Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 4 из 17 [ Сообщений: 165 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.
АвторСообщение
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Олечка! Свершилось! УРА! УРА! УРА! Дай Бог вам всем здоровья и счастья! букет солнышко


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Оленька, поздравляв от всего сердца!!!!! букет УРА! УРА! УРА!!!!!!! УРА! УРА! УРА!
Счастья вашей семье и долгих лет совместной жизни!!!!!! обнимаю я с тобой!


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 18:36 
Не в сети

Ваще блин злая. Пришли в гости друзья Вовы. Бухгалтер Наталья с детьми. Сама она замужем и венчанная. Все время мне поддакивала насчет брака и осуждала брачный контракт. И тут изрекает при Вове в этот знаменательный день для меня: вот ребенок это большой и важный шаг и значимый, а брак нет. Не вижу смысла.
Я вспылила: А что сама то замужем??? И как не важно ? Все века важно было и грех без брака.
Она: мы из-за квартиры женились что бы больше получить а у вас и так семья зачем. Ну уже не важен брак в наше время..
Я: конечно не важно. Щас и педерастия нормально и шведские семьи. давайте так жить. И зачем она этот разговор завела в такой для меня значимый день. Мне брак нужен для моих детей, для Бога. Для причастия для меня. Я не материальную выгоду а духовную.
Я еще беременная и у меня гормоны. Не знаю правда развивается ли беременность или нет. Я в первый день а больницу с отёком Квинке слегла и сейчас то ли на кота то ли на еду аллергия. Я стала аллергиком в этом году. С весны аллергия на цветение или линьку кота.


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Оля, подруга, видимо, не очень умная, раз завела такой разговор в важный для вас с Володей день. Ты её прости, но впредь держись от неё подальше.
Второе: вот почему-то я подумала, что ты беременна. И, поверь, когда ты подтвердила мою мысль, очень за тебя порадовалась. Олечка! Детки - это здорово! Остальное (всякие неумные дядьки и тётки) - просто ерунда, не стоящая гроша ломанного.
ТЫ В ТАНКЕ, Помнишь? обнимаю


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 19:09 
Не в сети

Ленусь , я так и подумала, баба то вроде умная, я с дураками в спор не вступаю. Когда говорят ерунду то мимо ушей пропускаю, стараюсь. А тут! Я в танке я в танке....
Да хочеться деток теперь. Хоть я и плохая мать. Ну думаю карьеру не построила время упустила. И сделаю полезное Богу угодное тогда. Моя семья , Бог.... за Церковь всегда страдаю. Опять беременность и опять какие то обидные речи в мою сторону )))))
Эх....слушать чужие речи все равно что взволить осла на плечи. Кто то из Оптинских сказал.


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 20:38 
Не в сети

Олечка, поздравляю тебя
Изображение
Здоровья вам... пусть все исполняется у тебя...Пусть маленький мужчина растет сильным и смелым, а большой - набирается мудрости смешно


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 21:28 
Не в сети

Спасибо за поздравления! Волнуюсь!!! Евгения26 сутки не на связи. она мне часто звонит и сегодня должна была поздравить. Мужчина к нее после умершего мужа новый уже около года. Проблемный. Она аж не давно родила о. него дочу на 32 недели. Воды протекли от стрессов. Она 2 дня как дома а доча в Филатовской лежит. Крестить в больнице хотели. Я крестная. Я вмешалась в ее судьбу и доча ее мне родненькая. Я больше всех радовалась что она родилась. А теперь волнуюсь. Сутки все телефоны и соц страницы ее не алё. Она всегда на связи была. Сны эти опять. Снилась мне сегодня девочка знаю что она моя дочка. В кроватке железной и пластиком отделанная. на голове клетка и она вся в воде. Глаза полу открытые. Я испугалась думала утонула. Потом беру ее и вижу ее сердце бьется, жива!


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Олюшка писал(а):
Опять беременность и опять какие то обидные речи в мою сторону )))))
Эх....слушать чужие речи все равно что взволить осла на плечи. Кто то из Оптинских сказал.


Олечка, милая, ну у тебя же был опыт с Арсюшкой. Не слушай завистливых тёток!!!
Ты знаешь, я , когда замуж вышла, беременность всё никак не наступала и моя свекровь ходила и всё подкалывала: "А что ж у вас деток-то нет?" А, когда через два года наконец, наступила беременность, она новую песнь запела: "Зачем вам дети? - Нищету плодить???"
Вот и тут - песня о мальчике, старике и ослике смешно


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Олюнич!!! Во-первых поздравляю тебя с законным браком!!! Это ОЧЕНЬ важно! розы букет розы солнышко солнышко солнышко ура-ура-ура ура-ура-ура ура-ура-ура
Во-вторых, поздравляю с тем, о чём я и думала!!! воздушный поцелуй (хоть бы чихнула на нас по-сильнее смешно )


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Ой, Олька, новости-то какие хорошие!!! солнышко
И Вова женился! это победа И новый пузожитель!!! танец
Оля! Вот оно самое важное! счастлив
А то, что ляпают подвыпившие тётки... beee beee Собака лает, ветер носит, а караван идёт вот так и вот так А ты В ТАНКЕ! ничего-не-вижу
Оленька, люби Вову, а Вова пусть любит тебя, берегите своё счастье и будьте все здоровы. букет букет букет
Теперь ты у нас опять "непраздная" воздушный поцелуй
люблю


 
 Страница 4 из 17 [ Сообщений: 165 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.115s | 19 Queries | GZIP : On