Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 2 из 17 [ Сообщений: 165 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
АвторСообщение
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Олюшка, здравствуй, дорогая!!! я с тобой! Дай Бог, чтобы получилось причаститься! Маришку твою всегда помню. Царствие Небесное твоей малышке! мечты-мечты
Если с Олей увидитесь - передавай огромнейший привет! привет-пока


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Мама Влада писал(а):
Самый главный контракт - Арсений, пусть в его пользу составляет и женится.

Это точно, Олечка! я с тобой!
Цитата:
Ирочка, я завтра тоже Аллу подам на Литургию. А может попросить, чтобы батюшка в палату пришёл и причастил её?
люблю

Спаси, Господи, Леночка! Алла сейчас дома, уже неделю. А до храма нашего далековато. На следующие выходные, надеюсь, с Божьей помощью, получится у неё исповедаться и причаститься. Мы с ней попозже собираемся в Киев к матушке Алипии и в Лавру съездить...
Олечка, прошу прощения, что в твоей теме пишу я с тобой!


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Олечка, дорогая, рада тебя здесь видеть! обнимаю Ты пиши, тебе, как и всем нам, надо что-то когда-то выговаривать, а все здесь всё действительно понимают, да и мысли, чувства во многом у нас одинаковые.
Олюшка писал(а):
Я не могу вспоминать о ней. Психика моя наследственно и вобще ко всему левша, ранимая я. Меня же как тузик грелку порвет.

Оль, я не левша, но очень похоже. Не могу фото пересматривать Игоря до сих пор. А уже 4 года прошло. Меня именно что начинает взрывать изнутри - когда фото смотрю или какие-то конкретные эпизоды из жизни сами по себе вспоминаются. Но с другой стороны - Игорь - фон моей жизни, я не забываю о нем ни на минуту. И думаю о нем даже когда не думаю и занимаюсь совсем другим и на поверхности памяти не вспоминаю. А на глубине - всегда со мной. И эта фоновая память - спокойная, не рвущая душу.
Очень желаю тебе завтра причаститься, пусть у тебя все получится! люблю


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 08:21 
Не в сети

Оля, здравствуй. шарик
Всегда тебя читала, вспоминала и тебя и Маринку малыш .
Оль, я по поводу контракта, мы прожили 7- мь лет без росписи и где то посреди этого времени у моего милого началось- женюсь, но с контрактом, сначала психовала, нервничала, ногами топала, а потом говорю- пойдем. Задумался. А когда пришло время идти в загс, говорю ну что там по поводу контракта, а мне в ответ, да какой контракт- это так было, согласишся или нет смешно . Одним словом мужики. смешно
Не переживай. А моя знакомая выщла замуж пол года назад и с контрактом, сама рада как слон, говорит- я застрахована. У них трое деток и вместе17- ть лет . В контракте много и плюсов. У них свои тараканы, а у нас они не меньше. Так что все будет хорошо. солнышко


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 08:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Ой, батюшки, кто к нам пришёл!!!! Олечка, очень рада, что ты, наконец, тему свою открыла, может, будешь теперь почаще заходить-писать!!!!
Ты тут давненько, но редко бываешь и всё не о том. А мы так соскучились по твоим позитивным сообщениям!!!
Как же мы все ещё нуждаемся в друг друге! Мы все - ровесники по горю. У меня такое особое отношение ...к своим, да, прямо свои все, кто начинал писать в 2011-начале 2012гг.

Время идёт, там новенькие уже, кажется. что они какие-то не такие, а мы все родные.... ромашки
Elen писала:
Цитата:
Но с другой стороны - Игорь - фон моей жизни, я не забываю о нем ни на минуту. И думаю о нем даже когда не думаю и занимаюсь совсем другим и на поверхности памяти не вспоминаю. А на глубине - всегда со мной. И эта фоновая память - спокойная, не рвущая душу.

