило после того, как наелась настоящего жирного узбекского плова политого вишневым вареньем…

В приемном отделении оформили документы. «Все вещи и украшения сдаем родным. Оставляем только необходимые предметы личной гигиены», и после паузы тётенька строго произнесла: «Трусы снять! » Да… Осталось только налысо обрить и в женскую колонию!

Мужу было удобнее отвезти меня в роддом в выходные – без суеты и без пробок. Схватки начались в воскресенье вечером, после того как с утра муж сказал сынуле: «Кто родится сегодня – будет Мишей, а кто нет – тот Артур Пирожков»

В родах я просила кесарево, эпидуралку и снотворное. Потом вообще вошла в неадекват и просила отпустить меня на перекур, притом что всю беременность не курила. Клятвенно обещала покурить и вернуться.

Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь: каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,«тормозил» у дивана, где я сидела и спрашивал меня: «Где ребенок?»

Оленька, ты в танке! гламур
люблю


 
 Страница 7 из 17 [ Сообщений: 165 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.398s | 21 Queries | GZIP : On