Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 3 из 6 [ Сообщений: 56 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
АвторСообщение
Re: Анекдоты православные.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Коль пошла такая тема ыыы




Цитата:
Из беседы с преподавателем университета: «100 баллов за ЕГЭ - это «чересчур»

- Первокурсники журфака написали проверочный диктант по русскому языку. Подтвердили ли они оценки, с которыми поступали?

- Установочные диктанты для выявления уровня знаний первокурсников мы пишем каждый год. Обычно с ними не справляются 3-4 человека. Но результаты приема 2012 года оказались чудовищными. Из 229 первокурсников на страницу текста сделали 8 и меньше ошибок лишь 18%. Остальные 82%, включая 15 стобалльников ЕГЭ, сделали в среднем по 24-25 ошибок. Практически в каждом слове по 3-4 ошибки, искажающие его смысл до неузнаваемости. Понять многие слова просто невозможно. Фактически, это и не слова, а их условное воспроизведение.

Ну что такое, например, по-вашему, рыца? - Рыться. Или, скажем, поциэнт (пациент), удастса (удастся), врочи (врачи), нез наю (не знаю), генирал, через-чур, оррестовать… Причем все это перлы студентов из сильных 101-й и 102-й групп газетного отделения. Так сказать, элита. А между тем 10% написанных ими в диктанте слов таковыми не являются. Это скорее наскальные знаки, чем письмо. Знаете, я 20 лет даю диктанты, но такого никогда не видела. Храню все диктанты как вещдок. По сути дела, в этом году мы набрали инопланетян.


http://svyatorus.com/fakti/4331-katastr ... v-mgu.html


 
Re: Анекдоты православные.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Цитата:
Вылупишь зенки свои, откроешь варежку, и не знаешь, пилит он или не пилит

УРА! гы гы гы
А я помню весь этот отрывок про Днепр!!!! УРА!


Цитата:
....Это скорее наскальные знаки, чем письмо. ...

А вот тут.. baby_cry baby_cry baby_cry

За державу обидно....


 
Re: Анекдоты православные.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Вот чисто анекдот!!!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 
Re: Анекдоты православные.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Изображение

Изображение

Изображение


 
Re: Анекдоты православные.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

- Мой папа говорит, что лучше давать, нежели получать.
- Машенька, твой папа священник?
- Нет, мой папа боксер!
***
Один священник оканчивает проповедь словами "Приходите все в следующее воскресение, я расскажу вам о грехе лжи. А перед этим хочу попросить вас прочитать главу 17 Евангелия от Марка. Ступайте с миром, братья и сестры."
Через неделю собрались прихожане в церкви, священник задаёт вопрос "Поднимите руки те, кто прочитал главу 17 Евангелия от Марка". Все подняли руки. "В Евангелии от Марка всего 16 глав. А теперь начинаем проповедь о грехе лжи."
***
- Хорошо смеется тот, кто смеется в Ковчеге! - подумал Ной.
***
- Водитель, помни! Твой личный ангел-хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч.
****
За одним столом оказались католический священник и раввин. «Попробуйте эту великолепную свининку», - прикололся первый. «Только на вашей свадьбе», - последовал ответ.
***
- Скажите, ребе, а в субботу с парашютом прыгать можно?
- Прыгать-то можно, но вот парашют открывать нельзя...


 
Re: Анекдоты православные.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Цитата:
За одним столом оказались католический священник и раввин. «Попробуйте эту великолепную свининку», - прикололся первый. «Только на вашей свадьбе», - последовал ответ.
***
- Скажите, ребе, а в субботу с парашютом прыгать можно?
- Прыгать-то можно, но вот парашют открывать нельзя..
.

ура-ура-ура ура-ура-ура ура-ура-ура УРА! УРА! УРА! гы


 
Re: Анекдоты православные.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 22:50 
Не в сети

смешно смешно смешно смешно смешно


 
Re: Анекдоты православные.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

- Знаешь, я перестал верить всяким колдунам, гадалкам, ворожеям...
- Почему?
- Я пришел к одной ясновидящей и постучал в дверь. И, как ты думаешь, что она спросила?
- Что же?
- Кто там?!..

