Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 9 [ Сообщений: 81 ] 
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
АвторСообщение
Магия цифр или нет?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 22:30 
Не в сети

В 1988 22 августа в возрасте 22 года у меня умер муж(саркома) и я осталась с годовалым сыном в 19 лет.Но время берёт своё и через 10 лет я вышла замушь и родила ещё сына .Старший Алёша закончил школу прапорщиков и уехал служить далеко от меня в ракетную часть водителем- механиком на тополе М. Там он встречается с девушкой и они живут вместе год ,она ждала ребёнка уже, а я внука о котором так мечтала .Но всё разрушилось ,у сына возникли неприятности на службе и 1 января мы приехали на машине и забрали его домой ,они попрощались, а мы решили готовиться к свадьбе дома.Я сама взяла ему билет к ней ,чтобы они вместе отметили 14 февраля ДЕНЬ ВЛЮБЛЁННЫХ Алёша уехал и пропал связь с ней оборвалась тоже.Это было начало ужаса в моей жизни.Поехав туда я узнала ,что у неё на 3 день появился другой , а сразу по его приезду была потасовка между ними. Я написала заявление в полицию о пропаже сына и всех их указала .Они всё отрицали и говорили не знают не видели.Так было пол года я туда ездила постоянно вешала фото по городу ходила в полицию разговаривала с молодёжью показывая их фото многое узнала и говорила в полиции. Жизнь проходила в дороге искала ясновидящих говорила с ними а они твердили жив.Всего не опишешь-тяжело очень.Но в августе мне позвонили и сказали найдено скелетированное тело . это был Алёша и нашли его случайно 22 августа ,на тот момент ему было 22 года как и отцу.Как выяснилось отец этой девки её новый парень и она сама вдарив его электрошокером затолкали в газель связали издевались пол дня а потом задушили и сожгли тело облив бензином и это сделали 14 февраля ВОТ ТАК ЕГО ВСТРЕТИЛА ЕГО ЛЮБОВЬ НА ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ .Останки я привезла и похоронила с отцом.А дальше следствие суды .Я ДОБИЛАСЬ ИХ ПОСАДИЛИ ! Правда по105 пошёл один её друг ему дали 9 лет ей и отцу по 3 с половиной года.Ничего я не могла тогда сделать везде одна, так как вся родня друзья боялись даже говорить со мной об этом да и сейчас все молчат.Это кратко очень всё. Прошло ПОЧТИ 5 ЛЕТ а как 5 дней.Жизнь с того времени остановилась нет сил и здоровья как жить не знаю всё стоит перед глазами а день начинается. с самоанализа и заканчивается разговором с Алёшиной фотографией. Ведь я много не знаю ,только то что он сильно заботился о ней и всё покупал .а она со мной была как подруга звонила постоянно желала спокойной ночи и твердила как она любит .Растёт ещё сын и за эти годы я его настроила никакой любви подарков девочкам и так далее ведь ему 17 лет уже и я с ужасом думаю о цифре 22.ТАКОЕ ВРЕМЯ НЕ ЛЕЧИТ А НАОБОРОТ СТАНОВИТСЯ ВСЁ ХУЖЕ ТЕПЕРЬ ЯСНО ОСОЗНАЁШЬ ВЕСЬ УЖАС ПРИЗОШЕДШЕГО Была цель найти сына потом посадить их потом привезти останки, похороны а сейчас пустота .


 
Re: магия цифр или нет?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Лариса, здравствуйте. Очень страшная история, очень тяжелая. Терять детей вообще страшно и тяжело, ну а тут еще обстоятельства добавляют тяжести. Я потеряла единственного своего сына, понимаю и сочувствую Вам безмерно. люблю
Что до Вашего вопроса, магия цифр или нет? Мне кажется, что нет. Т.е. я в такую магию не верю. В Бога - верю, в магию цифр - нет.
Цифры 22 просто совпали - нет в этом ни магии, ни знаков. Почему у Вашего Алеши так все случилось - на этот вопрос вряд ли на земле кто-то сможет дать ответ. И Ваше сердце, как и сердце любой матери, потерявшей ребенка, будет болеть по нему.
Ваш Алеша покинул земную жизнь в результате гнусного предательства, и Бог попустил его убийцам совершить их черное дело. Почему-то попустил. Но вот я очень верю, что Он не оставит Вашего мальчика, который так мучительно и безвременно закончил свою жизнь.
Алеша был крещеный? Вы можете создать тему о нем в молитвенном отделе на форуме, чтобы о нем можно было помолиться, у нас много мам, которые потеряли детей. Пишите. Здесь Вас обязательно поддержат и поймут.
Чтобы было удобнее отправлять сообщения, Вам лучше зарегистрироваться, тогда они будут появляться сразу после отправления. Гости тоже могут у нас писать - но их сообщения ожидают проверки и одобрения модераторов (на форум идет много спама и без проверки никак невозможно).


 
Re: магия цифр или нет?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Лариса, Ваша история трогает до глубины души. Очень тяжело терять ребёнка матери, будь он маленький или взрослый. Ещё больше страшит неизвестность. Представляю, ЧТО вы пережили, пока не нашли Алёшу. Но, всё-таки, определённость - это уже какое-то облегчение, по сравнению с вечными терзаниями: жив-не жив......
О совпадении цифр. Это просто случайность, поверьте. У меня дочь тоже умерла 22-го июня на 22-м году жизни. Это ровным счётом ничего не значит.

Царствие Небесное Алёшеньке!

А ещё, мне кажется, что Вы зря настраиваете младшего сына против девушек. Не каждая из девушек такая, как встретилась Алёше. Есть среди них много замечательных, добрых, отзывчивых . Конечно, они не так заметны, как яркие, привлекающие к себе внимание девушки. но вот Вам и задача - научить сына увидеть такую замечательную среди незаметных.


