Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
АвторСообщение
тебя не вернуть-как это трудно....
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 15:00 

Гость

убили моего сына 26.11.2013 -это ужасно. я чувствую себя как в гостях.хотя говорил кто-то что все мы здесь в гостях в этом жестоком мире.хотя до этого дня я так не считала.а теперь все перевернулось.


 
Re: тебя не вернуть-как это трудно....
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Рябинская, искренне соболезную Вам люблю 26.11.2013 - здесь ошибка наверное, 26.10? - Если так, то совсем острая жгучая рана, хотелось бы обнять Вас, посидеть рядышком. Вы не держите все в себе, пишите, делитесь своим горем, нельзя да и невыносимо тяжело человеку нести такой груз.
Как Вас зовут? Если хотите, зарегистрируйтесь на форуме и откройте тему в Молитвенном разделе - viewforum.php?f=55 (писать там можно только после регистрации), где можно будет вместе помолиться о Вашем сыне.


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
Re: тебя не вернуть-как это трудно....
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Здравствуйте. Примите мои соболезнования. Безумно тяжело провожать в последний путь своё дитя. Моей доченьке было 18 лет. Расскажите о Вашем мальчике. Как его имя? Вы, главное, не молчите! Не замыкайтесь в себе! Наши плечики всегда рядом. Царствие Небесное Вашему сыночке! люблю


 
Re: тебя не вернуть-как это трудно....
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 18:55 
Не в сети

Здравствуйте! Очень вам сочувствую, примите от меня искреннее соболезнование.Кто, как не мамы, поймут ваше горе и боль утраты и с этой болью надо справиться.Как зовут вас и вашего сыночка?Пишите и выговаривайтесь, будем вас поддерживать, потому что мы мамы, которые проходят этот путь, а вместе легче.Обнимаю Вас. люблю


 
Re: тебя не вернуть-как это трудно....
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Дорогая мамочка, примите мои соболезнования. Хочется вам помочь, поплакать вместе, что бы хоть чуточку уменьшить вашу боль. Да, вместе легче преодолевать этот тяжелый путь. Вы пишите, выговаривайте свою боль, а мы выслушаем, обнимем, поможем. Сыночку вашему Царствие Небесное. Вам утешения и сил душевных.


 
Re: тебя не вернуть-как это трудно....
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

рябинская писал(а):
убили моего сына 26.11.2013 -это ужасно. я чувствую себя как в гостях.хотя говорил кто-то что все мы здесь в гостях в этом жестоком мире.хотя до этого дня я так не считала.а теперь все перевернулось.

Какая трагедия, сочувствую Вам всей душой. Тяжело потерять ребенка, вдвойне, когда так. Мы действительно только гости на этой земле, после таких потерь особенно остро это чувствуешь. Расскажите о себе, о Вашем мальчике, который уже дома, в вечных обителях, а мы только на пути к этому дому и к нашим детям. люблю


 
Re: тебя не вернуть-как это трудно....
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Примите и мои соболезнования!
Постарайтесь не молчать. Горе становится не таким болючим, когда о нём говоришь с людьми, которые тебя поймут и поддержат.
Царствие Небесное Вашему сыночку!


 
Re: тебя не вернуть-как это трудно....
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 13:52 
Не в сети

Упокой Всевышний его душу.А тому который сотворил такое с Вашим сыном не будет места ни на земле,ни там.

Ицхак


 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.077s | 19 Queries | GZIP : On