Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 8 из 11 [ Сообщений: 109 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
АвторСообщение
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо, Людочка. я с тобой!
Этот так важно, когда в такие моменты кто-то рядом. обнимаю
люблю


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 22:46 
Не в сети

Леночка, я тоже рядышком... люблю люблю люблю Царствие Небесное Владиславу, светлому мальчику...
А у нас совсем скоро 9-ть месяцев... а все - как вчера...


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 01:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Ларочка я с тобой! я с тобой!
И у меня всё так же...
люблю


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 12:22 
Не в сети

Леночка, я хоть с опозданием, но знай я тоже всегда с вами и помню Владюшу. Он всегда в моих молитвах, а в пятницу я подавала Владюшку и других всех деток с форума.
Обнимаю тебя дорогая. Крепко крепко. обнимаю


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Вот и не знаешь с какой стороны засада ждёт...
Пару дней назад даже слегка порадовалась за себя. Достала Владюшину коробку (нужно было туда кое-что убрать). Ну, конечно, не смогла открыть и закрыть, а перебрала всё содержимое. Без фонтана слёз, а со светлой, щемящей грустью и ощущением того, что сыночек рядом.
А вчера рухнула вниз... Я после похорон большую часть Владюшкиных вещей раздала, но самые его любимые остались. Он у нас модник и аккуратист, вещички очень хорошие. Долго у меня рука не поднималась их отдать, вот не могу и всё. Да и хотелось отдать в хорошие руки. Вот и человечек нашёлся - парнишка Серафим, алтарничает у нашего отца Сергия, у них четверо детей и мама одна. Хороший такой мальчик, да и по росту подходит, и молиться за Владюшку будет. Вот достала я всё вчера сначала постирать, несу в ванную и понимаю, что не могу руки разжать... вцепилась в них, целую каждую вещичку и вою в голос... наревелась... Потом усилием воли заставила себя сложить в машинку... Так тяжело было, будто с мясом отрывала... Хорошо хоть муж на работе был.
g_cry2


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 21:45 
Не в сети

Ласточка наша, отпусти....
Сама знаешь как они там за вещи материальные не очень то любят, что бы их хранили, а лучше отдавали нуждающимся.... У сыночки там сейчас другие одежды ! Не от мира сего :) Представь их розочка


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Ох, Леночка, как я тебя понимаю. Ведь вещички их-это как будто они сами. Вот ,казалось бы ,только руку протяни и почувствуешь их. Но нет... Вот и накрывает . Я как-то тоже стирала Юлины вещички, те, которые Саша носит дома. Смотрю висят на сушилке и такое ощущение, что Юля дома, все как всегда. Леночек, ну куда уж нам совсем без слез, не получится. Поплачем чуток, слезки утрем и дальше пойдем, своей дорогой, которую нам Христос уготовил. А вещи тому мальчику отдашь, это хорошо. Владюшка рад будет. Я с тобой, Леночек, обнимаю. я с тобой!


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, милая, обнимаю тебя. Всё так до боли знакомо. Я некоторые вещи Андрея отдала его однокурсникам на следующий день после похорон, потому что они приехали со всей Украины, чтобы проводить Андрея. А потом уже постепенно раздавала вещи, как и ты Лена, в "хорошие руки".
Остались только военная форма, медицинские халаты - это останется. Ещё есть много-много журналов "Футбол". Лежат не на виду... Не знаю что с ними делать.


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо, мои дорогие девочки, утешительницы мои. я с тобой!
Я сегодня уже вполне приличная. девушка приличная Просто нужно было сделать этот шаг, а как оказалось тяжело. За каждой вещью - своя история... Помню, бегу по Меге и краем глаза в Мустанге на манекене куртку заметила, затормозила, вернулась... и не зря. Спустила там все деньги (зато больше бежать никуда не надо было boast )... В другой раз джинсы,рубашку и джемпер Владюшка сам себе выбирал, звонит:"Мамуль, ну ты где там потерялась? Скорей иди глянь, как классно!" И ведь правда, здорово. забавно
мама света писал(а):
Ведь вещички их-это как будто они сами. Вот ,казалось бы ,только руку протяни и почувствуешь их.
Вот и у меня вчера было такое же ощущение, что я через эти вещи к Владюшке прикасаюсь, будто его от себя отрывала...
Хотя головой понимаю, что это только вещи. Но вот беда, голова с душой не дружит... плачу
Ирина_ 2008 писал(а):
Остались только военная форма, медицинские халаты - это останется. Ещё есть много-много журналов "Футбол". Лежат не на виду... Не знаю что с ними делать.

У нас тоже все танцевальные костюмы, теннисные ракетки (аж две!) и две теннисные сумки. Я их "балалайки" называла. Ну правда, большущие и по форме смахивают. А кроссовки - "лыжи" (потому что здоровенные, особенно против моего 36-го) хаха . Придёт с тенниса, бросит в прихожей - не пройти.
-Владюша, убери свою "балалайку"!
- Мам, это не "балалайка".
- Тогда не бросай где попало. И "лыжи" на место поставь.
Олюшка писал(а):
У сыночки там сейчас другие одежды ! Не от мира сего :) Представь их
А ведь правда! Нужно почаще себе об этом напоминать. да да
Люблю вас всех. я с тобой! обнимаю
люблю


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Мама Влада писал(а):
Вот и у меня вчера было такое же ощущение, что я через эти вещи к Владюшке прикасаюсь, будто его от себя отрывала...
Хотя головой понимаю, что это только вещи. Но вот беда, голова с душой не дружит... плачу

И у меня не дружит голова с душой, Лена. У нас всегда хранились ещё и детские вещички Андрея - босоножки на 1,5 года, комбинезончик, шапочка, первые его ползунки. Так и лежат...
Мама Влада писал(а):
А кроссовки - "лыжи" (потому что здоровенные, особенно против моего 36-го) хаха . Придёт с тенниса, бросит в прихожей - не пройти.

У Андрея 45 р-р обуви. Тоже иногда поставит в коридоре, дверь не открывалась! Тоже лыжи...


 
 Страница 8 из 11 [ Сообщений: 109 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.173s | 19 Queries | GZIP : On