**************

Однажды в одной советской школе учительница стала убеждать детей, что Бога нет.
— Дети, — сказала она. — Бога нет! Покажите Боженьке фигу! Все показали, кроме одного мальчика.
— А ты почему не показываешь?
— Простите, но если Бога нет, то тогда кому показывать?

**************

Идет урок. Учительница спрашивает:
– Дети! Назовите какое-нибудь чудо?
Девочка, воспитанная в христианской семье поднимает руку. Учительница, нехотя, спрашивает ее.
– Чудо было, когда Бог перевел израильтян через Красное море.
Учительница, видимо не верящая в Бога, решила придраться:
– Это нельзя назвать чудом. Ученые определили, что в определенном месте, в определенное время это море по колено и его спокойно можно перейти.
Учительница спрашивает дальше:
– Дети! Ну кто-нибудь, назовет какое-нибудь чудо?
Опять эта девочка тянет руку. Учительнице деваться некуда. Спрашивает.
– Чудо было, когда все фараоново войско утонуло в море, где было по колено воды.


 
Re: Анекдоты православные.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Человек и его желания. БОЖЕСТВЕННЫЙ ДИАЛОГ!
-Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом?
-Здравствуйте! Соединяю!
-Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!
-Господи, впереди Новый год! Прошу Тебя, исполни мои желания!!
-Конечно, дорогая, всё, что угодно! Но сначала я тебя соединю с отделом исполненных желаний, постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом!
… металлический голос в трубке: «Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний» …….. Жду….-
Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать?
-Здравствуйте! Меня к вам перенаправил Господь, сказал, что прежде чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние.
-Понятно, минуточку …. А, вот! Все желания души. Увесистый фолиант! Вы слушаете?
-Да, внимательно.
-Начинаем с последнего года:
1) Надоела эта работа! (исполнено -работа надоела!)
2) Муж не обращает внимания (исполнено, не обращает!)
3) Ой, мне бы немного денег (исполнено, на хлеб хватило, на сапоги не потянешь!)
4) Подруги – дуры (исполнено)
5) Мне бы хоть какую-нибудь квартирку (исполнено, на 10 этаже под самой крышей, крыша течёт, просила ведь какую-нибудь!)
6) Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку (получи «Запорожец» лохматого года)
7) Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено, к свекрови на дачу, ей как раз раб. сила нужна)
8) Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено, не подарит!)
Продолжать? Здесь примерно на год чтения!
- Нет, нет, всё поняла!!! Перенесите мой звонок на Творца!
- Господи, я всё поняла!!! Я буду отслеживать каждую мысль, даже самую маленькую!!! Я прошу Тебя всегда посылать мне позитивные мысли! Я прошу Тебя помочь мне понять, что Ты мне всегда помогаешь и всё исполняешь! А сейчас я хочу как следует подумать. Можно перезвонить попозже?

… смешок в трубке……
-Конечно, дорогая!!! Когда угодно!!
P.S. В своих молитвах не жалуйся Богу, что у тебя всё плохо. Он может подумать, что ты еще не знаешь, ЧТО такое на самом деле ПЛОХО, и покажет тебе это. Скажи Господу, что у тебя всё хорошо! Тогда он подумает: ”Э-э-э, дорогой, ты еще не знаешь, что такое по-настоящему ХОРОШО…” )))


 
Re: Анекдоты православные.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

- Сарочка, вот я смотрю на тебя и не могу понять: как Бог создал тебя такую красивую, и такую глупую?
- Очень просто. Красивую - чтобы я нравилась тебе, а глупую - чтобы ты мне нравился. смешно привет-пока

Когдa я был мaленьким, я молился о велосипеде.
Потом я понял, что бог рaботaет по-другому: я укрaл велосипед и стaл молиться о прощении

Женa - мужу:
- Рaньше ты был счaстлив, если видел меня несколько минут в день!
- И сейчaс тоже.


 
 Страница 3 из 6 [ Сообщений: 56 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.109s | 21 Queries | GZIP : On