Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 5 из 17 [ Сообщений: 163 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
АвторСообщение
Re: Моя выздоравливающая боль.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 18:56 
Не в сети

Светуль , снимок руки делали? У нас гриша 2 раза руку ломал в одном месте. оказывается заболевание кости но к 15 годам проходит. Какие то попы кисты в кости. Сейчас наконец то утыркали его в больничку на операцию. Сделали уже. Паек кишкоблуду возила)))))) Я за любой кипишь кроме торчания дома))))


 
Re: Моя выздоравливающая боль.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Оль, снимок конечно делали. В этот раз перелом в кисти. Нинуль, только написала про обоих, что на велике гоняют. пришли домой, уже поссориться успели, поревели оба,а я разнервничалась. Теперь мультик вместе смотрят, им нормально, а я ...Не могу научиться сдерживаться на них и не реагировать . с ума сойти!


 
Re: Моя выздоравливающая боль.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Цитата:
Не могу научиться сдерживаться на них и не реагировать .


Светуль, какие твои годы? Научишься. И последний Олюшкин пост прочитай! вот так и вот так


 
Re: Моя выздоравливающая боль.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 20:20 
Не в сети

дурындочка))))) Они то че. сто раз посоряться и по мирится. Это дети! Они так учатся и готовяться к взрослой жизни.
Приехали недавно в гости к подруги. Мой сын 11 лет очень любит дружить с ее сыном. И от переизбытка чувств что все лето не видел малрсть по тырцкал его потому что тот из под тишка рушил его дом из лего. Они то помирились через час. А подружка закусила! Что типа он так с моим. Ну по говоришь с детьми обьяснишь ето друг кто враг. Но это же дети. Вообщем теперь моего не жалует к себе в гости. А мой переживает. Хочет в гости.Нет мой не дрочун. Я воспитываю его давать сдачи но не с друзьями. А то тумаков раньше получал.


 
Re: Моя выздоравливающая боль.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

А у мальчишек 10-11 лет - самый драчливый возраст. смешно дерусь
У меня Владюшка очень неконфликтный товарищ, а в этом возрасте редкий день проходил без драки. забавно Видимо они самоутверждаются так. А потом драки прекратились.
Светик, я уверена, что ты не только ругаешься, но и "воспитательно" беседуешь. вот так и вот так
люблю


 
Re: Моя выздоравливающая боль.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Да, Ленок, сегодня пред сном с каждым разговаривали по душам, о Боге, о вере, обо всем. Сразу на душе полегчало. Мой не драчун, слава Богу, но повредничать любит. Я уже знаю, если внимания не обращать, то минут через 5-10 у него все проходит. И у Саши также,если не идти на поводу. Только у меня не всегда получается. Учусь и еще раз учусь. книга


 
Re: Моя выздоравливающая боль.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 01:02 
Не в сети
Аватара пользователя

И всё-таки хорошо! Светочка, ссоры, волнения, поломанные руки, гонки на великах....
ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
А Юлечка..., она всегда с тобой! Каждую минутку, каждую секундочку.
Мои запоздалые поздравления Андрею. смущен ромашка


 
Re: Моя выздоравливающая боль.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 08:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо, Леночек. Все правильно,жизнь продолжается.А детки наша небесные всегда с нами! Царствия им Божия и Светлых Обителей. розы букет люблю солнышко


 
Re: Моя выздоравливающая боль.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 08:54 
Не в сети
Аватара пользователя

розы розы Какие вы девочки все умники как все точно и безболезненно находите нужные слова горюющему. Я тоже все время об этом думаю Светочка что она дана была нам что бы услышать слово божье и спастись нашим душам, что это не зря прожитое время это самое горькое и счастливое время которое было дано нам пройти рядом с ангелочками! мечты-мечты Вы умничка большая! Ваши детки читают какую то детскую молитву? Мечтаю что бы у меня, хотя бы младший, хотя бы три слова обращался к боженьке! Стараюсь его причащать чаще небольшие результаты есть. Расскажите про ваших деток как они понимают слово божье? Тянутся ли они к вере? Я понимаю в своей ситуации что я учусь жить по другому и верить в боженьку и мои близкие хотя бы через меня получают милость всевышнего!


 
Re: Моя выздоравливающая боль.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, мы тоже еще только на пути к вере и учимся жить по-новому. Ходим на службу каждое воскресенье, потом у детей воскресная школа. Дети причащаются, Я уже писала. что наш батюшка благословляет причащаться детям после общей исповеди. Перед причастием он выходит к детям и раговаривает с ними . Так же я их вожу на частную исповедь. Молитвы они читают каждый день утренние и вечерние. Есть детский молитвослов. там правило для детей совсем небольшое. пусть у них пока нет такой сильной веры, но как говорит наш батюшка. То зернышко, которое мы сейчас в них вкладываем, когда-нибудь все равно прорастет.Когда мы только начинали воцерковляться у нас всякое было. Борьба шла непрестанно. Да и сейчас не скажу, что борьбы нет, но первые шаги сделаны, идем дальше. С Божьей помощью. люблю


 
 Страница 5 из 17 [ Сообщений: 163 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.080s | 21 Queries | GZIP : On