Подписываюсь под каждым словом. Да, так уже не рвёт душу память, а всё-таки ещё хочется общаться со СВОИМИ! розочка


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 14:52 
Не в сети

Иришенька я не видела про Аллочку. Дома помолюсь хорошо? За вас я записочки подала. Сумбурно кого вспомнила. Сеня на руках крутился. Но Бог видит что о всех вас молю!
Ленусь точно подмеченно, не могла обьяснить свое состочние. Фоновые воспоминания о марине каждый день конечно. Но глубоко не пускаю.
Девочки я рада что опять я с Вами в нашем уютном виртуальном "дом культуры" :)

Я сегодня была на исповеди. Детей только причистила. Арсений на принятие святых даров раскинул с радостным возгласом руки и принял святые дары.
Сейчас опять разбор полетов. В вторник заявление на брак идем подавать потом брачный контракт. Который он сам составил. Долго думалал. А я его увижу за 10 мин до подписания. Ответ дал почему именно так: нехочу! Не хочет жениться а если жениться то его остается его. Когда Арсения я дала согласие на его усыновление то тоже не хотела. С этмм проблем больше. Хотела на свое имя. Переступила через своё не хочу.
Ай....тошнит уже от этого. Если я буду Богу угодна и мои дела то Бог выстроит зеленый коридор мне, может и на том свете. И может Вова утрет попу этим договором. Знасит он боится все равно что я уйду и не дам того ухода в его старости как надо. Как заслужу. Я вижу в этом ответ.
А по поводу своих не обьяснимых навязчивых мыслей и уныния с марта месяца мне дал обьяснения один православный парень. Ты говорит год исповедуешься. Душу чистишь а святые дары не принимаешь. Вот бесы и к тебе в чистоту и лезут. А то что я когда нельзя приняла святые дары. Когда уже родила и батюшки говорили что на моей совести живу без брака но еак муж и жена вот мне и дкрно и было от причастия. Я не исправила грех.


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Цитата:
Арсений на принятие святых даров раскинул с радостным возгласом руки и принял святые дары
.

haha lol lol lol


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Олюшка писал(а):
Я сегодня была на исповеди. Детей только причистила

Слава Богу! Всё случилось! шарик шарик
Олюшка писал(а):
Арсений на принятие святых даров раскинул с радостным возгласом руки и принял святые дары.

Оль, умилила! Сижу и улыбаюсь! солнышко
Нинуля писал(а):
А мы так соскучились по твоим позитивным сообщениям!!!
Как же мы все ещё нуждаемся в друг друге! Мы все - ровесники по горю. У меня такое особое отношение ...к своим, да, прямо свои все, кто начинал писать в 2011-начале 2012гг.

Согласна с Ниночкой! да agree воздушный поцелуй
Я там в своей теме давно уже не пишу, ко мне заходят Оксана и Женя, иногда Светочки. Как-то одиноко... грущу Почитала первую свою тему и начало второй - так тепло и душевно было... обнимаю Хорошо, что все здесь нашлись! УРА! clapping0 танец
Олюшка писал(а):
Иришенька я не видела про Аллочку.

Олечка, не переживай. Я за Аллу подавала "сугубое прошение о здравии"
люблю


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Оленька, привет, дорогая. Иди с Богом на причастие. Пусть у тебя все получится. И по поводу контракта не расстраивайся. Главное будет то, к чему ты так стремилась, остальное как Бог даст. Маришку твою помню и поминаю вместе с нашими форумскими. У меня Юлечка дома везде на фото висит, и на заставках тоже. и каждую минуту я думаю о ней, и тоже разговарию. Мне так легче. Каждый выбирает так, как ему легче. Ольчик, передавай Оле Ольхен привет. Арсюшку поцелуй от меня, глазастика твоего. я с тобой!


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 18:52 
Не в сети

Помощь Божия может прийти к нам по молитвам друзей. Даже святые просили молиться о них. Если несколько друзей хотя бы по одному словечку скажут Богу - то до Господа обязательно дойдут их просьбы. Один человек говорил: "Иногда бывает так плохо, что просто трудно вынести. И вдруг - раз, и все наладилось, значит, кто-то обо мне помолился".
Протоиерей Сергий Николаев


 
 Страница 2 из 17 [ Сообщений: 165 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.104s | 21 Queries | GZIP : On