Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 11 ] 
На страницу: 1, 2  След.
АвторСообщение
мои ангелочки
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 13:51 
Не в сети

20 ноября не стало моих малышей Ромочки и Лерочки.. им было 1,5 месяца. родились недоношенными. внезапно стало так пусто, нет желания жить. мы 13 лет пытались забеременеться, 2 ЭКО прошли. как дальше жить


 
Re: мои ангелочки
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 15:25 
Не в сети

Дорогая мамочка, примите мои соболезнования , страшное горе вас постигло, но поверьте жить надо. Ваши малыши сейчас с Богом.
У вас совсем свежее горе, помоги вам Господь справится с вашей потерей.
Пишите, выговаривайтесь, не замыкайтесь в себе. Здесь нет безразличных людей вас всегда поймут и поддержат.


 
Re: мои ангелочки
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Дорогая мама ангелочков. Примите мои соболезнования. Конечно вам тяжело, трудно смириться с потерей. Мы не можем знать почему так произошло, только Бог знает. Нам только остается довериться Ему, как любящему Отцу. Ваши ангелочки сейчас на Небушке. Мягких облачков маленьким Ромочке и Лерочке. Вам помощи Божьей и сил душевных. розочка


 
Re: мои ангелочки
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 23:01 
Не в сети

Дорогая мамочка ангелочков, боль пронзила сердце после Вашего поста... Нет слов утешения для мамы, потерявшей детей, в каком бы они ни были возрасте... Ваши малышки у Бога... А жить нужно...
У меня был не такой большой срок ожидания чуда рождения ребенка, два года... Родилась моя доченька... Лерочка... 7-го марта ушла... двадцать лет...
Примите мои искренние соболезнования... Обнимаю...


 
Re: мои ангелочки
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Дорогая мамочка ангелочков! Примите и мои соболезнования! Знаю, что Вам сейчас очень тяжело. И знаю, что сейчас наши слова утешения плохо воспринимаются, поэтому просто протягиваю Вам свою руку . обнимаю

Мы все рядышком с Вами. Не замыкайтесь. Старайтесь писАть обо всех своих чувствах и мыслях. А мы чем можем, постараемся помочь.
Царствие Небесное Ромочке и Лерочке люблю люблю розочка розочка


 
Re: мои ангелочки
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Мама ангелочков, примите и мои соболезнования! Трудно найти слова, чтобы выразить Вам поддержку, которые не казались бы и не были бы в таком горе пустыми... Смерть разлучила Вас с детками физически, но любви она не может отнять. И Вы всегда будете мамой своим деточкам, я верю в то, что не смотря на такой маленький возраст, они Вас знают, помнят и любят в Вечности. Дай Вам, Боже, сил и терпения жить дальше, с надеждой и твердой верой на будущую встречу в Вечности. Обнимаю Вас крепко люблю


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
Re: мои ангелочки
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 23:16 
Не в сети

Мама ангелочков,как я Вас понимаю...у меня тоже 2 е ЭКО,колоссальные усилия сохранить беременность,страх постоянный и почти все время в больницах,но...волей случая все закончилось плачевно и мои крошки стали ангелочками.06.10.13 Зоенька и 22.10.13 Матвеюшка.Нам надо держаться,выхода нет...Я не могу думать больше о лечении и мотании по врачам,хочу быть счастливой сейчас,а не когда- нибудь потом.Поэтому записалась в школу приемных родителей и пойдем другим путем к малышу.!


 
Re: мои ангелочки
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 00:02 
Не в сети

Мама ангелочков и аly, примите искреннее соболезнование. Тяжело это принять, когда ждешь долгожданных деток. Aly, вы правильно пишите, что надо держаться, но выход всегда есть.Дай вам, Боже, моральных и физических сил, а вашим ангелочкам, Царствия Небесного. люблю Обнимаю вас.


 
Re: мои ангелочки
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 09:10 
Не в сети

Дорогая мамочка ангелочков, как вы????
Знаете, мы с мужем 10- ть лет ждем чуда. Две беременности и обе закончились трагично, сейчас муж сказал если через год ничего не получится - пойдем в школу приемных родителей малыш . Я воспряла духом . Ведь нам не 20- ть лет ( мне 34.5, мужу 44,5) . Эта надежда и дает силы бороться дальше .
Сил вам и Божьей помощи. обнимаю
Пишите не замыкайтесь. обнимаю


 
Re: мои ангелочки
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Дорогая мама ангелочков. Примите и мои искренние соболезнования. Ромочка и Лерочка перешли в другой мир , но связь -мама и ребенок неразрывная и любовь -она не пропадает. Вы навсегда останетесь мамочкой деточек ...Встреча с ребятками обязательно состоится . Наша жизнь на земле только миг и нас с нашими детьми разлучает одно только время. А время - быстротечно - дни идут .недели бегут .а годы летят. Дорогая ,общаться лучше всего по имени, и если вам несложно , напишите ,пожалуйста , как вас зовут. Сил вам душевных и утешения в скорби. Мы с вами рядышком. Пишите ,выговаривайтесь ... Крепко держу вас за руку. люблю


 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 11 ] 
На страницу: 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.094s | 21 Queries | GZIP : On