Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 7 из 11 [ Сообщений: 109 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
АвторСообщение
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 21:10 
Не в сети

С приездом Леночка УРА! ого-го
Как отдохнули, как дела?????? ромашки


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Девочки, у нас завтра два с половиной года...
Вот каждый раз, когда подходит очередная дата, мысли:"В голове не укладывается..."
Это столько я не видела, не обнимала и не целовала своего мальчика... дикость какая-то...
А тут ещё приболела и завтра на Панихиду не попаду. baby_cry Буду дома Литию читать. Родители поедут, Костик тоже, если с работой получится...
Владюшка, когда маленький был и скучал за мной (мамин хвостик малыш ), если вдруг я куда-то уходила, ложился на диван, складывал ручки на животике и говорил:"Я гьюстю."
люблю


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, вот и у меня всё никак не укладывается. У нас 18-го 3 года будет и также ужасает мысль о том, что столько уже не виделись... Обнимаю тебя. Царствие Небесное твоему лучезарному мальчику! Тебе Божией помощи и скорейшего выздоровления!


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Мама Влада писал(а):
Девочки, у нас завтра два с половиной года...
А тут ещё приболела и завтра на Панихиду не попаду.

Леночка, мы с Вами рядышком. Я сегодня была в храме на службе, после Литургии была Лития.
Так что Влада сегодня у нас в Виннице поминали на литии.
Помощи Вам Божьей! Выздоравливайте поскорее!
Владу - Царствие Небесное! люблю


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо, девочки. я с тобой!
Сейчас Господь послал утешение - позвонил по скайпу Костин двоюродный брат с женой из Америки. Поговорили с ними, отвлеклись от грустных дум. Они нам очень помогали и морально и материально. Владюшка очень любил с дядей по скайпу разговаривать, плюс ещё и в английском практиковался. Когда Владюшке стало хуже, они звонили знакомым в Сан-Франциско заказывали молебны у мощей св. Иоанна Шанхайского, оттуда прислали нам маслице и иконки... Даже в Америке о нашем мальчике молились.
Сейчас ребята собираются летом приехать в Европу, хотят сыну 10-летнему показать. Жаль, что до России не доедут... sorry2 А так хочется их увидеть! Получается, что проще нам... охохонюшки... задумчивый Хоть бы Господь управил!
люблю


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Мама Влада писал(а):
Вот каждый раз, когда подходит очередная дата, мысли:"В голове не укладывается..."

Лена, все то же самое. Но кроме обычного отсчета у нас всех наверное идет еще и обратный. Все дальше от жизни вместе на земле, все ближе к Вечности, а значит и к детям. Царствие Небесное солнечному мальчику!


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, грустно, конечно грустно... люблю
У нас сегодня тоже поминали на проскомидии твоего светлого мальчика.
Светлая память Владиславу! Царствие Небесное!!!


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, и я с тобой. Все мы печалимся от этих дат. они навевают грусть. Но я тоже думаю, что и дальше уходим, и так долго не виделись, но и что ближе становимся тоже. Обнимаю, Леночек, Владюшку тоже поминаю и подаю в своих записочках вместе с другими нашими роднульками. я с тобой! я с тобой!


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо, мои дорогие утешительницы! я с тобой!
Помолилась, поревела...
Вот ведь, правда, парадокс... чем мы дальше, тем мы ближе...
люблю


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Лена, и я помню вашего красивого мальчика. Его невозможно забыть. Можно я побуду рядом с вами. обнимаю Царствие Небесное солнечному мальчику! розочка Леночка. Помощи Божией вам с мужем.


 
 Страница 7 из 11 [ Сообщений: 109 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.092s | 21 Queries | GZIP : On