Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 2 из 12 [ Сообщений: 117 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
АвторСообщение
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Лена, читаю Настюшин дневник и плачу. Сильная, милая, добрая девочка. Царствие Небесное Настеньке. мечты-мечты
Леночка, спасибо, что поделились самым сокровенным. люблю


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 22:07 
Не в сети

Леночка, я читала Настюшины дневники, а слезы застилали глаза... Светлая, добрая, мужественная, сильная девочка... Леночка, как трогательно ты пишешь...
Царствие Небесное р.Б. Анастасии... розочка


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, помню про Настю и про Архангела Михаила. Светлый, даже я бы сказала- светящийся человечек твоя девочка. Спасибо, что делишься сокровенным. Царствие Небесное мужественной и необычайно нежной Настеньке! мечты-мечты Я рядышком. люблю


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, вот и ты начала писать о воспоминаниях, И светлых , и грустных. Я тоже помню, что Настюшка очень любила и почитала Архангелов. Помню Настюшкин дневник, Да, она описала все , что было у нее внутри. Как она мужественно боролась и терпела свою болезнь. Наша хорошая, терпеливая , мужественная и необыкновенно сильная и добрая девочка, Теперь уже НАША Настенька. Царствия ей Небесного. Леночка, и я рядышком. люблю солнышко


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Девочки, миленькие мои сестрички! Спасибо вам за тёплые слова и память о Настюше.
Светочки, Леночки, Лариса, Людмила! Спасибо вам!
обнимаю обнимаю обнимаю
Светочка точно сказала: теперь все дети стали НАШИ. Приходишь в храм и знаешь - меня ждут НАШИ ДЕТИ! Записочки подаются во всех городах нашей огромной страны, молитвы возносятся во множестве храмов и монастырей.
Царствие Небесное всем нашим ушедшим вдаль! люблю


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 00:15 
Не в сети

Леночка, дорогая! Сколько мы уже друг друга знаем, все делили радости в нашей жизни, пусть какой-то появлялся просвет и наше горе , которое нас объединило. Читаю , как все заново и столько я вижу, сколько хорошего в твоей любимой доченьке. Леночка , ты чудесный человек, не смотря какие тебя постигли трудности, ты очень хорошая Мама, а Настена , лучик света, которая тебя радовала. Много хороших воспоминаний она оставила. Настена, творческий человек. Не смотря на короткий отрезок времени, она многое успела сделать .
Обнимаю тебя, моя дорога подруга, всегда с тобой.
Царствие Небесное р.Б. Анастасии , Вечная, Светлая Память! люблю


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 00:19 
Не в сети

Леночка, перечитала дневник еще раз. Опять нет слов. Мудрая, светлая, сильная девочка. розочка розочка розочка розочка розочка
Царствие Небесное рабе Божьей Анастасии.
Сил вам Леночка и Божьей помощи.


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 02:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, ну вот и Настенька с нами. Наша сильная, добрая и светлая девочка.
В нашем храме вчера был престольный Праздник Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных и Настеньку с нашими детками поминали на Литургии.
Царствие Небесное Настюше.
Обнимаю тебя, Леночка.
люблю


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 11:11 
Не в сети

Лена,прочитала Настин дневник. Сильная,думающая и добрая у тебя дочка.Поминаю ее и всех наших детей. Тяжело только,чо список постепенно растет. Царствие Небесное Насти.


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, вот сижу, читаю... не в первый раз читаю... Но снова нахожу что-то новое и в твоих словах, и в Настиных откровениях. И воспринимаю немножко по-другому. Потому что сама изменилась - в основном.
Так всё близко и понятно, что она пишет. Казалось бы - разные совершенно болезни наших детей, а я всё примеряю... на себя и своего сына. Ну ты поняла... Без слов ясно...

Мы всего лишь люди, нам сложно смириться с этим... Сложно и жить дальше с этим.
Пусть нам будет утешением, что у них сейчас уже ничего не болит. И хорошо, что у тебя есть ВЕРА!!!

Царствия Небесного Настеньке, мужественной девочке. розы розы розы солнышко солнышко солнышко


 
 Страница 2 из 12 [ Сообщений: 117 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.142s | 21 Queries | GZIP : On