Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 12 ] 
На страницу: 1, 2  След.
АвторСообщение
Мой Ангелочек
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 15:51 
Не в сети

Хочу поделиться своим горем.Но даже не знаю с чего начать.....
Может с самого начала...
Мы с мужем очень хотели ребеночка. И у нас очень быстро все получилось.И через месяц я узнала что беременна...Мы были самые счастливые на свете.
Беременность проходила очень хорошо.Проблем не было совсем,и вот 16 мая 2013 года на свет появилась моя Любимая Доченька,которую я назвала Василиска.Роды прошли легко и быстро,девочка была здорова.
На четвертый день нас выписали.Предела нашей радости не было.Наш цветок распускался на радость всем.Василиска очень общительная, умная девочка....(.я не могу сказать,что была,ведь она для меня будет жива всегда).Каждый день я благодарила Бога,за то что у меня родилась,такая прелесть.С каждым днем Василиска удивляла меня все больше и больше.Девочка в 4 месяца сама садилась, брала ложечку и кушала кашу,а еще она говорила "Папа" и "Мама".
Так прошли счастливые 4 месяца 22 дня.И настал этот ужасный вечер (я не могу даже вспоминать),у моей доченьки поднялась температура,все симптомы показывали на зубы,я дала жаропонижающее и температура упала.Василиска поиграла и уснула.
Ночью доченька проснулась,какая-то вяленькая и через чур спокойная, и все гладила своего папу по лицу. Переодевая доченьку,я увидела,странное пятнышко на животе.Сказала мужу и мы помчались в больницу.А в больнице произошло страшное,девочку забрали в реанимацию,но когда ее у меня забирали мой Василечек почти не дышал.А потом меня позвали ....сазали самые страшные слова, Вашу Девочку не спасли.и все...позже уже сказали диагноз....я даже не слышала про такое: менингококцемия, Молнеиностное течение.Да как такое может быть,что совершенно здорового ребенка,за пару часов поразила убила такая зараза.И никто не мог ничего сделать.... А откуда она взялась,вообще не известно.Вот теперь 16 ноября пройдет 40 дней,и в этот же день нашей бы девочке было бы 6 месяцев.
Вот так на небе загорелась моя маленькая Звездочка Василиска,и появился Ангелочек, который нас бережет


 
Re: Мой Ангелочек
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Ира, соболезную Вам с мужем люблю У вас еще совсем мало времени прошло после потери, совсем открытая рана. Вы поддерживайте друг друга, вместе легче пережить такое. И ведь не смотря на видимую смерть и разлуку, вы по-прежнему остаетесь для вашей девочки папой и мамой, а она вашей доченькой. Смерть может разлучить физически, но над любовью она не властна.

Ира писал(а):
я не могу сказать,что была,ведь она для меня будет жива всегда

И не только для Вас, Ира, Василиса жива для Бога. А значит не исчезла, и не просто осталась только в Вашей памяти, но действительно жива - всей той полнотой жизни, которую только может получить человек по милости Божией в Вечности.
Красивое имя у Вашей девочки - Василиса.


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
Re: Мой Ангелочек
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Соболезную Вашему горю!
Маленький бутончик Василиса теперь расцвела прекрасным цветком в обителях у Бога. Ангелочек, Ваша звёздочка Василиса навсегда останется в Вашем сердце.
Сил и смирения Вам, Ирочка.
Царствие Небесное младенцу Василисе! люблю


 
Re: Мой Ангелочек
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 17:45 
Не в сети

Спасибо огромное За поддержку и понимание,но мне кажется что смириться с этим не получится никогда


 
Re: Мой Ангелочек
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирочка, я тоже думала, что у меня не получится пережить смерть дочери, а вот уже прошло два года и пять месяцев, а я живу..........
И у Вас получится! Будет трудно, будет больно, будет накрывать волна за волной, а мы будем выныривать и плыть по жизни дальше. Это очень важно! И это нужно не только нам и нашим близким, но и нашим детям, которые будут нас ждать.


 
Re: Мой Ангелочек
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирочка, примите мои соболезнования. Какая совсем ещё маленькая малышка и какая развитая и умная девочка. Скорблю вместе с Вами. Царствие Небесное Вашему ангелочку Василисочке! мечты-мечты Обнимаю Вас. люблю


 
Re: Мой Ангелочек
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирочка спасибо вам с какой любовью и нежностью вы говорите о своей Васелисочке! ВЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ У ВАС ЧУСТВУЕТСЯ ВЕРА! Вы умничка мы будем вместе молится и верить о встрече с нашими детками! Сейчас это просто необходимо как воздух как свет. А жить нам нужно в память о них! Если мы умрем то кто будет помнить наших ангелочков! мечты-мечты


 
Re: Мой Ангелочек
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 21:43 
Не в сети

Вы знаете не сильная я совсем.И жить не хочется. К доченьке очень хочется.Только понимаю,что пока время не придет,вместе не будем.одно только думаю,что может в жизни ее что-то плохое ждало,от чего ее уберегли,да и жить Василиска моя торопилась,наверно чувствовала.Только не знаю успокаивает это


 
Re: Мой Ангелочек
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 22:15 
Не в сети

Здравствуйте, Ирочка. Я очень сочувствую вашему горю, у нас тоже 29 ноября будет 40 дней как нет моей годовалой доченьки, я так же вечерами вою в подушку от горя и мечтаю скорее состариться, чтобы на том свете увидеть своего ангелочка....это настолько сильная боль, что с ней уже ничего не сравниться. Дай бог нам всем сил и терпения, чтобы все это пережить...я хожу в церковь и молюсь за всех маленьких деток...наших маленьких ангелов.


 
Re: Мой Ангелочек
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Милая Ирочка,я 3 года уже живу без взрослого сына . Прими мои искренние соболезнования. Твой ангелочек торопился жить ,умненькая светлая девочка .но вернуть ничего нельзя . А это значит надо учиться жить ,дышать без наших кровиночек . Но с ними в нашем сердце. Свежая боль,острая,невыносимая,но преодолимая. Только благодаря девочкам ,их поддержке ,их умению поддержать ,я дышу и даже улыбаюсь . Но Саша всегда со мной . Ты только не молчи ,выговаривайся.


 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 12 ] 
На страницу: 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.073s | 21 Queries | GZIP : On