 
Re: магия цифр или нет?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Здравствуйте, Лариса!
Прочитала ваше сообщение...вот сижу и ....плачу...Всё так...все ваши чувства понимаю. Очень Вам сочувствую, разделяю Ваше горе. Я не могу собраться с мыслями, так мне всё близко и многое знакомо. Я тоже пережила этот ужас неизвестности. Это самое страшное - не знать, что с твоим сыном случилось, ЧТО он пережил!!! Наши фантазии могут нас завести в такие дебри...
Действительно, самое сложное - ждать. Неизвестность пугает и усугубляет состояние! Слава Богу, что у нас этот ужас ...закончился(???) А память...память такая...кажется, что это было совсем недавно, а другие события - давно. У меня вчера было 2 года, как мой сынок наконец-то обрёл свой вечный покой.

Лариса, напишу про свои цифры! Я думаю, задним числом мы любые цифры можем так притянуть. Может, это и "наука" - нумерология! Но что это даёт? Мы же всё равно не можем ничего сделать. Наш мозг постоянно работает, что-то выискивает, сопоставляет. Я тоже сопоставляла: вот моя свекровь потеряла сына в 56 лет, как и я! И ещё могу много примеров "совпадений" привести. Самый ЯРКИЙ пример:
Мой дядя умер в 1955 году.
Его жена - в 1966году.
Их ст. сын - в 1977.
Второй сын - в 1988.
Тогда их дочь(дяди), моя двоюр. сестра, пошла в церковь и спрашивает у священника:" Я умру в 1999?"
Он ей ответил, что это всего лишь совпадение! Заметь, Лариса, ответил ДО !!! И точно: она до сих пор жива!!!!!
Лариса, ты вынесла этот вопрос в заголовок. Поэтому я так подробно пишу об этом. Цифр в нашей жизни не так уж и много. Совпадений может быть невероятное количество. Особенно, если очень сильно захотеть, можно все даты притянуть друг к другу!
Но что делать - мы простые люди. Нам хочется чуда! Таким образом мы хотим хоть как-то объяснить всё случившееся. Я сама всё просила чуда! Но чуда не произошло!
Я уже больше полутора лет читаю такие форумы. Мне это очень помогло. Я нашла понимание у таких же мам, потерявших своих детей. Многое узнала, осознала. Не могу сказать, что совсем справилась, что приняла. Но я иду по этому пути.
Если Вы, Лариса, ещё зайдёте сюда, я здесь размещу письмо одной матери, потерявшей сына. Я его сохранила в своей почте. Найду. Очень всем понравилось её отношение к жизни ПОСЛЕ ...


 
Re: магия цифр или нет?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Лариса ,здравствуйте. Я, как мама , потерявшая ребенка , понимаю вас и очень сочувствую вам. В вашем случае с болью потери идут параллельно все те страдания и чувства , что выпали на вашу долю . Неизвестность - мучительное состояние , а вы не знали , что случилось с Алешенькой долгое время . Понимаю, что мысли о такой смерти изводят и не дают вам покоя ,но святые говорят , что тяжелая или насильственная смерть человека имеет значение для прощения некоторых его грехов. Это для вас пусть послужит хоть каким-то утешением , ведь дети всегда остаются для нас детьми , независимо от того с нами они или в каком- либо другом месте. Что касается чисел ... Не думайте об этом и не обращайте на это внимания. Вера в числа- это суеверие . Суеверие - это суетная вера , то есть пустая , ложная , во многом навеваемая бесами. Сил вам , Лариса и утешения от Господа . Умудри нас всех Господь.


 
Re: магия цифр или нет?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Здравствуйте очень соболезную вам. Царствия небесного Алексею.


http://my.mail.ru/#multipost=/community ... 001EA31806


 
Re: магия цифр или нет?
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Лариса, здравствуйте! Примите и мои соболезнования. История потрясает своей жестокостью. Царствие Небесное Алёшеньке! Вам Божией помощи справиться с таким тяжелым горем! люблю


 
Re: магия цифр или нет?
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Лариса. здравствуй! Мы уже на ты?Можно?
Я видела вчера тебя здесь, ждала, что напишешь в своей теме. Или снова в ЛС.

Спасибо, что доверила мне свои переживания.

Мне хочется спросить, но боюсь причинить тебе боль... Хотя куда уж хуже... люблю я с тобой! про внучка...Он родился?

А твой нынешний муж - он тебя поддерживает? Напиши хоть коротенечко.
Ты почти пять лет уже прожила с этим горем. Может. тебе стоит немножко рассказать о своём сыне? Фото выложить. Открой тему в "Прошу помолиться". Всё равно полегче будет. Зайдёшь на форум. напишешь немножко, посмотришь, кто помолился за твоего сына.
У нас здесь очень душевная компания, все мамы через себя пропускают чужую боль, так как очень хорошо понимают, что в душе каждой из нас....


 
Re: магия цифр или нет?
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 20:26 
Не в сети

спасибо всем кто откликнулся всем ангелочкам кто ушёл из жизни так рано -царствие небесное -к сожалению я не могу помолиться а просто говорю то что у меня на душе когда обращаюсь к богу , так что дай и вам всем господь сил , терпения ,рядом человека который поймёт и подставит своё плечо или просто обнимет к сожалению у меня муж не синтеминтальный и я со своими мыслями одна .


 
Re: магия цифр или нет?
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Спаси, Господи, Лариса! люблю
Алёшеньке- Царствие Небесное!
Просто мужчины совсем по-другому переживают, в "себе" всё держат...


 
 Страница 1 из 9 [ Сообщений: 81 ] 
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.074s | 19 Queries | GZIP : On