Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 39 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Re: У меня умерла маленькая дочка. Как дальше жить?
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Гуттиера, примите и мои соболезнования. Читаю вас и душа плачет. Я знаю, какого это видеть страдания ребенка. Как трогательно вы с ней прощались... Я плачу, никому не пожелаешь прощаться со своим ребенком и благословлять его на "смерть".Но мы то знаем, что смерти нет и благословляли мы наших детей не на смерть, а на жизнь вечную!Мы знаем, что дети наши ЖИВЫ!А мы учимся жить здесь без них. Обнимаю вас, Гуттиера. Маленькому Ангелочку Алиночке-Еленочке Небесного Царства и мягких облачков. я с тобой!


 
Re: У меня умерла маленькая дочка. Как дальше жить?
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Очень трогательно вы самая сильная мамочка сказать себе и ребенку правду это не просто не легко это подвиг! Присоеденяюсь к вашим словам наверное все мамочки хотят быть рядом со своим ребенком где бы это нибыло!Да простит нас Бог за все наши грехи и воссоеденит на время разлучившихся! розы розы розы


 
Re: У меня умерла маленькая дочка. Как дальше жить?
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 20:09 
Не в сети

Спасибо вам большое девочки за поддержку. розы Иногда так хочется, чтобы тебя поддержали и поняли....а понять могут только те, кто прошел через все это.


 
Re: У меня умерла маленькая дочка. Как дальше жить?
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Здравствуйте Гуттиера. Конечно , очень тяжело осознать потерю ребенка и потихонечку шаг за шагом учиться жить без него. Вы правы , Господь не посылает таких испытаний,каких мы не сможем выдержать, они посылаются только по нашей с вами силе ... Мы внутренне меняемся сами , меняются наши взгляды на поступки людей , их поведение ... Как правило , рядом с нами остаются настоящие друзья . а остальные - как бы отсеиваются. Многие из нас прошли через реанимацию и ваши переживания многим знакомы. Вы очень хорошая мамочка , мужественный человечек . Понимаете и рассуждаете обо всем правильно. Пишите почаще , рассказывайте о вашей семье , о светлой девочке Алиночке - Еленочке. Царствие Небесное младенице Елене, теперь на небесах у вас своя молитвенница. Сил вам душевных и помощи Божией. люблю


 
Re: У меня умерла маленькая дочка. Как дальше жить?
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 15:32 
Не в сети

Здравствуйте, дорогие мои! розочка Спасибо Вам за поддержку, она дает мне силы жить дальше.
Каждый день вспоминаю мою доченьку, по выходным хожу в церковь и молюсь за нее и других ангелочков, надеюсь
им теперь очень хорошо.У нас очень много осталось новых игрушек,хотим с мужем съездить и отдать все игрушки в детский дом,думаю им там они как раз
пригодятся. Батюшка говорит, что у нас еще будут дети, очень на это надеюсь и молюсь.Вышла на новую работу,
т.к. на старую не было сил выходить и отвечать всем знакомым, почему у нас так все произошло.Живем сейчас
с мужем в своем маленьком мирке, переживаем свое горе, т.к. тяжело стало общаться с людьми, как общались раньше.
Спасибо Вам еще раз за Вашу поддержку!


 
Re: У меня умерла маленькая дочка. Как дальше жить?
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 16:04 
Не в сети

Примите мои соболезнования!Царствие небесное Алиночке-Леночке!Прочитала и плачу....Больно было вашей малышке,больно вам с мужем-сейчас ей хорошо,Господь избавил от мучений.Крепитесь,надо жить дальше.На мир действительно уже смотришь другими глазами.Поменялись ценности.


 
Re: У меня умерла маленькая дочка. Как дальше жить?
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

ГУТИЕРРА писал(а):
Каждый день вспоминаю мою доченьку, по выходным хожу в церковь и молюсь за нее и других ангелочков, надеюсь
им теперь очень хорошо.

Да, это точно. Им в новом мире хорошо.

ГУТИЕРРА писал(а):
У нас очень много осталось новых игрушек,хотим с мужем съездить и отдать все игрушки в детский дом,думаю им там они как раз
пригодятся.

Отличная идея. Детки будут играть, а ваша дочурка будет радоваться, глядя на них!

Цитата:
Батюшка говорит, что у нас еще будут дети, очень на это надеюсь и молюсь.

Даст Бог,Вы снова станете мамой! люблю


Цитата:
Вышла на новую работу,
т.к. на старую не было сил выходить и отвечать всем знакомым, почему у нас так все произошло.Живем сейчас
с мужем в своем маленьком мирке, переживаем свое горе, т.к. тяжело стало общаться с людьми, как общались раньше.

Такое часто бывает после потери близкого человека. ВЫ правильно сделали, что сменили обстановку. Со временем научитесь снова общаться с людьми.


 
Re: У меня умерла маленькая дочка. Как дальше жить?
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 02:40 
Не в сети

Шалом Гутиерра

Примите мои искренние соболезнования.
У самого страшный год.Сестру схоронил,брата троюродного с его женой .


Да вспомнит Бог душу дочери моей, отошедшей в мир иной, - в награду за то, что я, не связывая себя обетом, дам ради нее пожертвование. В заслугу этого да будет пребывать душа ее в обители вечной жизни вместе с душами Авраама, Ицхака и Яакова, Сары, Ривки, Рахель и Леи, и с душами других праведников и праведниц, обитающих в Ган-Эдене, и скажем АМЕН !

Ицхак


 
Re: У меня умерла маленькая дочка. Как дальше жить?
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 18:01 
Не в сети

Спасибо Ицхак за поддержку!Я думаю доченьке моей и всем маленьким ангелочкамм
теперь очень хорошо там, на небе.


 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 39 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.684s | 21 Queries | GZIP : On