Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
АвторСообщение
умерла доча,год и 8
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 09:40 
Не в сети

у меня у мерла доча,в возрасти год и 8,у нее был врожденный порок сердца.И когда ее забирали на операцию она так плакала,тянулась ко мне,но я не могла взять ее прижать к себе,она с такой надеждой смотрела,когда ее отнесли на операцию мне было очень не спокойно,операция шла 11 часов,что-то пошло не так,потом лежала в реанимации 15 дней меня даже не пускали к ней,Хотя она меня звала,Она лежала с открытой грудной клеткой множество трубочек систем,аппаратов,мне удалось посмотреть один раз в окно когда была пересменка,и на 15 день она умерла!я боялась что она на меня обиделась,что я ее бросила,отдала на мучения и не навещала, а она только начала связно говорить!1 "мам я тя так зино лю" и 2"дем гзин за ляля" :( после 9 дней мне приснилась и говорит "мама не плачь,я вернусь,чер год!"и больше не снилась,после 40-дней снова приснилась и говорит"мама я же говорила не плачь я вернусь,что ты такая грустная,скоро будешь играть со мной,8 дней везде с собою носишь!"и вскоре я узнаю что беременна!и по сроку все совпала что именно в тот день была неделя. теперь у меня есть доча полная копия ее и дата совпала ровно через год и время смерти совпало,возможно что ее душа переселилась в нового ребеночка?


 
Re: умерла доча,год и 8
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Настя, соболезную Вам люблю Читала и сердце сжималось. Вашей девочке, такой еще маленькой, пришлось пережить столько страданий... Но для нее все уже позади, сейчас она с Богом, там где нет болезней и боли. Придет время, и, по милости Божией, Вы с ней встретитесь, чтобы уже никогда не расставаться.

настя писал(а):
теперь у меня есть доча полная копия ее и дата совпала ровно через год и время смерти совпало,возможно что ее душа переселилась в нового ребеночка?

Настя, я не могу объяснить смысла Ваших снов и такого совпадения, да и неблагодарное и ненадежное это дело - разбирать сновидения... Но одно можно сказать точно: человек - это одно целое, и хотя во время физической смерти душа и разделяется на время с телом, но в другое тело бессмертная душа не переселяется. У человека одна душа, и только одно тело, которое Бог тоже восставит в свое время.
Хорошо это или плохо? - Конечно же, исходя из настоящего Вашего желания и горя от разлуки с усопшей дочей, Вам бы хотелось сейчас именно ее встретить, ее вернуть. Но если подумать о Вечности - то чего стоят наши желания во временной жизни, по сравнению с будущей жизнью? У Вас сейчас две дочки, и Вы, несмотря на временную разлуку с первой, мама для них обоих. Они Вас обе любят, и когда-то вы с ними будете все вместе, одной счастливой семьей. Вот такое у Вас богатство - две дочки. Все же это несравнимо лучше, чем переселение одной души из тела в тело.


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
Re: умерла доча,год и 8
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Настя, примите мое соболезнование. У меня сын тоже умер от порока сердца, правда, он обнаружился гораздо позже, чем у Вашей девочки. Как зовут Вашу малышку? Успели окрестить? И как ни горька для Вас такая потеря, есть и утешение, что Ваша дочка сейчас там, где, по слову молитвы "несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь безконечная".
настя писал(а):
и вскоре я узнаю что беременна!и по сроку все совпала что именно в тот день была неделя. теперь у меня есть доча полная копия ее и дата совпала ровно через год и время смерти совпало,возможно что ее душа переселилась в нового ребеночка?

Настя, не думайте о переселении душ. Христианство отрицает учение о перевоплощении, потому что каждый человек уникален и не воспроизводим ни во времени, ни в пространстве. Ваша доченька, которая ушла от Вас - единственная и неповторимая, и она сейчас в вечности у Бога. Ваша вторая девочка - тоже единственная и неповторимая - но другая. Вы будете любить ее не менее сильно, чем Вашу ушедшую девочку, она будет Вам не менее близка и дорога, просто будете любить и ее, и ушедшую дочку, которая всегда будет в сокровенном уголке Вашего сердца. люблю


 
Re: умерла доча,год и 8
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Настенька, я тоже Вам соболезную. Горькая потеря...
Моя дочь тоже умерла от порока сердца. Но прожила она 21 год и 7 месяцев. Какой была её жизнь? Очень тяжелой. Болезнь сердца сильно ограничивала физические возможности моей девочки и приносила очень сильные страдания. Может быть я выскажу сейчас кощунственную мысль, но мне кажется, что Господь взял вашу малышку так рано, чтобы она не узнала более тяжких страданий?
Ведь теперь Ваша кроха в мире, где нет боли и страданий, а есть полная гармонии жизнь!
И верьте! - Вы обязательно ещё встретитесь со своей доченькой!
Вечная память маленькому ангелочку! мечты-мечты
Настя,а как зовут Вашу доченьку?


 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.072s | 21 Queries | GZIP : On